Гость
Статьи
Мочка уха(доминантный …

Мочка уха(доминантный или рецессивный тип уха)

Какая мочка уха у Моники Беллуччи большая, маленькая или средняя??
Фото будет ниже
Доминантный или рецессивный тип?А какой тип уха у Вас?

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Киса, перечисляешь через запятую настолько разные нации по фенотипу, происхождению, языкам, а главное - внешности! Недаром столько нацменов-националистов, вы их все в одну кучу валите, хотя сравнить чеченцев с грузинами - это тот ещё номер!

Где я сравнила чеченцев с грузинами? Вы бредите, Вы как раз зашли в тему чтобы просто поднять хаос и нести чушь!

#52
Гость

Киса, перечисляешь через запятую настолько разные нации по фенотипу, происхождению, языкам, а главное - внешности! Недаром столько нацменов-националистов, вы их все в одну кучу валите, хотя сравнить чеченцев с грузинами - это тот ещё номер!

Вы так и не ответили на вопрос, стоило только заходить в эту тему!

#53
Лапусик

Белуччи на кое-кого немного похожа, но я не буду говорить на кого.

Среди любой нации может быть двойник. И кто му же есть. Типичная и не типичная внешность для нации....и такое встречается тоже, я видела похожую грузинка на Монику... Хотя к грузинок внешность не такая вовсе...у нее были голубые глаза только...а так близнец ...Вы националистка!

Гость
#54

У меня рецессивная. Очень. И уши аккуратные, маленькие. Ничего не висит и не выпирает.

#55
Гость

У меня рецессивная. Очень. И уши аккуратные, маленькие. Ничего не висит и не выпирает.

Спасибо

Гость
#56
Кошка которая гуляет сама по себе

Где я сравнила чеченцев с грузинами? Вы бредите, Вы как раз зашли в тему чтобы просто поднять хаос и нести чушь!

«Это не заело, это хаус. Во времена моей противоречивой молодости - молодёжная эстрада.»
Да начнётся хаос!

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы
Предыдущая тема