Гость
Статьи
Я идеальная редкая …

Я идеальная редкая красавица но

Но с неба ничего не падает( просто так ничего не дается) Мало того что плюсов нет так еще и все ненавидят за то что я лучше. Есть тут еще такие? Как справляетесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что вам должно с неба падать? Обычно за навыки платят на работе, или вы хотите стать карманной куклой. За красоту сейчас мало дают. На хейтеров не обращайте внимание и развивайтесь. p.s это мужское мнение.

Гость
#2

С неба падает Град и снег. Людям деньги просто так не выдают за красивые глазки, платят за работу. Хотя смотря какая ещё работа...
Будьте просто хорошим человеком, доброй воспитанной девушкой, умной и искренней)) и все будут нормально к вам относиться) от души занимайтесь своим хобби и радуйтесь жизни)) я не думаю что все прям поголовно плохо к вам относятся)

Гость
#3
Гость

С неба падает Град и снег. Людям деньги просто так не выдают за красивые глазки, платят за работу. Хотя смотря какая ещё работа...
Будьте просто хорошим человеком, доброй воспитанной девушкой, умной и искренней)) и все будут нормально к вам относиться) от души занимайтесь своим хобби и радуйтесь жизни)) я не думаю что все прям поголовно плохо к вам относятся)

И будьте собой)) у вас ведь наверняка есть друзья, они ваша опора и поддержка! А если их нет или мало, то надо найти, настоящих друзей

Гость
#4

Вам нужно прочитать книгу Алекса Лесли Охота на самца.

Гостья
#5

Сейчас куда не глянь,все красавицы.Или мнят себя таковыми, губы сделают ,брови, ресницы и ждут восхищений и манной

Гость
#6

Полюбите сами себя, займитесь саморазвитием, читайте, стройте бизнес, учитесь!! Под лежачий камень вода не течет!)
Когда вы полюбите себя сами, когда добьётесь своих целей, тогда и будете горды за себя и все вас будут любить и уважать.Красота не вечна а вот женская мудрость это то что всегда вызывает восторг!

Офигейро Факвамдо Схренано
#7

Крокодилица, живи мечтами)

Гость
#8
Гостья

Сейчас куда не глянь,все красавицы.Или мнят себя таковыми, губы сделают ,брови, ресницы и ждут восхищений и манной

Это - ужасы, а не красота).
Красота - это натуральная красота.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы
Следующая тема