Гость
Статьи
у мужчин и у женщин …

у мужчин и у женщин действительно разные представления о женской красоте?

часто замечала что те девушки, кого женщины считают красотками, не нравятся мужчинам и наоборот. почему так? и какой должна быть идеально красивая девушка по мнению мужчин, и по мнению женщин?

Скарлетт
87 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Разные 100%. Вообще у всех людей разные, возьмем к примеру Джоли. Многим нравится, чуть ли не идеал, другим абсолютно нет.

А по поводу мужчин: думаю, каждая женщина сталкивалась с ситуацией, когда за серой мышкой, страшилкой (по ее мнению) увиваются мужики.

Все просто:если вы считаете это красивым/некрасивым, не значит что остальные считают так же) Во всем действует простое правило:на вкус и цвет...

луковица
#2

конечно. вот например: мужу нравится его любовница, а жене нет

Гость
#3

По мнению мужчин: худые длинные ноги, попа как орех, плоский живот и грудь где-то троечка и больше. И ухоженные волосы. На лицо особо не смотрят, главное чтобы не совсем страшная была. Не знаю почему, но большинство моих знакомых мужчин выбрали такой типаж. Сами они недурны собой.

Гость
#4
Гость

По мнению мужчин: худые длинные ноги, попа как орех, плоский живот и грудь где-то троечка и больше. И ухоженные волосы. На лицо особо не смотрят, главное чтобы не совсем страшная была. Не знаю почему, но большинство моих знакомых мужчин выбрали такой типаж. Сами они недурны собой.

может,попа как 2 ореха??

Гость
#5

ну,и конечно,красивые глаза,от этого никуда!

Куку
#6
Гость

может,попа как 2 ореха??

мож лучше желе?

Сара
#7

Да у мужчин вообще странный вкус,на лицо они вообще не смотрят.Кого я считаю красивыми для них не очень.Для меня Оксана Федорова не красива- для них да.А мне больше по вкусу Кетрин Зета Джонс,Хайди Клум,и т.д.

Гость
#8
Гость

может,попа как 2 ореха??

Конечно, как два)). Мужики странный народ: им хочется, чтобы девушка была худой, но при этом было за что подержаться)).

Гость
#9
Куку

мож лучше желе?

да,возможно,выбор будет сделан в пользу мяккого,а не твердого!

Гость
#10

И вообще мужчины смотрят на облик в целом, а женщины в деталях))

Гость
#11
Гость

Конечно, как два)). Мужики странный народ: им хочется, чтобы девушка была худой, но при этом было за что подержаться)).

и вынуждают под нож(((((

Сара
#12

А раньше претензий меньше было,ну и женщины были более естественные и красивы.

гость
#13

как раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ.

Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.

Сара
#14
гость

как раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ.

Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.

Да ладно на лицо....И ваше описание лица,не у всех женщин.У меня вот тонкие черты лица,мелкие.И что мне тогда ,под нож хирурга ложится

гость
#15

ну а для просто траха полюбому привлечет, просто яркая, ухоженая гламурная , телочка. Если под гламуром (после умывания и снятия шмоток) скрывается крокодил , то после секса, мужика врядли что то удержит рядом.

Сара
#16

Эстеты в красоте женщины.Мужчина и дурнушку красоткой назовет,лишь бы в постель затащить

гость
#17
Сара

гостькак раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ.

Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.



Да ладно на лицо....И ваше описание лица,не у всех женщин.У меня вот тонкие черты лица,мелкие.И что мне тогда ,под нож хирурга ложится

делайте что хотите, причем тут конкретно вы то? я описал какая девушка ПОЛЮБОМУ будет замечена и будет считатся красивой.

гость
#18
Сара

Эстеты в красоте женщины.Мужчина и дурнушку красоткой назовет,лишь бы в постель затащить

+100

когда просто надо потра хатся, то в уши нас сать можно что угодно

Гость
#19
гость

как раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ.

Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.

Иногда посмотришь на выбор некоторых и думаешь каким местом мужик выбирал себе пару?

Гость
#20
Сара

гостькак раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ.

Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.



Да ладно на лицо....И ваше описание лица,не у всех женщин.У меня вот тонкие черты лица,мелкие.И что мне тогда ,под нож хирурга ложится

И как же любовь мужчин к ярким брюнеткам с карими глазами?

#21

Да всякие мужчинам нравятся. Есть такие, которые тащатся от знойных черноооких барышень, вопреки тому, что написано в ╧13, есть те, кто на полном серьезе любит только и исключительно 0-1 размер груди, любителей мягких поп, бочков тоже достаточно. Вот честно, прям слышала/читала такие предпочтения. Не бойтесь, автор, всех замуж разберут.=)

гость
#22
Гость

как же любовь мужчин к ярким брюнеткам с карими глазами?

в этом предложении верна только первая часть... яркие брюнетки- да могут быть красивыми (если в наличии остальные перечисленные мной признаки)... но карие глаза это не очень. Редко когда красивые, да и вообще в целом проигрывают светлым глазкам.

#23

нафиг всех под одну гребенку?на цвет и вкус фломастеры разные

Сара
#24
гость

Сарагостькак раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ.

Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.



Да ладно на лицо....И ваше описание лица,не у всех женщин.У меня вот тонкие черты лица,мелкие.И что мне тогда ,под нож хирурга ложитсяделайте что хотите, причем тут конкретно вы то? я описал какая девушка ПОЛЮБОМУ будет замечена и будет считатся красивой.

Ну не всем же....Порой таких женщин мужчины выбирают,что думаешь каким местом мужик выбирал...крокодилы еще те на лицо

Гость
#25
Гость

И как же любовь мужчин к ярким брюнеткам с карими глазами?

нда.... мои друзья в основном все-таки любят высоких голубоглазых русоволосых, наш типаж, русский

Сара
#26
Гость

нда.... мои друзья в основном все-таки любят высоких голубоглазых русоволосых, наш типаж, русский

Сейчас таких уже нет.Брюнетки в основном или крашеные блонди

дурбэцало стриженное
#27

минетила рьяно и хороша собой была (мнение большинства приматов-дубин)

Кира
#28

Почитала.Грустно господа.Грустно.

Гость
#29

3 пост - идеал 90% мужиков.

8, точно подмечено))

13 - бредятина. Мы говорим о большинстве мужчин. У пышек обычно лица симпатичнее,чем у худышек, но что-то спрос в основном на худеньких.

А так, конечно все дело вкуса

Кира
#30

Felicia блин уже не на одной ветке этот пост.Я не въеду,это Вы мадам тему так создаёте?или как?

Джоли
#31
Кира

Felicia блин уже не на одной ветке этот пост.Я не въеду,это Вы мадам тему так создаёте?или как?

Это НЕ ОНА

ЭТО - ТРОЛЛЮГА

Кира
#32

Ясно.Ну и нафига,охота же дуру(ка)корчить.

гость
#33
гость

Сарагостькак раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ.

Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.



Да ладно на лицо....И ваше описание лица,не у всех женщин.У меня вот тонкие черты лица,мелкие.И что мне тогда ,под нож хирурга ложитсяделайте что хотите, причем тут конкретно вы то? я описал какая девушка ПОЛЮБОМУ будет замечена и будет считатся красивой.

что значит по любому?)вы мужчина что ли?

Даша
#34

Блондинка,с нормальной(не слишком худой и не слишком толстой) фигуре,с милым личиком,с волосами чуть до лопаток или с длинными. понравится любому мужику-это мне сказал мой муж,это когда мы спорили с ним насчёт чего-то. а я крашусь в шоколадный цвет и пофиг,не идёт мне блонд,всё остальное по описанию,но когда мы познакомились я блондинкой была.

Гость
#35

Практически все мои знакомые, одноклассники, в жёны выбрали откровенно страшненьких, причём у многих ко всему плохой характер, некоторые ничего не делают по дому, вобщем, загадка.

гость
#36

Даша, согласна. Вообще есть некий стандарт красоты, который нравится всем мужчинам без исключения.

Агнесс Вайн
#37
гость

как раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ. Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.

Хотелось бы услышать комменты на этот счет от мужчины)))

Белка
#38

для моего главное, чтобы маникюр и педикюр обязательно, и ногти на ногах и пальцы ровные без косточек и мозолей, вот такой пунктик, причем, если дело было не летом, и вдруг обнаруживались ужасные ноги, продолжения не будет.Главное короткая юбка, чтобы ноги торчали красивые, попа приличная такая, грудь хорошая около троечки, прическа пышная, макияж как у кинозвезды.Это все он обожает, а женился на мне 50 кг было, все худое и безсисечное практически, темноволосое с хвостом и пережаренное в солярии, практически без косметики, но ноги и руки всегда в порядке, красивые и длинные как положено в его фантазиях.

Гость
#39

Вот Даша (35) хорошо написала. Блондинка предпочтительнее, но вообще может быть любой цвет. Милое просто не страшное(далеко не означает идеальное)личико, стройная фигура, длинные ровные ноги (хотя и на кривые мужики иногда западают)), желательно сиськи 3-4 размера(ваще 90% успеха), выпуклый зад, распущенные длинные волосы - вот мужской идеал

Без Башни
#40
Гость

может,попа как 2 ореха??

грецкие или фундук?

Без Башни
#41
гость

как раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ.

Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.

Это рязанская ряха, а не красота.

XY
#42

Я бы не сказала, что представления о красоте у разных полов так уж сильно отличаются. Просто женщины придирчивее как-то и понятием "красавица" не разбрасываются. В основном же все сходятся на том, что должно быть как минимум не страшное личико, ухоженные волосы, длинные ноги, неплоская грудь и стройная фигура в целом. Есть конечно любители полненьких и плоских фанер (не обижайтесь девочки, сама такая)но это скорее исключение, которое только подтверждат правило. Красотой, как известно, принято считать совокупность черт, которые привлекательны для большинства, как бы некоторые себя не утешали)))

Даша, пост 35 на счет блондинки не совсем согласна, если девушка очень красива то всем будет совершенно плевать какой она масти и какого цвета у нее глаза (гость 13!)

Но! Блонд способен серенькую стандартную девочку превратить в милашку, что уже немало.

Гость
#43

Блонд способен серенькую стандартную девочку превратить в милашку, что уже немало.

+100

Гость
#44
гость

как раз таки мужчины смотрят в основном на ЛИЦО, на все остальное им наплевать (и на фигуру и на волосы и т.п.) первое это ЛИЦО потом (при более близком знакомстве) учитывается характер. ВСЕ.

Красивые лица, на мужской вкус это- большие светлые глаза, пухлые губы, треугольная форма лица (коротинькие лица с выдающимися скулами) или в крайнем случае круглая форма лица, маленький ровный или вздернутый (уточкой) носик.

особенно форма лица, ага, прям они форму рассматривают

ну явно тетка писала))))))))))))))))))))))))

Адриана
#45

Х... война, девушки! Мне преподавательница рассказывала, что у нее один знакомый вообще на внешность никакого внимания не обращал. Главным критерием в оценке девушки у него было вот что: умеет ли она ешать дифференциальные уравнения. Вот ведь бывает! И нашел, что искал, кстати!

Гость
#46
гость

ну а для просто траха полюбому привлечет, просто яркая, ухоженая гламурная , телочка. Если под гламуром (после умывания и снятия шмоток) скрывается крокодил , то после секса, мужика врядли что то удержит рядом.

вот это ближе к истине, отчасти согласна

мужиков привлекает блестящая упаковка, то есть красивые шмотки, макияж, прическа, иными словами ОБРАЗ В ЦЕЛОМ!!!!!

а че там под макияжем и под платьем их не особо то и интересует, если речь не идет о сиськах, разумеется))))))

на этот счет есть анек старый анек про Сфои Лорен

Дорогой, и что вы мужики в ней находите??Смой с нейй макияж и что получится?

ТЫ!

ну и по поводу того, что если мужик увидел, что там кракодил то его не удержишь))))интересно, а надо ваще удерживать такого мужика???

Аллочка
#47

Мне - стройной высокой девушке с длинными русыми волосами мой бывший предпочел маленькую, полнощекую, очень упитанную шатенку. Хотя сам очень даже недурен собой! Показала ее фотки всем знакомым парням - все сказали, что она уродина и они не стали бы с ней и целоваться даже. А ему вот очень нравится! Вот и пойми этих мужиков!

Гость
#48

Из "Двенадцати стульев" - мужчинам нравятся миниатюрные женщины, они рядом с ними чувствуют себя великанами. В жизни, женщины ростом 155 (какие уж там длинные ноги!) имеют большой успех. У нас в офисе такая малышка работала, мужики все были в восхищении, причем и плюгавые и атлетического телосложения.

Еще пример - Елена Корикова

Натали
#49

Да ну как же,особенно и не нравятся маленькие,и миниатюрные ,худенькие

Гость
#50
Гость

Вот Даша (35) хорошо написала. Блондинка предпочтительнее, но вообще может быть любой цвет. Милое просто не страшное(далеко не означает идеальное)личико, стройная фигура, длинные ровные ноги (хотя и на кривые мужики иногда западают)), желательно сиськи 3-4 размера(ваще 90% успеха), выпуклый зад, распущенные длинные волосы - вот мужской идеал

Мне муж сказал, что если силикон в грудь поставлю - разведется со мной )) У меня 1 размер. У всех вкусы разные. И глаза ему нравятся только карие...