Гость
Статьи
Нижнее белье из Китая

Нижнее белье из Китая

Купила в магазине одежды и в магазине косметики 3 упаковки трусов, итого 9 штук. Начала дома открывать упаковки (руками в полиэтиленовых пакетах) и рассматривать трусы. В итоге обнаружила на 3 из 6 какие-то чёрные волоски, то ли от одежды на производстве, то ли похоже на волоски из бровей китайцев, не поняла... А ещё другие 3 трусов пахнут какой-то химией... В магазине, к сожалению, не вскрывала упаковки и трусы не рассматривала, не нюхала. В итоге выкинула все 9 трусов, потому что 6 трусов с описанными выше минусами, а оставшиеся 3, которые вроде и норм, лежали рядом в упаковках с бракованными. Решила, что теперь буду покупать трусы только белорусского и российского производства! Как-то брезгливо стало, что там волоски или ворсинки с производства. И даже после двухразовой стирки на 90 градусах было бы неприятно. Но первые 3 нормальных трусов я уже положила в стиралку. В итоге их вытащила и тоже выбросила, а стиралку поставила без белья на 30 градусов, завтра ещё круг прогоню на 90 градусах прежде чем что-либо другое стирать.А вы перед стиркой рассматриваете так каждую деталь одежды? Или это я одна так загоняюсь? Покупаете ли нижнее бельё, сделанное в Китае?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Китайское белье не покупаю. Женщина должна хорошее, качественное, красивое белье носить, нужно любить себя

Гость
#2

В Китае совершенно нормальное, даже отличное женское нижнее белье, которое они делают для своего внутреннего рынка, и которое продается в самых обычных магазинах. У меня никогда не было с ним проблем, никакого запаха, волос и прочего, за исключением размера, но тут тоже просто - беру всегда на один размер больше. Единственный минус, очень сложно найти бюстгальтер без пуш-апа, внутренних толстых поролоновых вставок и всего такого, поскольку такое бескаркасное белье у них не пользуется спросом. Что там продается на внешний рынок за три копейки, я не знаю и знать не хочу. В любом случае, нужно ориентироваться на цену, если вы покупаете что-то очень дешевое, ясен пень, что оно будет некачественное. Хотя белорусское белье тоже норм, та же Милавица.

Гость
#3

В белье не находила из любой страны, но в одежде находила иногда волосы короткие. Это же производство миллионами штук, неудивительно, что волосы падают со стрижек у швей и упаковщиц, не у всех длинные убраны. Я всегда все стираю новое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: