Гость
Статьи
Зачем тут женщины …

Зачем тут женщины пишут темы о своей красоте?

Если по факту они все вобще некрасивые, я видела фотки у некоторых обычные , это массовая глупость считать себя красивыми с лицами чьи черты далеки от красивых? И вообще на этом форуме красивая только я, мои черты подходят под каноны красоты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен.

Гость
#2

В палату провели интернет?

Гость
#3
Гость

В палату провели интернет?

Она в кабинет главврача пробралась.

на даче 🌸 🌿 ☀
#4

верни ноутбук санитарам, шалунья!

Гость
#6
Гость

Страшко повылазили я причем что ваша колхозанка мать вас всратышами родила

Вот-вот, так им, некрасивым, и надо.

Гость
#8
Гость

Я правда самая красивая девушка планеты земля. И меня раздражают уродины которые смеют писать о себе, что они красивые

Тоже так считаю! Я ведь тоже красивая, не такая как ты, конечно, раза в 3-4 похуже, но и с этими кикиморами форумными не сравнить. А ты - богиня!

Гость
#9
Гость

Я правда самая красивая девушка планеты земля. И меня раздражают уродины которые смеют писать о себе, что они красивые

Тут много сумасшедших старух. А тебя все видели, Настюха, реально красивая, но е6анутенькая.

Гость
#10
Гость

Тут много сумасшедших старух. А тебя все видели, Настюха, реально красивая, но е6анутенькая.

Ну, тут уж как водится - или умная, или красивая (я), а как мартышка, мечущаяся между умными и красивыми, здесь таких нет - ни рожей, ни умом не вышли.

Гость
#11
Гость

Я правда самая красивая девушка планеты земля. И меня раздражают уродины которые смеют писать о себе, что они красивые

А санитаров раздражает, когда ты им эту чушь начинаешь говорить в сотый раз.

Гость
#13
Гость

Иди на х жаба завидующая

Вот именно, и нифига это их не оскорбляет.

#14
Гость

А санитаров раздражает, когда ты им эту чушь начинаешь говорить в сотый раз.

Аминазинчик внутрижопочно плюс колесико феназепамчика на ночь - и вся палата №6 во главе с Еленой прекрасной и премудрой мирно спит до утра...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема