Гость
Статьи
Какой у меня размер …

Какой у меня размер груди?

Сделала операцию по увеличению груди, импланты Natrelle allergun 410. Объем 410мл в каждой груди, до операции был первый размер. Обхват под грудью 75-80. Интересно какой все ж размер на ваш взгляд получился, муж все спрашивает 3?,3.5,или 4, а я пока в компрессионном белье дома лежу вторую неделю и не ведаю ничего)

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

У вас прыщики. Нулевой размер.

Гость
#2

берете объем груди, вычитаете объем под грудью. эта разница и есть размер.
3,5 размера не бывает.

Гость
#3

Ой, а расскажите, как решились?Сколько стоит?Сильно сиськи болят?А то тоже надо....

Марина
#4

Тьфу как можно это вас так приперло что вы идёте на это

Гость
#5

А если ожидания мужа на 4 размер не оправдаются, он вас бросит?

Ирина
#6

3.5-4 примерно. Не 3 точно.

Юлия
#7
Гость

Ой, а расскажите, как решились?Сколько стоит?Сильно сиськи болят?А то тоже надо....

245000 + 11200 анализы, это анатомические импланты с подтяжкой вокруг ареолы, под мышцу через ареолу. Бюстклиника.

Гость
#8
Марина

Тьфу как можно это вас так приперло что вы идёте на это

не твоего ума дело

Гость
#9
Ню

У вас прыщики. Нулевой размер.

зааааавидно тебе. наболело видаааааааааааааааать

Карамелька
#10

350 вроде как говорят - это 3 полный. У вас 410 это либо 3,5, либо 4. Вообще, как вам нравится, так и говорите. Официально 1-2-3-4 уже не существует и каждый трактате как хочет:)) тут доски любят верещать, что чашка B - это двоечка:))) тогда по их мнению у вас уже 10 размер. Скажите мужу, что 4, пусть раздуется от гордости:))
Лучше подумайте, где на такую большую грудь белье искать, вот проблема так проблема. Размеры больше D, трудно найти в большинстве магазинов.

Кира
#11

Ничёссе,сходу в нулёвку запихать 410мл. П-здец в перспективе грудному отделу позвоночника.

Гость
#12
Кира

Ничёссе,сходу в нулёвку запихать 410мл. П-здец в перспективе грудному отделу позвоночника.

Кир, у неё не нулевка а 1 был

Гость
#13
Юлия

Гость
Ой, а расскажите, как решились?Сколько стоит?Сильно сиськи болят?А то тоже надо....
245000 + 11200 анализы, это анатомические импланты с подтяжкой вокруг ареолы, под мышцу через ареолу. Бюстклиника.

ТАК СИЛЬНО БОЛЯТ ТИТЬКИ ИЛИ НЕТ???

НЕ ВАЖНО
#14

ЛЮБЛЮ Я ТИТЬКИ. ЛЮБЫЕ- НО ЗДОРОВЫЕ БИДОНЫ ЛУЧШЕ

benova
#15

Сразу оговорю: я хотела супер большие сиси, но при этом, чтоб было ощущение., что они мои. Ведь бывает же такой тип девушек, украинок точно встречала таких: пышные формы, сами стройны, как осины, а природа одарила таким вот естественным «багажом»…вот мне хотелось нечто подобного! Естественные, но большущие… Но опять -таки- я видела много работ на форумах, кто явно переборщил с размером и получалось большое межгрудное пространство, когда грудь сильно выдается вперед..особенно это видно в купальниках..это слишком конечно..из разряда- смотрите, могу позволить себе сделать пластику..а еще если в совокупности большие гиалуроновые губы и нарощенные волосы- уффф…все) мне хотелось избежать такой ненатуральности, но и размер большой сохранить. Как быть? И способен вообще кто-то так сделать пластику? На мое счастье- да. Непростой поиск хирургов..долгий анализ соц сетей, блогов, форумов…и я нашла такого человека.

benova
#16

Немаленькие размеры и при этом отличный объем! Влюбилась в его Фото-работы с первого взгляда) Это знаете, как рисуешь в голове картинку или образ, а потом или встречаешь такого человека, или как моя подруга с тату- нашла в интернете такую, что давно просила художников нарисовать нечто похожее, и только сама случайно увидела у кого-то в работах в тату-салоне совершенно случайно- татушку ее мечты… или как в моем случае- увидела фото девушек и поняла, вот оно мое! этот хирург точно поймет, что я хочу!..Друзья, это был Сергеев Илья Вячеславович,если посмотрите, у него вообще свой уникальный стиль и метод работы. Мне посчастливилось много работ видеть на фото, в переписках, на почте, даже лично при встрече и на консультациях с хирургами. Так вот-Сергеев- стопроцентное попадание моего понятия «идеальной груди». При встрече лично мое мнение ничуть не поменялось! Выбрали мне импланты натрэлль, сделали моделирование, обговорили нюансы после-реабилитационного периода . Плюс про компрессионку у меня была масса вопросов. Клиника,кстати, очень уютная. В день операции я ничуть не волновалась уже. Настолько у меня в голове был прописан сценарий и план операции…как и рассказывал Сергеев. Все прошло в абсолютной точности по его словам. От наркоза меня даже не подташнивало после. Много спала, потом много ела)) Не знаю, отчего, но аппетит был зверским. Самое главное-операция прошла отлично, час где-то все продлилось. Долго не могла поверить, что это перебинтованное чудо-мое. Да, девочки, придется привыкнуть, когда не было сисек все время, а тут раз в одночасье они появились- еще какие!!!)))

benova
#17

Где-то с 4 дня я уже начала мыться, на 5 день мне уже хотелось потренироваться ( естественно этого делать нельзя было я и не делала) , но к этому времени я только начала вставать, при помощи опоры предплечий через напряжение мышц живота, как нормальные люди)), потом и швы сняли…чувствовала себя супер-круто. Особенно радовало отражение) Девочки, это огромная радость, которую в состоянии получить каждый, правда!!!!

Аня
#18
benova

Где-то с 4 дня я уже начала мыться, на 5 день мне уже хотелось потренироваться ( естественно этого делать нельзя было я и не делала) , но к этому времени я только начала вставать, при помощи опоры предплечий через напряжение мышц живота, как нормальные люди)), потом и швы сняли…чувствовала себя супер-круто. Особенно радовало отражение) Девочки, это огромная радость, которую в состоянии получить каждый, правда!!!!

О, даа)) Я тоже помню как любовалась профилем груди новой в зеркале, непередаваемое чувство!) увеличение груди уже не такая премиум-операция для богачей, хорошие хирурги по доступным ценам делают качественно и красиво, Салиджанов мне делал грудь, он помню увидел мой восторженный взгялд на посленоперационном осмотре и сказал, что : Понял, вижу как поравилось) Но и ему самому работа его нравится, говорит грудь получилась очень гармоничная и размер мой-мой прям! Не знаю как жила раньше со своей полторашкой! Вот это один из главных показателей , я считаю, когда хирург живет своей работой и испытывает удовлетворение от нее.

hey
#19

у вас точно будет шок, когда вы увидете мой исходник и результат после.
очень жалко, что нельзя здесь выложить фото
было б понятнее))
проще говоря- из плоской доски из меня сделали пышногрудую красавицу...девочки! красивая грудь это более чем реально!!!
главное выбирайте ответственных и опытных хирургов
Мне помог Файзуллин из Доктор Пластик. Если у вас история , схожая со моей ...вам сто проц к нему!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: