Гость
Статьи
Как бы выглядела грудь …

Как бы выглядела грудь 32 размера? Интересно!

Здравствуйте, а как бы выглядела грудь 32 размера?

Опрос
Как бы выглядела грудь 32 размера
Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как яйца по щиколотку

Гость
#2

Ну, если есть тачка для огорода и красиво ее уложить.... Можно даже и на б.л.я.д.к.и.... А так, пожалуй ни встать, ни шагнуть...

Гость
#3

Ну Норма Стиц же.
Бабушка даже в свои 60 выглядит очень даже.

#4

Видел 13 размер в реалиях, она висела примерно до колен, это при росте 170см. 32 размер будет выглядеть как 2 девушки не меньше

#5
Гость

Как яйца по щиколотку

Доктор Мясников в утреннем радиоэфире у Вована Соловьёва рассказывал, что когда он проходил практику (военную службу) в АфриГе, к нему в медпункт пришли двое -- мужЫк и мальчик с тележкой, на которой приехали Йайца мужика. У него была Водянка, Мясников сделал Кесарёво сЭчЭние и йайца стали нормальными, пришлось, правда, и шкуру с них Кесарнуть. Вот такая, понимаешь, Загогулина...

#6

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/qcZb6YP9LtYOY5Qf_hW-wahgxleq095_iaWNeAcqaZb8aaLQe09_Dzm3cMJbal6C_6-t8lga4hyVA-aj917ZNlAerHO1bx394AWR5pNXEDRWXKcYHFg_MF-xGpfb9l36y2WAgb_JibMg-nCPGtiEHSqK2Ho

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/qcZb6YP9LtYOY5Qf_hW-wahgxleq095_iaWNeAcqaZb8aaLQe09_Dzm3cMJbal6C_6-t8lga4hyVA-aj917ZNlAerHO1bx394AWR5pNXEDRWXKcYHFg_MF-xGpfb9l36y2WAgb_JibMg-nCPGtiEHSqK2Ho

В позе сверху, наверное, прикольно.

ЗмейкА
#8
InGodWeTrust

Видел 13 размер в реалиях, она висела примерно до колен, это при росте 170см. 32 размер будет выглядеть как 2 девушки не меньше

Я в

ЗмейкА
#9
InGodWeTrust

Видел 13 размер в реалиях, она висела примерно до колен, это при росте 170см. 32 размер будет выглядеть как 2 девушки не меньше

Я видела в реалии 12-й размер. Это моя дальняя родственница. Ее муж говорит, что у всех остальных женщин "прыщи"!

Гость
#10
ЗмейкА

Я видела в реалии 12-й размер. Это моя дальняя родственница. Ее муж говорит, что у всех остальных женщин "прыщи"!

Угу, правильно говорит. Какая бы баба не была и муж при этом считает ее норм. А все остальные , только сравнение с норм. - Это любовь!

#11
Гость

В позе сверху, наверное, прикольно.

как будто трахаешь два матраса, как в детстве '_'

Гость
#12
mynameisinfinityandilovetits

как будто трахаешь два матраса, как в детстве '_'

Все выкручивались как могли :(

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы