Гость
Статьи
Зачем некрасивые …

Зачем некрасивые женщины ухаживают за собой?

Вы заметили, что больше всего помешаны на уходе за собой именно некрасивые женщины. Они с экспертным видом говорят о процедурах, массажах, спортзалах, чистках, уходовой косметике. Еще с гордостью демонстрируют "результаты", которых на самом деле нет. Как была некрасивой тетей мотей, так и осталась. Красота это все равно гены на 99%, и реально красивые девушки такими просто родились, как бы вам не внушали маркетологи, что если вы купите вот этот кремик или вколите в лицо вот этот филлер или купите абонемент в этот спортзал, то сразу станете красоткой. Нет, не станете. Если не родились изначально красивой, то не станете.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему выcep?

Cвета
#2

Но ты же, к примеру, ухаживаешь за собой, хотя красоты это тебе никак не прибавляет.

Леди 86
#4

Почему малолетние девушки как старые бабки сплетничают, лезут не в своё дело? У каждой хрюшки своё корыто, не лезьте в чужое.

Гость
#5

Красота понятие относительное, многие парни, которые мне сильно нравились не были красавчиками. Так что и дурнушку кому-то нравится, в быть ухоженной это все в +, даже если тебе уже 90.

Гость
#6

ну я красивая женщина, мне 40. если б я не ухаживала за собой, от моей красоты не осталось бы уже и следа. или вы считаете что женщина только до 25 лет красива и желанна?

Гость
#7

Если у женщины есть деньги, почему бы потратить их на уход за собой? Или они должны вам их отдать, такой красивой?

Гость
#8

У нас красота чтобы кровь с молоком , спина мощная от работы и руки как у крота загребущие . Худую , парни за версту обойдут считается дохлятиной . Никакого макияжа , нечего рожу портить .

Гость
#9

Да что вы отвечаете этой разводчице. Была уже такая тема. Она тут разводки строчит, то ей 19 лет и жить вместе не зовут, то дочь хочет назвать Матреной. Жалуйтесь на неё, может забанят

гость
#10

Актриса Инна Чурикова похорошела когда стала за собой ухаживать, а то было ужас что такое, ей писали вам нельзя сниматься в кино, и да, была тётя мотя с мыльного завода, а прифуфырилась в старости стала лучше выглядеть, чем в молодости. Так что имеет смысл.

я против
#11

Мне больше интересно зачем красивые себя уродуют.

Гость
#12

Без ухода любая красоты меркнет, особенно после 30, любая абсолютно, а узод придает лоск даже дурнушкам, мне важнее уход, с лица воды не пить, а Ухоженность рулит, Сара Джессика Паркер тому пример в фильме

Котик
#13

Доля правды в этом есть.У меня очень густые и длинные волосы и ТОЛСТЫЕ волосы(за ними оч трудно ухаживать)Меня все спрашивают, чем ты их моешь, какой бальзам используешь, небось часами ухаживаешь за ними.Но я ничего не делаю, мою обычным мылом «Шалфей» и всё.Дело не в шампуне и мыле, а генетике.Чем волосы не мой, больше волосяных луковиц не станет.Нет, их можно сделать более блестящими, ухоженными, укладывать так, чтобы были пышными, но прям гривы не будет.Так же и с другим.У меня вот фигура непропорциональная, руки выделяются на общем фоне, даже если похудеешь всё равно будут выделяться.Это такой тип жироотложения, скелета, кости не отпилишь(((

Котик
#14

И талия ещё не сильно выделяется.Живот плоский, всё ок, но красивой линии талии нет, увы((И каким бы фитнесом я не занималась, если даже испахаюсь до крови, то не будет у меня песочных часов, останется тот же прямоугольник, но мне нравится свой тип, по крайней мере, в нём есть много достоинств))

Котик
#15

И про размер ноги.У меня самая маленькая ножка среди всех знакомых и друзей.35 размер.Все удивляются и восхищаются.Подруга моя с 38 размером хочет поменьше ногу, но это невозможно.Вернее, возможно, но на 1 размер максимум, и то, если есть лишний вес, а она худая.Рост у нас один и тот же +-.Вот так вот, не знаю, почему тут многие с вами не согласны.

Котик
#16

Блин, не 35, а 36 размер, не туда нажала((

Гость
#17

Красивых вообще одна на миллион, остальные все обычные.

Гость
#18

Но ты не ужаживаешь за собой, тебе уже все об этом говорят, не удели тебе нравится быть толстой и не опрятной

990
#19

Вот так рассуждают тёти из провинций...
Некрасивые женщины по вашему - это просто люди, без креативно го творческого видения, не умеющие увидеть свою индивидуальность. Вот и делают из процедур, то что посоветовал мастер (такой же, не разбирающийся) косметолог или стилист, то что модно, но не идёт.
А если разбираться, то из любой плоти, поняв её индивидуальность, можно сделать ВАУ...
на телевидение, большинство некрасивые, но умно подобранные вмешательства, а не нарастить сеье все, делают человека очень красивым... Мужчина то или женщина... Не то что модно, а то что тебе идёт....

Гость
#20
Гость

Да что вы отвечаете этой разводчице. Была уже такая тема. Она тут разводки строчит, то ей 19 лет и жить вместе не зовут, то дочь хочет назвать Матреной. Жалуйтесь на неё, может забанят

Да модерам вообще ср*ть. Пропускают и по x, что тема такая была.
Постят одно и тоже. Хоть каждый день.
Ответ : если чувствуете что это троль и т,п,, пропускайте тему и не отвечайте.
Во как! Заcp/ли весь форум враньем.

Гость
#21

Ну может без этого всего они бы были ещё более непривлекательными.

Гость
#22

Моя знакомая, реально некрасивая, стала тратить на себя большие деньги, когда начала зарабоатывать. Выглядит очень прилично, стильно, хотя состоит из сплошных недостатоков: ни волос, ни лица ни фигуры. Но у нее отменный вкус, она чувствует, что сейчас модно, плюс большая уверенность в себе. Ну и вдобавок она стройная, тип фигуры прямоугольник.

Гость
#23

Красота и ухоженность это разные вещи. Если даже у тебя не идеальный с точки зрения инстаграма нос (его форма) это не значит, что он должен быть весь в черных точках и пож ним должны быть не эпеллированные усы. Если у тебя толстые пальцы, то это не значит, что они должны быть без маникюра еще. Или что от некрасивой что должно вонять потом, а не парфюмом? И, кстати, красота понятие субьктивное. Мне нравятся стройные люди, но знаю мужчин, кому нравятся пышечки жопастенькие и сисястенькие

Гость
#24

Для меня ухоженность это приятный запах от человека, удаление всех лишних волос (брови/усики/подмышки) итд, это чистота и опрятность одежды, отсутствие всяких шелушений на губах и коже, когда ногти без заусенцев одной длины (маникюр, короче и педикюр туда же), отсутствие запаха изо рта, волосы непосеченные итд за этим все должны следить и не только красавицы, как вы говорите. Любая генетическая красавица с облезлым маникюром и потными подмышками для меня тут же перестает быть красивой

Гость
#25
Котик

И талия ещё не сильно выделяется.Живот плоский, всё ок, но красивой линии талии нет, увы((И каким бы фитнесом я не занималась, если даже испахаюсь до крови, то не будет у меня песочных часов, останется тот же прямоугольник, но мне нравится свой тип, по крайней мере, в нём есть много достоинств))

Вот, у меня тот же тип фигуры. Прямоугольник, и живот плоский, но талии нет. И грудь нулевого размера. И ничего. Я даже достоинств в моем типе фигуры не искала. Какая разница, главное, что в целом симпатичная и ухаживать за собой стараюсь.
Волосы у меня редкие и тонкие, но я нашла выход. Стригусь под каре одинаковой длины и обязательно выше плеч и всем кажется, что у меня больше волос на голове.

Гость
#26
Гость

Для меня ухоженность это приятный запах от человека, удаление всех лишних волос (брови/усики/подмышки) итд, это чистота и опрятность одежды, отсутствие всяких шелушений на губах и коже, когда ногти без заусенцев одной длины (маникюр, короче и педикюр туда же), отсутствие запаха изо рта, волосы непосеченные итд за этим все должны следить и не только красавицы, как вы говорите. Любая генетическая красавица с облезлым маникюром и потными подмышками для меня тут же перестает быть красивой

У меня неопрятные люди, особенно женщины, вызывают отвращение. И мне от себя было бы противно, если бы от меня воняло или зубы были бы нечищенные. Поэтому, если необходимо, я даже смертельно усталой в 12 ночи пойду в душ. Кстати, после него усталость не так чувствуется. Но все равно после него, а потом сушки волос и чистки зубов засыпаешь мгновенно.

Барракуда
#27
Гость

У меня неопрятные люди, особенно женщины, вызывают отвращение. И мне от себя было бы противно, если бы от меня воняло или зубы были бы нечищенные. Поэтому, если необходимо, я даже смертельно усталой в 12 ночи пойду в душ. Кстати, после него усталость не так чувствуется. Но все равно после него, а потом сушки волос и чистки зубов засыпаешь мгновенно.

Я положила на себя с прошлого года, как переехала в эту срраку, и у меня убийственно начала брлеть спина((((((((((((((((((((((

Барракуда
#28

Ничего не хочу больше((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Барракуда
#29

Надоело всё(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Барракуда
#30

Я не плмню когда я мыла грлову....

На позапрошлой неделе вроде.. или рпньше

И зкбы не чистила дней 10 точно

Барракуда
#31
Гость

Для меня ухоженность это приятный запах от человека, удаление всех лишних волос (брови/усики/подмышки) итд, это чистота и опрятность одежды, отсутствие всяких шелушений на губах и коже, когда ногти без заусенцев одной длины (маникюр, короче и педикюр туда же), отсутствие запаха изо рта, волосы непосеченные итд за этим все должны следить и не только красавицы, как вы говорите. Любая генетическая красавица с облезлым маникюром и потными подмышками для меня тут же перестает быть красивой

Тупиц'а
Если с меня пот льется градом помтоянно, при любом нервном напряжении или когда в магазин захожу, прямо струйками течет по спине и с подмышек- тут хоть замойся , не поможет((((((((((((((((((((((((

Гость
#32

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем