Гость
Статьи
Влияет ли на внешность …

Влияет ли на внешность приём витаминов?

Гинеколог выписала мне витамин Д, Омегу и ещё один комплекс, который лучше принимать по рекомендации врача. Пью всё это уже некоторое время. Вчера разговаривали с мужем, он сказал, что во мне что-то изменилось, что я стала ещё красивее, но он не может понять, что именно изменилось. У меня не выросли супер-волосы и ногти, но я сама вижу, что будто стала лучше. Цвет кожи ровнее, воспаления перестала находить. Одновременно с витаминами поменяла и уход, но там не дорогие средства с супер-обещаниями, обычные. По внутреннему состоянию не могу сказать, что что-то изменилось. Только КД стали безболезненные, как и обещала врач.

Вы принимаете витамины? Видели ли от них именно внешний эффект?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Нет,все коту под хвост, коллаген ели допила , только в туалет от него бегала. Витамины все есть в продуктах вот их и ешьте,зато натуральные

Гость
#2

Влияет,но только витамин ЕБЦ

228
#3

витамин д синтезируется организмом на солнце.омега в оливковом масле.да,эффект будет заметен.но только при чём тут витаминные комплексы?

Гость
#4

Хрен их знает!
Одни медики говорят, что все витамины и минералы мы получаем из разнообразного питания, таблеточные формы Витаминов не усваиваются.
Другие медики говорят, Что мы питаемся не сбалансированное, что необходимо употреблять с таблеточные витамины.
Поди пойми этих врачей

228
#5
Гость

Хрен их знает!
Одни медики говорят, что все витамины и минералы мы получаем из разнообразного питания, таблеточные формы Витаминов не усваиваются.
Другие медики говорят, Что мы питаемся не сбалансированное, что необходимо употреблять с таблеточные витамины.
Поди пойми этих врачей

первые-профессиональные
вторые-куплены фар.компаниями

Гость
#6

Влияет, проверила лично

#7
228

первые-профессиональные
вторые-куплены фар.компаниями

Ну, некоторые витамины из еды не получить. Тот же самый витамин Д. Хотя в детстве я не принимала никаких витаминов, жива-здорова. Сейчас же детские витамины есть, наверное, на полочке у каждой мамы.

Гость
#8

конечно влияет, мне косметолог тоже их советовала, пью курсами уже давно. Ещё коллаген с гиалуронкой и витамином С. А для тела ванну со Скипаром, кожа как у младенца

гость
#9

Влияет! Волосы сухие, кожа тоже, пятки замучилась скрести, купила омегу 3, большие жёлтые, маслянистые капсулы, пью осень, весну, забыла о проблеме. Но очень важно покупать качественные витамины, с высокой степенью очистки и концентрации, не какие попало за пару копеек, а хорошие! С омега3 обязательно пью также витамин Д3, витамин С, всё - с приёмом пищи.

мила
#10

витамины - фигня, может вам прописали ок?

Гость
#11
мила

витамины - фигня, может вам прописали ок?

Да вряд-ли врач могла без предупреждения такое выписать.

мила
#12
Гость

Да вряд-ли врач могла без предупреждения такое выписать.

сейчас кто угодно может врачом назваться, к сожалению.

Anita
#13

Для волос нужен уход, а не витамины, я это уже проверила на себе. Кстати, могу посоветовать классные средства, которые мои волосы просто реанимировали.

Гость
#14
мила

витамины - фигня, может вам прописали ок?

Да, мне, плиз

Anita
#15
Гость

Да, мне, плиз

Уже второй год пользуюсь бальзам с коллагеном и тающей маской лошадиная сила, никогда не думала, что мои волосы могут так блестеть и быстро расти.

Гость
#16
Гость

Да, мне, плиз

Никогда у этой марки ничего не пробовала.

Anita
#17
Гость

Никогда у этой марки ничего не пробовала.

Вот советую начать.

#18
Anita

Вот советую начать.

А я - нет. Каждому волосу - своё. Шампунь, который подходит одной, может совершенно не подойти женщине с похожими внешне волосами. И если есть проблемы с волосами - что-то не в порядке с организмом.

#19

Да, влияют. Если витамины подобраны правильно. Я принимаю солгаровский комплекс для кожи, волос и ногтей https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/dlya_kozhi_volos_i_nogtey/vitaminnye_kompleksy/kozha_volosy_nogti_60_tabletok_solgar/ , после месячного курса ногти не слоятся, становятся крепче, волосы меньше секутся.

