Гость
Статьи
Нормали ли то что …

Нормали ли то что парень носит кожаную одежду всех в?

Всем привет. Увидел тут такую тему интересную по поводу кожаной одежды. Я сам любитель так одеваться и уже почти полностью перешол на такие вещи. Я не знаю что это... болезнь или фетишь. Просто нравиться и всё. Я понимаю что это не сайт знакомств но может тут можно найти и поговорить с людьми с такими же интересами как я(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кожанные фуражки, плавки, ремни, портупеи - тоже нравятся?

Ну ремни и портупеи да. А так бр
#3
Гость

Кожанные фуражки, плавки, ремни, портупеи - тоже нравятся?

Ну ремни и портупеи да. А так брюки рубашки картки плащи

Гость
#4
Ну ремни и портупеи да. А так бр

Ну ремни и портупеи да. А так брюки рубашки картки плащи

И что. Это исконно мужская одежда

Я с вами согласен. Просто нормал
#5
Гость

И что. Это исконно мужская одежда

Я с вами согласен. Просто нормально ли то что нравиться только такая одежда? И кроме такой другую не ношу толком.

Гость
#6
Гость

И что. Это исконно мужская одежда

одежда из шкур и кожи животных уже давно моветон во всем мире. Ее носят только в бедных странах и то редко. В богатых странах тоже иногда носят 2 типа людей.1. Байкеры - так как удобно. 2. Лица *** и БДСМ
К какому из этих двух типов вы себя относите?

Я не байкер и не *** как вы выра
#7
Гость

одежда из шкур и кожи животных уже давно моветон во всем мире. Ее носят только в бедных странах и то редко. В богатых странах тоже иногда носят 2 типа людей.1. Байкеры - так как удобно. 2. Лица *** и БДСМ
К какому из этих двух типов вы себя относите?

Я не байкер и не *** как вы выразились. При чём тут бдсм? я тоже понять не могу. Просто нравиться и всё. В бедных странах?) Вы зайдите в интернет и посмотрите сколько стоят мужские кожаные брюки) ну что касаемо бдсм тема интересная... но для этого другие костюмы есть и для дома а не на выход в общество

Гость
#8

Если натуральная кожа - то ок

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: