Гость
Статьи
В чём правда?

В чём правда?

Хочу найти себя по жизни. Свои позиции, взгляды и т.д. Поняла, что хочу иметь позицию максимально правильную, но как? Все говорят по разному, у всех своя правда, а я хочу придерживаться конкретной позиции, как быть? Как же найти себя?
Вот к примеру, не так давно перестала верить в Бога от слова совсем, начиталась очень много научного, и объяснений людей на каждое "магическое" действие. Но иногда в голове всплывает мысль "а правильно ли это, правда что его нет?" и я даже здесь уже не имею конкретную позиции. Не знаю, где же найти правду, у кого она. Одни говорят "нужно саморазвиваться", другие " живи в кайф, жизнь одна ", так как мне быть?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи в кайф. Если есть на что 🤣

Гость
#2

А вот реши сама) все приходит с опытом и в течение жизни) некоторые вообще в воздухе переобуваются и дивут в кайф)

Гость
#3

к психологу обратись

Гость
#4

Вы молодец, что пытаетесь найти себя в жизни. Очень жаль, что вы перестали верить в Бога. А вы пробовали когда-нибудь читать Библию? Ведь сам Иисус сказал: "Твоё слово - это истина". И в ней сам Создатель определяет правила (заповеди), соблюдая которые мы чувствуем защиту и удовлетворение. А ещё Библию можно сравнить с ярким фонарём. Фонарь помогает видеть, что под ногами и что впереди. Так и Библия помогает нам принимать хорошие решения и видеть, что ждёт нас в будущем. Я хочу побудить вас обратить внимание на эту ценную и мудрую книгу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: