Гость
Статьи
Почему у мужчин и …

Почему у мужчин и женщин разное восприятие красоты

Мы женщины и мужчины оцениваем по-разному красоту .То что нравится мужчинам ,может не нравится женщинам,я имею ввиду женскую красоту.Вон посмотрите на портреты русских красавиц 19 века,навряд ли бы они сейчас считались бы красивыми,с сегодняшней искусственной красотой и однотипностью...Почему так как вы считаете мужчины и женщины по-разному воспринимают женскую красоту,и если мы например считаем девушку некрасивой,мужчину назовут ее красоткой...и наоборот

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное, потому, что мы разные :)

Метилоранж
#2

Такие вопросы возникают от лютого недостатка интеллекта.

Между М и Ж никогда не будет стоять знак =.

Сури
#3
Метилоранж

Такие вопросы возникают от лютого недостатка интеллекта.

Между М и Ж никогда не будет стоять знак =.

Ну, да женский интеллект не позволяет оценить размер сисек и форму попы

Автор
#4
Метилоранж

Такие вопросы возникают от лютого недостатка интеллекта.

Между М и Ж никогда не будет стоять знак =.

Это почему же?Ведь чувство прекрасного должно быть и в мужчинах жить,ведь красота это не только грудь и попа.и показушная поза,а глаза

Автор
#5
Сури

МетилоранжТакие вопросы возникают от лютого недостатка интеллекта.

Между М и Ж никогда не будет стоять знак =.Ну, да женский интеллект не позволяет оценить размер сисек и форму попы

Это точно.Мы видимо мужчин не по размеру члена оцениваем)

Метилоранж
#6
Сури

Метилоранж

Такие вопросы возникают от лютого недостатка интеллекта. Между М и Ж никогда не будет стоять знак =.

Ну, да женский интеллект не позволяет оценить размер сисек и форму попы

Пол-не показатель наличия или отсутствия интеллекта.

#7
Автор

Это точно.Мы видимо мужчин не по размеру члена оцениваем)

отсюда и все ваши проблемы

Автор
#8
Грин

Автор

Это точно.Мы видимо мужчин не по размеру члена оцениваем)отсюда и все ваши проблемы

Почему же.? Если бы женщины выбирали бы мужчин по этому принципу,или по внешности,сколько же мужчин было бы одиноких))

Метилоранж
#9
Автор

Грин

Автор Это точно.Мы видимо мужчин не по размеру члена оцениваем)отсюда и все ваши проблемы

Почему же.? Если бы женщины выбирали бы мужчин по этому принципу,или по внешности,сколько же мужчин было бы одиноких))

И женщин, заметьте.

Автор
#10
Метилоранж

АвторГрин

Автор Это точно.Мы видимо мужчин не по размеру члена оцениваем)отсюда и все ваши проблемы

Почему же.? Если бы женщины выбирали бы мужчин по этому принципу,или по внешности,сколько же мужчин было бы одиноких))И женщин, заметьте.

Ну женщин и так много одиноких,в силу того что мужчин меньше

Сури
#11

Да нет на самом деле в некоторых женщинах присутствует вредность при оценке другой женщины,в принципе я обычно оцениваю женщин также, как и мужчины. А так смешной случай был, я одной знакомой говорю, вон какая красивая молодая девушка у С. На, что знакомая говорит: Молодая? да ей лет 40, ну, да крашенные чёрные волосы, вытянутый утюжком хвост, выбеленное лицо, мужчинам такие нравятся.Вот обсмеятся, девушке той 23, выглядит на 23, волосы у неё свои прямые и чёрные, и хорошая кожа фарфорового цвета( я с ней знакома она тонаком не пользуется).Мол, моей знакомой не нравится стандартная внешность, и тут же, как пример она привела одну девушку, которую и симпатичной не назовёшь. Кстати мужчины оказались со мной солидарны::))

Чубакка
#12

Ой ржака эти идеалы у женщин

недавно выставляла фото модели - ох у енной

все тетки обо срали

а там девушка по уровне красоты не хуже Меган Фокс

http://fashiony.ru/page.php?id_n=14348

http://www.paradise-model.ru/gallery/girls/isaeva-anna

#13

[quote="Чубакка"]Ой ржака эти идеалы у женщин

недавно выставляла фото модели - ох у енной

все тетки обо срали

а там девушка по уровне красоты не хуже Меган Фокс

http://fashiony.ru/page.php?id_n=14348

http://www.paradise-model.ru/gallery/girls/isaeva-anna[/quot​e]

вы смеетесь что ли?

Чубакка
#14

13, вполне серьезно

#15
Чубакка

13, вполне серьезно

отползаю

особенно от названия "новая модель для подражания"

Автор
#16
Сури

Да нет на самом деле в некоторых женщинах присутствует вредность при оценке другой женщины,в принципе я обычно оцениваю женщин также, как и мужчины. А так смешной случай был, я одной знакомой говорю, вон какая красивая молодая девушка у С. На, что знакомая говорит: Молодая? да ей лет 40, ну, да крашенные чёрные волосы, вытянутый утюжком хвост, выбеленное лицо, мужчинам такие нравятся.Вот обсмеятся, девушке той 23, выглядит на 23, волосы у неё свои прямые и чёрные, и хорошая кожа фарфорового цвета( я с ней знакома она тонаком не пользуется).Мол, моей знакомой не нравится стандартная внешность, и тут же, как пример она привела одну девушку, которую и симпатичной не назовёшь. Кстати мужчины оказались со мной солидарны::))

А я в мужчинах вижу вредность.Женщины как правило более объективно внешность оценивают и симпатичность.Мужчины таких назовут красотками хоть стой и падай-вульгарных в основном

#17
Автор

Мужчины таких назовут красотками хоть стой и падай-вульгарных в основном

вы просто все понимаете очень буквально

Автор
#18

[quote="Чубакка"]Ой ржака эти идеалы у женщин

недавно выставляла фото модели - ох у енной

все тетки обо срали

а там девушка по уровне красоты не хуже Меган Фокс

http://fashiony.ru/page.php?id_n=14348

http://www.paradise-model.ru/gallery/girls/isaeva-anna[/quot​e]

Мне не нравится,

Автор
#19
Грин

вы просто все понимаете очень буквально

Почему же?

#20
Автор

Почему же?

а хз, видимо у женщин мозг так устроен

вы не можете разделить желание трахнуть и красоту

Сури
#21

У мужчин не вредность, а желание переспать,особенно врут, кто не хотят на ухаживание тратить время и деньги. Был у меня один такой до сих пор помню смс о том, какая я безумно красивая...Ай-ай, а сам изменял засранец:)))Но ,если они оценивают постороннюю девушку, то могут объективно. Просто меня, например, доканывает,когда женщины начинают доказывать, что всем мужчинам поголовно нравится большая грудь и не нравится худоба. А потом придём на танцы с одной худенькой и малогрудастой подругой, и все мужики к ней , а все бесятся, как это на неё запали! А у неё очень красивое лицо, и она такая стройняшка:)))

Мик
#22

Автор,

на самом деле ещё сложнее. Женская красота глазами мужчин (и мужская - глазами женщин) воспринимается иначе в разые эрохи, в разных культурах, в разных социальных слоях. Восприятие красоты сильно зависит от возраста того, кто оценивает красоту.

Чёрт ногу сломит.

Валька
#23

это правда))) сама удивляюсь

Автор
#24
Грин

а хз, видимо у женщин мозг так устроен

вы не можете разделить желание трахнуть и красоту

Ну если так понимать красоту то конечно.Почему же и женщинам порой нравятся красавцы-мачо...с такой же целью

Автор
#25
Сури

У мужчин не вредность, а желание переспать,особенно врут, кто не хотят на ухаживание тратить время и деньги. Был у меня один такой до сих пор помню смс о том, какая я безумно красивая...Ай-ай, а сам изменял засранец:)))Но ,если они оценивают постороннюю девушку, то могут объективно. Просто меня, например, доканывает,когда женщины начинают доказывать, что всем мужчинам поголовно нравится большая грудь и не нравится худоба. А потом придём на танцы с одной худенькой и малогрудастой подругой, и все мужики к ней , а все бесятся, как это на неё запали! А у неё очень красивое лицо, и она такая стройняшка:)))

Мужчины не оценивают красоту лица.Им нравятся смазливые лица.не наделенные интеллектом.,фигура,параметры как сейчас.А вот если у женщины нестандартное,красивое лицо..то нет,они считают его не очень

Медуница
#26

[quote="Чубакка"]Ой ржака эти идеалы у женщин

недавно выставляла фото модели - ох у енной

все тетки обо срали

а там девушка по уровне красоты не хуже Меган Фокс

http://fashiony.ru/page.php?id_n=14348

http://www.paradise-model.ru/gallery/girls/isaeva-anna[/quot​e]

На мой вкус,девушка,безусловно,яркая с хорошой фигурой,но без недостатков.Мне не нравится её нос.(

Автор
#27
Мик

Автор,



на самом деле ещё сложнее. Женская красота глазами мужчин (и мужская - глазами женщин) воспринимается иначе в разые эрохи, в разных культурах, в разных социальных слоях. Восприятие красоты сильно зависит от возраста того, кто оценивает красоту.

Чёрт ногу сломит.

Да кстати чем мужчина старше тем более он ценит порой интеллигентно-красивые нежные лица.Молодым же мужчинам в основном секс подавай...Да и еще зависит от соц.слоя...

Автор
#28
Медуница

Ой ржака эти идеалы у женщин

недавно выставляла фото модели - ох у енной

все тетки обо срали



а там девушка по уровне красоты не хуже Меган Фокс

http://fashiony.ru/page.php?id_n=14348

http://www.paradise-model.ru/gallery/girls/isaeva-anna[/quot​​e]

На мой вкус,девушка,безусловно,яркая с хорошой фигурой,но без недостатков.Мне не нравится её нос.(

Девушка не красивая.Хотя мужчинам понравится я думаю...

#29
Автор

Ну если так понимать красоту то конечно.Почему же и женщинам порой нравятся красавцы-мачо...с такой же целью

это не про понимание красоты, а про то, что мужчинам "нравятся" вульгарные женщины

#30
Медуница

На мой вкус,девушка,безусловно,яркая с хорошой фигурой,но без недостатков.Мне не нравится её нос.(

если ты ее увидишь на улице без грима и правильного света, то даже внимания не обратишь

Автор
#31
Грин

Автор

Ну если так понимать красоту то конечно.Почему же и женщинам порой нравятся красавцы-мачо...с такой же цельюэто не про понимание красоты, а про то, что мужчинам "нравятся" вульгарные женщины

Секс,животный инстинкт.

Сури
#32
Автор

Мужчины не оценивают красоту лица.Им нравятся смазливые лица.не наделенные интеллектом.,фигура,параметры как сейчас.А вот если у женщины нестандартное,красивое лицо..то нет,они считают его не очень

У меня приятельница интеллектуалка и лицо красивое, и нравится мужчинам.А вот женщины её стандартной называют.Мужчинам может не нравится не лицо, а выражение, робость, закомплексованность, тогда и красивое красивым не покажется, это к сожалению так

Медуница
#33
Грин

Медуница

На мой вкус,девушка,безусловно,яркая с хорошой фигурой,но без недостатков.Мне не нравится её нос.(если ты ее увидишь на улице без грима и правильного света, то даже внимания не обратишь

Вполне возможно,но на фото она очень недурна.

#34
Автор

Секс,животный инстинкт.

но не красота же ;)

#35
Медуница

Вполне возможно,но на фото она очень недурна.

именно поэтому профессиональные фотографы и получают хорошие деньги ;)

Автор
#36
Сури

У меня приятельница интеллектуалка и лицо красивое, и нравится мужчинам.А вот женщины её стандартной называют.Мужчинам может не нравится не лицо, а выражение, робость, закомплексованность, тогда и красивое красивым не покажется, это к сожалению так

Ну не все же мужчины ее считают красивой...)

Кристи и Энджи
#37
Грин

наверное, потому, что мы разные :)

+100

Автор
#38
Грин

Автор

Секс,животный инстинкт.но не красота же ;)

А понимание красоты у мужчин не всегда красивое....Им порой и страшилка покажется красивой

Сури
#39
Автор

Ну не все же мужчины ее считают красивой...)

А вам надо, чтобы вас считали красивой? По-моему главное нравится тому, кто нравится тебе

Сури
#40

Вас все считали красивой

#41
Автор

А понимание красоты у мужчин не всегда красивое....Им порой и страшилка покажется красивой

возвращаемся к вашему исходному посту: это вам она кажется страшилкой

Автор
#42
Сури

У меня приятельница интеллектуалка и лицо красивое, и нравится мужчинам.А вот женщины её стандартной называют.Мужчинам может не нравится не лицо, а выражение, робость, закомплексованность, тогда и красивое красивым не покажется, это к сожалению так

Вы бы видели какие мужчинам нравятся девушки стой и падай.Я один раз в ауте была...Вульгарные девицы,с гламурной красотой.Ну как вон сейчас представили...И была поражена что нежную симпатичную красивую девушку они назвали серой...

Автор
#43
Сури

Вас все считали красивой

Ой нет,к сожалению я не вписываюсь в стандарты сегодняшней красоты.Слишком внешность не современная

Сури
#44
Автор

ГринАвтор

Секс,животный инстинкт.но не красота же ;)

А понимание красоты у мужчин не всегда красивое....Им порой и страшилка покажется красивой

Так может она вам только страшилкой и кажется:))Или они обратили на неё внимание за другие качества, но не могут сформулировать Мужчины реагируют на улыбку, улыбающиеся женщины, кажутся красивее, высокомерных

Автор
#45
Грин

Автор

А понимание красоты у мужчин не всегда красивое....Им порой и страшилка покажется красивойвозвращаемся к вашему исходному посту: это вам она кажется страшилкой

Ну женщина порой видит то что мужчина не видит.Но поверьте красивую девушку я никогда не назову страшилкой...

#46
Автор

Вы бы видели какие мужчинам нравятся девушки стой и падай.Я один раз в ауте была...Вульгарные девицы,с гламурной красотой.Ну как вон сейчас представили...И была поражена что нежную симпатичную красивую девушку они назвали серой...

если вы продолжите свои наблюдения, то заметите, что женятся то все равно на "серых", а гламурные киски остаются не у дел

Сури
#47
Автор

Ой нет,к сожалению я не вписываюсь в стандарты сегодняшней красоты.Слишком внешность не современная

Автор

Ой нет,к сожалению я не вписываюсь в стандарты сегодняшней красоты.Слишком внешность не современная

А нет таких женщин, которых бы все считали красивыми Я знаю нескольких мужчин, которые саму Анжелину Джоли:)))) считают никакой:)))

Автор
#48
Сури

Автор ГринАвтор

Секс,животный инстинкт.но не красота же ;)

А понимание красоты у мужчин не всегда красивое....Им порой и страшилка покажется красивойТак может она вам только страшилкой и кажется:))Или они обратили на неё внимание за другие качества, но не могут сформулировать Мужчины реагируют на улыбку, улыбающиеся женщины, кажутся красивее, высокомерных

Да нет и другим...Там и улыбки то не было,змеиная гримаса.

Сури
#49
Грин

если вы продолжите свои наблюдения, то заметите, что женятся то все равно на "серых", а гламурные киски остаются не у дел

И на гламурных тоже женятся , на всяких

Автор
#50
Сури

А нет таких женщин, которых бы все считали красивыми Я знаю нескольких мужчин, которые саму Анжелину Джоли:)))) считают никакой:)))

Я не поклонница ее,но она не страшная ,приятная.Глаза многое могут о человеке сказать,у нее они не пустые...