#20

Витамины влияют на внешность конечно! Вы же это сами заметили, когда врач вам правильно подобрала комплекс. Я принимаю коллаген, витамин Д (после анализов, которые показали его недостаток) и Фамвиталь, комплекс для женщин. Витамин Д принимаю уже полгода, скоро пойду сдавать контрольный анализ. Коллаген и Фамвиталь курсом. Результат вижу. Не моментальный и ярко выраженный, но он явно есть!

#21

Однозначно да, ведь красота и здоровье наших ногтей, кожи и волос на прямую зависит от уровня витаминов и минерал в нашем организме. У меня особенно была беда с ногтями, после постоянного маникюра, ногтевая пластина стала очень тонкой, поэтому перестала на время делать маникюр, и принимала двойную омегу эвалар, курс там небольшой, всего месяц, но ногти стали значительно лучше выглядеть, да и волосы стали более опрятные и блестящие.

Елена
#22

Конечно, влияют. Просто на фоне приема как-то сложно отметить что именно происходит. Это же не таблетка от головной боли, когда эффект очевиден. Но если пить хороший комплекс, то обязательно на внешности это отразится.

#23

Раньше тоже не особо верила в витамины, пила - все хорошо, не пила - все хорошо. Но это до поры до времени, пока не родила. Организм был истощен. Волосы тусклые, ногти ломались, а цвет лица оставлял желать лучшего. Подруга пила витамины, посоветовала начать с омеги-3, во время кормления нет противопоказаний. Купила как у нее омегу-3 эваларовскую, концентрат рыбьего жира, цена приятная, да и подруга вся цветущая. Через месяц приема результат был уже виден по коже, для остального нужно еще попить, но отражение в зеркале начинает нравиться.

Ника
#24
Елена

Конечно, влияют. Просто на фоне приема как-то сложно отметить что именно происходит. Это же не таблетка от головной боли, когда эффект очевиден. Но если пить хороший комплекс, то обязательно на внешности это отразится.

Так комплекс - понятие растяжимое, не все, наверное, конкретно на кожу направлено. Вот про омегу точно слышала, что она положительно влияет, это уже доказано. Интересно, какие еще витаминки омолаживают.

Елена
#25
Ника

Так комплекс - понятие растяжимое, не все, наверное, конкретно на кожу направлено. Вот про омегу точно слышала, что она положительно влияет, это уже доказано. Интересно, какие еще витаминки омолаживают.

Лучше всего комплексные витамины от Siberian Wellness, мне особенно нравятся Natural Vitamins, там состав просто великолепный. Все нужные организму витамины в 4-х капсулах. Группа В, вит А, С, Д, целый набор минералов, омега кислоты... Действие класс, не только кожа, но и волосы, ногти отлично выглядят.

Ника
#26
Елена

Лучше всего комплексные витамины от Siberian Wellness, мне особенно нравятся Natural Vitamins, там состав просто великолепный. Все нужные организму витамины в 4-х капсулах. Группа В, вит А, С, Д, целый набор минералов, омега кислоты... Действие класс, не только кожа, но и волосы, ногти отлично выглядят.

Я покупала их косметику, здоровская, но витамины пока не пробовала. У нас есть два или три магазина в городе, забегаю иногда в ближайший.

Елена
#27
Ника

Я покупала их косметику, здоровская, но витамины пока не пробовала. У нас есть два или три магазина в городе, забегаю иногда в ближайший.

Косметика у них хорошая, но без внутренней поддержки идеальной кожи не стоит ждать. Обязательно нужно внутренний баланс в организме навести, вот для этого и нужны витаминчики. Советую попробовать эти, не разочаруют точно, уже после первого курса эффект увидите.

#28

У меня от витамина Д - Кветрель Д 3 MAX, стали волосы менее ломкими, и улучшилось настроение, а когда хорошее настроение и ты улыбаешься, окружающим легко в общении, все спорится в руках, и они считают, что похорошела

Лиза
#29

После родов волосы сильно стали сыпаться пропила курс эваларовской двойной омеги-3 в дозировке 700мг. За месяц приема и ногти укрепились, и даже цвет лица стал лучше. Решила для себя, что насколько курсов в год нужно пропивать обязательно. Капсулы по цене приемлемые. Если на фитомаркет. ру покупать, то можно и на скидку хорошую попасть.

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы