Гость
Статьи
Какая женская …

Какая женская внешность идеальная для вас?

Какая женская внешность идеальная для вас?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы животных любила, коров доила и роботящая. Все остальное не важно.

#2

Анджелина Джоли

#4
Легенда планеты

Себя считаю идеальной
https://postimg.cc/crcxHKn5

Если это ты, то лицо злое, короче ужас

#6
Легенда планеты

Себя считаю идеальной
https://postimg.cc/crcxHKn5

Лощенная и волевая дама!

Захария
#7

идеальна...не, не знаю
Есть типаж, который мне нравится...
Твигги... Такая субтильность
А лица...
Нравится фрэн Лейбовиц, анна Ахматова... Необычные, особенные, странные. Или девочка-мальчик

#8
Гость

Чтобы животных любила, коров доила и роботящая. Все остальное не важно.

Я очень люблю животных!

Гость
#9

блондинка, средне-крупные сиськи, средне-крупная ***, прямой нос, широко разведенные крупные глаза

Гость
#10
Легенда планеты

Себя считаю идеальной
https://postimg.cc/crcxHKn5

Как завуч... Злая-презлая.... ещё чуть-чуть и - копия начальницы из "Следа". Эсэс-гестапо.

Парные Варежки
#11

Быстрицкая Элина во все времена
Друбич Татьяна в молодости
Файме Юрно в молодости

Гость
#12

Внешность сканируется мужчиной секунд за 5-10 все остальное время мужчина пытается посчитать тараканов в голове у женщины, определить ее социальный уровень, наличие или отсутствие каких флажков из списка индивидуальных предпочтений. На сколько понимаю у вас со второй частью все хорошо раз о внешности спрашиваете? Ну ок. Пропорциональная гармоничная статная фигура, высокая, стройная, красивая. Красивая это тонкие длинные кисти, худые руки тонкая талия, не обвисшая грудь, длинные ноги, не колхозные черты лица (благородство), минимум косметики и хирургии на лице. длинные волосы, отсутствие татуировок и накладных ресниц, белые ровные зубы. В одежде - не вульгарная чистая одежда. Бренд не играет роли вообще. Одежда должна подчеркивать фигуру и должна быть уместна встрече.... как то так...

Гость
#13

Шатенка или брюнетка, рост приблизительно 170 + - пара см, худая, с подкачанной попкой. И чтобы лицо натуральное было без губищ сделанных.

Парные Варежки
#14
Гость

Внешность сканируется мужчиной секунд за 5-10 все остальное время мужчина пытается посчитать тараканов в голове у женщины, определить ее социальный уровень, наличие или отсутствие каких флажков из списка индивидуальных предпочтений. На сколько понимаю у вас со второй частью все хорошо раз о внешности спрашиваете? Ну ок. Пропорциональная гармоничная статная фигура, высокая, стройная, красивая. Красивая это тонкие длинные кисти, худые руки тонкая талия, не обвисшая грудь, длинные ноги, не колхозные черты лица (благородство), минимум косметики и хирургии на лице. длинные волосы, отсутствие татуировок и накладных ресниц, белые ровные зубы. В одежде - не вульгарная чистая одежда. Бренд не играет роли вообще. Одежда должна подчеркивать фигуру и должна быть уместна встрече.... как то так...

сратьНаМужчин

Гость
#16
Парные Варежки

сратьНаМужчин

вы предпочитаете женщин для сексуальных утех? Тогда сообщите кто вы там паре м или ж. От этого зависит правильный ответ. Ну как минимум тогда странный цвет волос (фиолетовый например) короткая стрижка, татухи и пирсинг, жуткая потасканная внешность. Уверен вы полностью соответствуете образу и вам незачто переживать.

Гость
#17

Лол, я со своим мнением лишний в вашем ***-клубе 😂 оценивайте друг друга, как петушка и кукух, а я в сторонке постою 🤣

Гость
#18

груша или песочные часы - высокая, стройная, с узкой талией, с большой попой, с приятным запахом

Гость
#19
Легенда планеты

Меня описала

ОписаЛ. Кидайте фото на независимую оценку.

Гость
#20

Все страшные.

#21
Гость

Внешность сканируется мужчиной секунд за 5-10 все остальное время мужчина пытается посчитать тараканов в голове у женщины, определить ее социальный уровень, наличие или отсутствие каких флажков из списка индивидуальных предпочтений. На сколько понимаю у вас со второй частью все хорошо раз о внешности спрашиваете? Ну ок. Пропорциональная гармоничная статная фигура, высокая, стройная, красивая. Красивая это тонкие длинные кисти, худые руки тонкая талия, не обвисшая грудь, длинные ноги, не колхозные черты лица (благородство), минимум косметики и хирургии на лице. длинные волосы, отсутствие татуировок и накладных ресниц, белые ровные зубы. В одежде - не вульгарная чистая одежда. Бренд не играет роли вообще. Одежда должна подчеркивать фигуру и должна быть уместна встрече.... как то так...

Ничего себе у вас требования!

#24
Легенда планеты

Обычные требования я им полностью соответствую

Хорошо вам..

Гость
#25
Оля

Ничего себе у вас требования!

ну я взрослый обеспеченный дядька, самодостаточный, свободный, высокой стройный, добрый, семейный и т д. По всем женским критериям, оценкам, фантазиям и хотелкам - подхожу 99% дам. Не соответствие может быть по знаку зодиака. И да у меня яхты только нет. Не тяну - увы.

Парные Варежки
#26
Гость

Все страшные.

УгеевВсегдаТак

#27
Гость

ну я взрослый обеспеченный дядька, самодостаточный, свободный, высокой стройный, добрый, семейный и т д. По всем женским критериям, оценкам, фантазиям и хотелкам - подхожу 99% дам. Не соответствие может быть по знаку зодиака. И да у меня яхты только нет. Не тяну - увы.

Тогда ок) И как, смогли найти такую красавицу?

Гость
#28
Легенда планеты

Себя считаю идеальной
https://postimg.cc/crcxHKn5

Какое мерзкое лицо. Тьфу!

Гость
#29
Гость

ну я взрослый обеспеченный дядька, самодостаточный, свободный, высокой стройный, добрый, семейный и т д. По всем женским критериям, оценкам, фантазиям и хотелкам - подхожу 99% дам. Не соответствие может быть по знаку зодиака. И да у меня яхты только нет. Не тяну - увы.

И мозгов еще нет. Не тянешь - увы.

#30

Лично мне кажется что певица Saweetie идеальная красавица.

#31

Ким Кардашьян ещё красотка нереальная

Гость
#32
Оля

Лично мне кажется что певица Saweetie идеальная красавица.

Ты извращуга.

#33
Гость

Ты извращуга.

Вам не нравяться женственные фигуры? А мне не понятны мужчины которые любят фигуры женские как у 15 летнего мальчика. Очень это как то подозрительно

Гость
#34
Парные Варежки

УгеевВсегдаТак

У тупых - всегда такие комментарии. У страшных и тупых дырявых варежек.

Гость
#35
Оля

Лично мне кажется что певица Saweetie идеальная красавица.

Поменяй свою внешность в новом году. Купи себе сиськи.

Автор другой темы
#37
Гость

У тупых - всегда такие комментарии. У страшных и тупых дырявых варежек.

самовыпились уже

Гость
#38
Легенда планеты

Я лучше

Все уже видели какая ты. Жо.па лицо не исправит. К тому же - нет ее у тебя. Плоская доска.

Гость
#39
Оля

Тогда ок) И как, смогли найти такую красавицу?

Нет. Просто не искал так как влип по молодости. А разводится не хотел из за дочери. Сейчас дочь подросла, учится в известном универе в Лондоне, многое стала понимать, теперь можно вспомнить и о себе.

#41
Гость

Нет. Просто не искал так как влип по молодости. А разводится не хотел из за дочери. Сейчас дочь подросла, учится в известном универе в Лондоне, многое стала понимать, теперь можно вспомнить и о себе.

И я в Британии универ закончила) Значит разводиться планируете?

Гость
#42
Автор другой темы

самовыпились уже

Пососи, и не грусти.

Гость
#43

Натуральная! Сейчас, к сожалению, слишком много косметики, пластических операций, фильтров, фотошепов, накладных ногтей, ресниц, волос и т.д. По мне, это все фу-фу-фу. Хочется живых, человеческих чувств. А если человек снаружи искусственный, то и чувства его могут быть такими же. Недаром внешность всяких эскортниц сразу считывается.
Лучше маленькая грудь, чем искусственная. А калечащие и уродующие операции, на которые женщины за каким-то лядом идут, вроде, обрезания половых губ, это вообще кошмар.
Помню, когда в институте учился, у всех девушек, кто хорошо учился, была естественная, свежая красота. При этом они были компанейские, общительные, открытые. Одевались неброско, но стильно.
А вот те, у кого было много косметики, помню, в профиль одну увидел, у нее будто маска на лице была из тональника, как раз учились плохо. Они еще могли одеваться провокационно, были странными, некомпанейскими, не особо умели общаться. Помню, одна такая спросила что-то, я ей ответил. Она начала хихикать и глупо прикалываться над моим ответом. Она была либо под веществами, либо просто дура, не доучилась, естественно. Зато на 1м курсе приходил в полупрозрачной юбке, через которую труханы просвечивали.
Так что мужчинам рекомендую вопреки известной поговорки все же встречать женщин по одежке. По мне, оптимальный образ, если ухоженная, но не за счет косметологов, и всяких уколов, подтяжек и т.д., а спортивного, здорового образа жизни, аккуратности в одежде и внешности, но без вычурности.

Влад
#44

Из звёзд никого не могу назвать. Встретилась девушка с очень красивой природной красотой, она и без макияжа восхитительна, правда очень худая и грудь нулёвка, но, несмотря на данные фигуры, к ней подкатывают очень много парней. Ждёт своего принца, и правильно делает. С такой красотой имеет право и, думаю, обязательно найдёт.

Гость
#45
Легенда планеты

Да никому не нужен с детьми и в возрасте, если только сразу милион не скинешь

Как бы вам обяснить. Я даже не стараюсь нравится кому то. Одеваюсь намеренно очень просто, специально, даже для европы скажем скромно. Но у всех девушек возникает ко мне интрес. Незнаю почему. С юности так. Сейчас мне 40+. и даже совсем молоденькие создания смотрят на меня с искрами в глазах и нескрываемым интересом. Тетки постарше с которыми приходится пересекаться и общаться по делам просто грустят и в глазах читается тоска, поверьте не из за бабла. Недумаю что все дело в моем двухметровом росте и крепком телосложении так как в ЕС больше смотрят на породу и внутрь человека а не на кошелек (в отличии от рф). Так что если мне будет необходимо один я точно не останусь.

#46
Гость

Как бы вам обяснить. Я даже не стараюсь нравится кому то. Одеваюсь намеренно очень просто, специально, даже для европы скажем скромно. Но у всех девушек возникает ко мне интрес. Незнаю почему. С юности так. Сейчас мне 40+. и даже совсем молоденькие создания смотрят на меня с искрами в глазах и нескрываемым интересом. Тетки постарше с которыми приходится пересекаться и общаться по делам просто грустят и в глазах читается тоска, поверьте не из за бабла. Недумаю что все дело в моем двухметровом росте и крепком телосложении так как в ЕС больше смотрят на породу и внутрь человека а не на кошелек (в отличии от рф). Так что если мне будет необходимо один я точно не останусь.

Обычно русскоязычные мужчины в Британии жалуються на дейтинг мир.

Гость
#47
Гость

Как бы вам обяснить. Я даже не стараюсь нравится кому то. Одеваюсь намеренно очень просто, специально, даже для европы скажем скромно. Но у всех девушек возникает ко мне интрес. Незнаю почему. С юности так. Сейчас мне 40+. и даже совсем молоденькие создания смотрят на меня с искрами в глазах и нескрываемым интересом. Тетки постарше с которыми приходится пересекаться и общаться по делам просто грустят и в глазах читается тоска, поверьте не из за бабла. Недумаю что все дело в моем двухметровом росте и крепком телосложении так как в ЕС больше смотрят на породу и внутрь человека а не на кошелек (в отличии от рф). Так что если мне будет необходимо один я точно не останусь.

Не хило так о себе😁
Так никто один не будет, при желании не быть одиночкой, всегда высоки шансы.
Внешка ту ни при чем.
Главное опрятность.
Надаже🤦‍♀️мужчн как женщина прямо, такие мысли мусолит.
С такимы мыслями как у вас, к вам не каждая интерес проявит. Ежели только от безысходности.

Гость
#48
Оля

Обычно русскоязычные мужчины в Британии жалуються на дейтинг мир.

Жалуются потому что не там и не то ищут. Причина - контингент Ж на таких сайтах как правило находится далеко от GB , и намерения их понятны (паспорт, жилье, деньги). Барышни живущие в ЕС на дейтинг сайты не ходят. У них все хорошо по всем фронтам. Причина - мужчин чуть больше чем женщин, а также прозрачность и понятность жизни, достаточно высокий уровень морали и уважение семейных ценностей и традиций в общнстве. Женщина в ЕС как правило та самая - теплая, женственная, любящая, заботливая, без всяких придурей феминизма. Почти с любой можно создавать быт и семью (мне так кажется).

#49

Мне нравится Бьянка Балти. А из наших - Равшана Куркова.

Гость
#50
Гость

Не хило так о себе😁
Так никто один не будет, при желании не быть одиночкой, всегда высоки шансы.
Внешка ту ни при чем.
Главное опрятность.
Надаже🤦‍♀️мужчн как женщина прямо, такие мысли мусолит.
С такимы мыслями как у вас, к вам не каждая интерес проявит. Ежели только от безысходности.

Вот вы как раз проиллюстрировали отличия менталитета. Такие дешевые манипуляции тут не прокатывают. Никто не занимается попытками опустить опонента до своего уровня или понизить ему самооценку. Люди просто, уважают друг друга, любят, встречаются, ЖИВУТ. А от таких примитивных манипуляций просто шарахаются от человека как от прокаженного. Я не пытаюсь вас как то задеть или обидеть, я пытаюсь вам обьяснить.

Гость
#51
Гость

Вот вы как раз проиллюстрировали отличия менталитета. Такие дешевые манипуляции тут не прокатывают. Никто не занимается попытками опустить опонента до своего уровня или понизить ему самооценку. Люди просто, уважают друг друга, любят, встречаются, ЖИВУТ. А от таких примитивных манипуляций просто шарахаются от человека как от прокаженного. Я не пытаюсь вас как то задеть или обидеть, я пытаюсь вам обьяснить.

Так я вас тоже никак не обесценила. Высказалась просто.

Гость
#52
Гость

Вот вы как раз проиллюстрировали отличия менталитета. Такие дешевые манипуляции тут не прокатывают. Никто не занимается попытками опустить опонента до своего уровня или понизить ему самооценку. Люди просто, уважают друг друга, любят, встречаются, ЖИВУТ. А от таких примитивных манипуляций просто шарахаются от человека как от прокаженного. Я не пытаюсь вас как то задеть или обидеть, я пытаюсь вам обьяснить.

В вашем лиц весь ЕС ну как-то слишком. Менталитет всего ЕС от вашего лица, так себе на слепую веру.

Гость
#53
Гость

В вашем лиц весь ЕС ну как-то слишком. Менталитет всего ЕС от вашего лица, так себе на слепую веру.

Да я не настаиваю. Это мое личное мнение. Просто говорю о том что вижу и чувствую.

Гость
#54
Гость

ну я взрослый обеспеченный дядька, самодостаточный, свободный, высокой стройный, добрый, семейный и т д. По всем женским критериям, оценкам, фантазиям и хотелкам - подхожу 99% дам. Не соответствие может быть по знаку зодиака. И да у меня яхты только нет. Не тяну - увы.

Прям уже тошнит от самодовольства! Даже читать! Неужели есть такие женщины, кому подобные самовлюблённый дяденьки нравятся?

Гость
#55
Гость

Да я не настаиваю. Это мое личное мнение. Просто говорю о том что вижу и чувствую.

А вы не чувсете, что люди это просто люди, без половой пренадлежности в первую очередь. Не только в ЕС люди добры, везде всего хватает.
Сейчас вообще нет тенденции особенно в развитых странах быть в отношениях. Ценность на жизни, гармонии, спокойствии, достатке, здоровье. Отношения давно не первоочредная задача, которую решают здесь и сейчас.

Гость
#56
Гость

Прям уже тошнит от самодовольства! Даже читать! Неужели есть такие женщины, кому подобные самовлюблённый дяденьки нравятся?

Самодостаточным людям безразличны самовлюбленные.
Форум для этого и существует, высказать то, что хочется.

#57
Гость

Жалуются потому что не там и не то ищут. Причина - контингент Ж на таких сайтах как правило находится далеко от GB , и намерения их понятны (паспорт, жилье, деньги). Барышни живущие в ЕС на дейтинг сайты не ходят. У них все хорошо по всем фронтам. Причина - мужчин чуть больше чем женщин, а также прозрачность и понятность жизни, достаточно высокий уровень морали и уважение семейных ценностей и традиций в общнстве. Женщина в ЕС как правило та самая - теплая, женственная, любящая, заботливая, без всяких придурей феминизма. Почти с любой можно создавать быт и семью (мне так кажется).

Я в Британии 20 лет и практически все сидят на сз и это нормально считаеться. Британки мне нравяться. Это сильные, умные и гордые женщины. Про традиции согласна, семья у нас очень важна.
А вот про то, что большинство женщин тёплые, ласковые и женственные очень сомнительно звучит.