Гость
Статьи
Почему у женщин и …

Почему у женщин и мужчин разный вкус на красоту

Парням могут нравятся разные, кому низкие, кому высокие, кому средние, и фигуры тоже разные. Все же женщины считают красивыми только высоких выше 170, желательно 175 185 ростом, и худых, и чтобы лицо было только как у Моники Беллуччи

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что все мы разные и вкусы соответственно

#2

Женщина подсознательно лучшие гены для потенциального потомства ищет, внеш. данные им важнее чем мужчинам. Мужчине в принципе всё-равно, чем меньше внимания и интереса от Ж, тем ниже планка в плане внеш. привлекательности.

Эля
#3

Одному и тому же мужчине в течение жизни могут нравиться разные женщины,и ростом,и телосложением

#4

максимально странный вопрос
потому что люди разные а мужчина и женщина-вообще!!!!

Гость
#5
Красный Аквамарин

Женщина подсознательно лучшие гены для потенциального потомства ищет, внеш. данные им важнее чем мужчинам. Мужчине в принципе всё-равно, чем меньше внимания и интереса от Ж, тем ниже планка в плане внеш. привлекательности.

У меня никогда не было внимания от женщин. Я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. По вашей логике я должен бегать и искать снисхождения у бомжих-алкоголичек???

#6
Гость

У меня никогда не было внимания от женщин. Я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. По вашей логике я должен бегать и искать снисхождения у бомжих-алкоголичек???

Ты просто трус.

Гость
#7

Кого еб*т то что нравится мужчинам?

#8

у некоторых совпадают вкусы, некоторым ммуужчинам нравятся мужчины

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы