Гость
Статьи
какая женская красота …

какая женская красота идеальна для вас?

большинство мужчин предпочитают большие попы, большие сиськи, большие губы и большие бедра с широкими бедрами, но небольшой шириной плеч и тонкой талией. Тем не менее, женщины предпочитают образ «модель Victoria Secret»: стройная, грудь, но не большая, а в целом стройная. Какой ты предпочитаешь?
Ответы только женщины, пожалуйста

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественная красота. Без нарощенных ресниц и накачанных ресниц.

Таисия
#2

русские девушки самые красивые

Гость
#4
Таисия

русские девушки самые красивые

да, я знаю, но вы всегда можете улучшить в чем-то))))

Гость
#5

Стройные, спортивные, с аккуратными пропорциями

Гость
#6

Для меня идеал женственности Кончита Вурст

Мар
#7

Не люблю большие бедра. У таких ноги кажутся толстые

Гость
#8
Гость

да, я знаю, но вы всегда можете улучшить в чем-то))))

Полагаю, авторъ страдаетъ отъ тучности; ​ея​ фигура выглядитъ какъ фигура дочери ​пастуха​ и доярки, вѣрнѣе ​выглядѣла​ такъ ​лѣтъ​ 20 назадъ. Теперь это еще болѣе печальное ​зрѣлищѣ​.

Анунак и сыр косичка и пука
#9
Мар

Не люблю большие бедра. У таких ноги кажутся толстые

Ну у меня большие бедра и че?

Гостья
#10

Арийская нордическая типа Грейс Келли и Шэрон Стоун. Кстати, читала что к какому то году на планете Земля настоящие блондинки просто исчезнут хотя их и сейчас очень мало. Будут одни чернявые кругом хотя они и так уже везде.

Гость
#11
Анунак и сыр косичка и пука

Ну у меня большие бедра и че?

Большинство мужчин предпочитают широкие бедра, узкую талию и небольшую ширину плеч, это факт. Вот что воспринимается как здоровая плодородная женщина, готовая родить детей.)))))

Гость
#12
Гость

Большинство мужчин предпочитают широкие бедра, узкую талию и небольшую ширину плеч, это факт. Вот что воспринимается как здоровая плодородная женщина, готовая родить детей.)))))

Вотъ только отъ подобной женщины дѣти рождаются жирными пидорахами. Да и предпочитаютъ подобныхъ женщинъ только ​***​.

Гость
#13

Мужчины очень разные и их вкусы очень разные. Невозможный идеал с взаимоисключающими понятиями - это плод женского мозга.
Мне нравятся подкачанные: от Марго Робби до Алой из HZD и Корры из Legend of Korra. Сильно женственные тоже ничего, а вот худые или жирные не цепляют. В девушке должно быть больше мышц, чем жира или костей.

Гость
#14

Типаж Джей Ло.

Гость
#15

Надо рассматривать все в совокупности. В принципе не люблю широкие бедра у женщин, а вот грудь наоборот побольше 3-4 размер. На лицо нравится восточный типаж - длинноволосые брюнетки со скулами и чуть раскосыми глазами.

Гость
#16
Гость

Надо рассматривать все в совокупности. В принципе не люблю широкие бедра у женщин, а вот грудь наоборот побольше 3-4 размер. На лицо нравится восточный типаж - длинноволосые брюнетки со скулами и чуть раскосыми глазами.

Где-то тут замешано аниме.

Гость
#17
Гость

Мужчины очень разные и их вкусы очень разные. Невозможный идеал с взаимоисключающими понятиями - это плод женского мозга.
Мне нравятся подкачанные: от Марго Робби до Алой из HZD и Корры из Legend of Korra. Сильно женственные тоже ничего, а вот худые или жирные не цепляют. В девушке должно быть больше мышц, чем жира или костей.

В девушке должно быть жира больше, чем мышц. От жира зависит эстроген.
Без жира и одни мышцы,это не женщина ,а *** бесплодный или жилистый мужик.

Гостья
#18
Гость

Типаж Джей Ло.

Фу, индейская внешность. Лицо у нее мужицкое грубое индейское спасает только макияж.

Гостья
#19
Гость

В девушке должно быть жира больше, чем мышц. От жира зависит эстроген.
Без жира и одни мышцы,это не женщина ,а *** бесплодный или жилистый мужик.

Иди уже оттрахай на сеновале корову и угомонись)))))

Гость
#20
Гость

В девушке должно быть жира больше, чем мышц. От жира зависит эстроген.
Без жира и одни мышцы,это не женщина ,а *** бесплодный или жилистый мужик.

Популярное заблуждение. Ну не станет девушка мужчиной просто от качалки, для этого нежилые дозы веществ купить надо. Это же в рамках личностных изменений, оно не нарушает гормональный фон, а даже стимулирует большим тонусом.

Гость
#21
Гостья

Фу, индейская внешность. Лицо у нее мужицкое грубое индейское спасает только макияж.

Вы тоже для кого то фу и что дальше?

Гость
#22
Гостья

Иди уже оттрахай на сеновале корову и угомонись)))))

*** без талии, попы, и груди с огромными ступнями 45 размера, успокойся уже )

Гостья
#23
Гость

Вы тоже для кого то фу и что дальше?

Ок. Но внешка у нее и правда очень грубая особенно без мэйка. А уж ее ранние фотки где она еще без стиля и гламура- ну чисто служанка Хуана.

Гостья
#24
Гость

*** без талии, попы, и груди с огромными ступнями 45 размера, успокойся уже )

Это ты себя здесь описываешь? Сочувствую. Я хрупкая стройная девушка, а на мнение коров с внешностью сельских доярок - мне по хххх

Гость
#26
Гость

Популярное заблуждение. Ну не станет девушка мужчиной просто от качалки, для этого нежилые дозы веществ купить надо. Это же в рамках личностных изменений, оно не нарушает гормональный фон, а даже стимулирует большим тонусом.

Причем здесь качалка. Ты пишешь о том что мышц должно быть больше у женщины. Это не так. Ты о женском организме говоришь ,а не о мужском. Жир женщине нужен обязательно, без жира ни цикла не будет здорового, ни выносить не сможет, будет гормональный дисбаланс. Мышцы тоже важны кто спорит. Но сравнивать мужское тело и женское странновато,не находите? У мужчин и женщины отличаются параметры,физиология и многих других особенностей отличающихся друг от друга.
Короче, не должна быть у женщина такая нагрузка как у мужчины,жира должно быть больше чем мышц.

Гость
#27
Гостья

Это ты себя здесь описываешь? Сочувствую. Я хрупкая стройная девушка, а на мнение коров с внешностью сельских доярок - мне по хххх

Тебя ,тебя отписала) Трансвеститы жилистые, тощие ,нескладные, узкие бедра, талии нет, угловатые ,нет мягкости ,округлых форм.
Короче,как ты )

#28
Гость

Популярное заблуждение. Ну не станет девушка мужчиной просто от качалки, для этого нежилые дозы веществ купить надо. Это же в рамках личностных изменений, оно не нарушает гормональный фон, а даже стимулирует большим тонусом.

Абсолютно верно, просто тот кто не занимается спортом и верит в это заблуждение. Если правильно расставить приоритет в нагрузках и питании, можно добиться прекрасного рельефного, не жилистого тела с талией,прессом и попой))

Гость
#29
Гостья

Это ты себя здесь описываешь? Сочувствую. Я хрупкая стройная девушка, а на мнение коров с внешностью сельских доярок - мне по хххх

У меня песочные часы, мягкая ,красивая женственная фигура.
Завидуй молча)

Гость
#30

Ну я не мужчина,но мне нравятся женщины небольшого роста (завидую таким),стройные,выраженная талия и грудь 2-3 размера.

Гость
#31
Гость

Кто-то *** и пытается все на свою болезнь ровнять.

Опять очередной *** пытается свои уродства узкие мужеподобные бедра, отсутствие талии, груди, женственности и мягкости за норму выдавать)
Едь в европу, там все такие уроdцы,как ты)

Гость
#32
Гость

Причем здесь качалка. Ты пишешь о том что мышц должно быть больше у женщины. Это не так. Ты о женском организме говоришь ,а не о мужском. Жир женщине нужен обязательно, без жира ни цикла не будет здорового, ни выносить не сможет, будет гормональный дисбаланс. Мышцы тоже важны кто спорит. Но сравнивать мужское тело и женское странновато,не находите? У мужчин и женщины отличаются параметры,физиология и многих других особенностей отличающихся друг от друга.
Короче, не должна быть у женщина такая нагрузка как у мужчины,жира должно быть больше чем мышц.

Потому что чтобы были мышцы, их надо качать. И да, у особей разного пола очень разные организмы, так что мышцы на похожесть на женщину не влияют.

Гость
#33
Гость

Ну я не мужчина,но мне нравятся женщины небольшого роста (завидую таким),стройные,выраженная талия и грудь 2-3 размера.

Ещё анимешница.)

Гость
#34
Гость

Ещё анимешница.)

В чем анимешность? Ты болеешь аниме? Тебе такие параметры кажутся нереальными? Выйди из конуры и оглянись вокруг.Я ничего нереального не сказала.По твоему нет женщин ростом 160см? При этом стройных и с грудью 2-3 размера? Лечи голову и прозрей.

Гостья
#35
Гость

У меня песочные часы, мягкая ,красивая женственная фигура.
Завидуй молча)

Ага, все вы в интернетах песочные часы, а по улицам ходят тетки с фигурами груша- яблоко без талии и без фигуры тумбочки пузатые коротконогие.

Гость
#36
Sagittarius

Абсолютно верно, просто тот кто не занимается спортом и верит в это заблуждение. Если правильно расставить приоритет в нагрузках и питании, можно добиться прекрасного рельефного, не жилистого тела с талией,прессом и попой))

Ага, и нагрузку им в качалке дает безмозглый тренер без медицинского образования и понимания как устроен женский организм,и что это не мужской организм,а хрупкий женский)

А потом у этих теток от штанги и других изначально мужских упражнений и месячные пропадают и цикл сбивается и бесплодие и гормональный дисбаланс и другие проблемы от качалки.
Женщинам не подходит многие виды спорта.

Гостья
#37
Гость

У меня песочные часы, мягкая ,красивая женственная фигура.
Завидуй молча)

Я не завидую, просто факты. То что вы называете песочными часами это культ фигуры на Западе в эпоху Диора. В совке бабы всегда крупные были, даже актрисы, не было точеных фигур как у див на Западе. Такая рабоче колхозная фигура, грузная. Вообще песочные часы не для наших широт. Есть исключения конечно.

#38
Гость

Ага, и нагрузку им в качалке дает безмозглый тренер без медицинского образования и понимания как устроен женский организм,и что это не мужской организм,а хрупкий женский)

А потом у этих теток от штанги и других изначально мужских упражнений и месячные пропадают и цикл сбивается и бесплодие и гормональный дисбаланс и другие проблемы от качалки.
Женщинам не подходит многие виды спорта.

По вашему во всех качалках безмозглые тренера? Я занимаюсь дома сама без тренера, прочла кучу литературы, у меня хорошая фигура с преобладанием мышечной массы и с прекрасным женским здоровьем и циклом, работающим как часы, так что зря вы всех в одно корыто...

Гость
#39
Гость

Опять очередной *** пытается свои уродства узкие мужеподобные бедра, отсутствие талии, груди, женственности и мягкости за норму выдавать)
Едь в европу, там все такие уроdцы,как ты)

Я, к слову, парень, и у меня есть талия, так как в силу генетики/магии/положения Луны на небе у меня очень хорошо качаются бедра, но плохо плечи. И из-за этого они одинакового размера в обхвате. Я того 20 лет не замечал, потом в ВУЗе пошел на самбо физру закрывать, а меня тренер перед зеркалом поставил и начал втирать, что мне надо не руками махать, а лоукики тренировать как основной удар, и только потом вообще о самбо думать.

Гость
#40
Гость

В чем анимешность? Ты болеешь аниме? Тебе такие параметры кажутся нереальными? Выйди из конуры и оглянись вокруг.Я ничего нереального не сказала.По твоему нет женщин ростом 160см? При этом стройных и с грудью 2-3 размера? Лечи голову и прозрей.

Нет, просто азиатские пропорции. Все мы болеем аниме.

Гость
#41
Гость

Я, к слову, парень, и у меня есть талия, так как в силу генетики/магии/положения Луны на небе у меня очень хорошо качаются бедра, но плохо плечи. И из-за этого они одинакового размера в обхвате. Я того 20 лет не замечал, потом в ВУЗе пошел на самбо физру закрывать, а меня тренер перед зеркалом поставил и начал втирать, что мне надо не руками махать, а лоукики тренировать как основной удар, и только потом вообще о самбо думать.

Соболезную.Большие бёдра и маленькие плечи у мужчины - печальное зрелище.

Гость
#42
Гость

Ага, и нагрузку им в качалке дает безмозглый тренер без медицинского образования и понимания как устроен женский организм,и что это не мужской организм,а хрупкий женский)

А потом у этих теток от штанги и других изначально мужских упражнений и месячные пропадают и цикл сбивается и бесплодие и гормональный дисбаланс и другие проблемы от качалки.
Женщинам не подходит многие виды спорта.

Ой блин.... Тут уже бессмысленно что-то объяснять.

Гость
#43
Гость

Нет, просто азиатские пропорции. Все мы болеем аниме.

У азиаток груди нет и бёдер с попой.Ты любишь досок? Такое себе.Лучше уж нормальная женщина наших широт.

Гость
#44
Гость

Соболезную.Большие бёдра и маленькие плечи у мужчины - печальное зрелище.

Я, собственно, лицом не торгую, я же не баба.

Гость
#45
Гость

Соболезную.Большие бёдра и маленькие плечи у мужчины - печальное зрелище.

Я вот заметила,что на форуме мужики все ущербные,у всех большие проблемы либо с внешностью,либо с психикой.

Гость
#46
Гость

Причем здесь качалка. Ты пишешь о том что мышц должно быть больше у женщины. Это не так. Ты о женском организме говоришь ,а не о мужском. Жир женщине нужен обязательно, без жира ни цикла не будет здорового, ни выносить не сможет, будет гормональный дисбаланс. Мышцы тоже важны кто спорит. Но сравнивать мужское тело и женское странновато,не находите? У мужчин и женщины отличаются параметры,физиология и многих других особенностей отличающихся друг от друга.
Короче, не должна быть у женщина такая нагрузка как у мужчины,жира должно быть больше чем мышц.

Вся эта разность результат многовековой обратной селекции.

#47
Гость

Естественная красота. Без нарощенных ресниц и накачанных ресниц.

А что плохого в нарощенных ресницах? (Я, к слову, не о пушистых вениках до бровей.)

Гость
#48

Какие мужчины такое предпочиьают- колхозники что ли?

Дядяка
#49

Зарплата младшего сотрудника в американском МакДонадльдс выше, чем зарплата 97% населения россии - самой богатой ресурсами страны в мире.
Для животных, коими являются россияне, красота не важна. Для них важен запах. Запах пиздяятины. Потому россияне и трахают все что шевелится: памятники, подушки, друг друга или жирных баб.
Россияне это животные и не более. И относиться к ним нужно соответствующе.

Гость
#50

Изящные, с тонкой костью, с аккуратными формами весом до 52- 53 кг.

Гость
#51

Дополню- внешность должна быть естественной, приятной - от природы.

#52

"большие попы, большие сиськи, большие губы и большие бедра" - какая-то дойная корова получилась.