Гость
Статьи
Какой женской …

Какой женской внешности Вы завидуете?

Какую внешность Вы хотите иметь, но у Вас её нет? #красота

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой, своя устраивает.

Гость
#2

Мне нравится модель Эмили Дидонато, она в рекламе Аква Ди Джоя снималась

#3

Я обычно не завидую женской красоте, мне просто нравится, когда у женщины красивое лицо и пропорциональная фигура.

Гость
#4

на внешность не жалуюсь. Звидую тем счастливицам, которым не нужен спорт и диеты, которые могут есть все и не толстеть. Мне же приходится массу усилий прилагать, чтоб оставаться в нормальном весе. Бесит уже!

Гость
#5

Белозубые, с ровными зубками с правильным прикусом, с пухленькими губками, светлыми глазками, с щечками и ямочками на них с чистой гладкой сияющей кожей, маленьким носиком, гостыми темными волосами. Такими налитыми про которых говорят кровь с молоком

Гость
#6

Нравится Блэйк Лайвли или как там ее. Очень секси, высокая, стройная и красивая. Но я бы не хотела рожать детей. Она как инкубатор

Гость
#7
Гость

Нравится Блэйк Лайвли или как там ее. Очень секси, высокая, стройная и красивая. Но я бы не хотела рожать детей. Она как инкубатор

Просто Рейнольдс сына хочет, поэтому будет рожать до победного

Гость
#8
Гость

Просто Рейнольдс сына хочет, поэтому будет рожать до победного

Бедная. Но она как-то справляется и остается стройной и красивой

НоЫВоигура
#9
Гость

на внешность не жалуюсь. Звидую тем счастливицам, которым не нужен спорт и диеты, которые могут есть все и не толстеть. Мне же приходится массу усилий прилагать, чтоб оставаться в нормальном весе. Бесит уже!

Вот моя любимая как раз такая. В школе и вузе занималаь танцами,какой-то легкой гимнастикой,потом бросила всё это,но фигура остросексуальная сохранилась до сих пор,хотя ей за 40 уже. Никакие диеты не соблюдает,ест всё,но умеренно. Талия тонюсенькая ,точно такая же,какой была лет даадцать назад.

Гость
#10

Не склонна к зависти, склонна к работе над собой, да и внешность у меня нормальная, обычно мне завидуют. Но всегда хотела другое качество волос. У меня волосы сильно пигментированы и имеют плотные чешуйки, проще говоря, они плохо поддаются окрашиванию. Будем считать, что завидую девицам, которые могут покрасить волосы без танцев с бубном, просто купив бытовую краску и получив цвет, как на картинке.

Гость
#11
Гость

Бедная. Но она как-то справляется и остается стройной и красивой

Да уж бедная. С её и Рейнольдса возможностями можно и больше четверых родить и не разжиреть. Тем более она сама из многодетной семьи. Тут же и с одним ребенком еле-еле концы с концами сводишь и пузо с сиськами висят.

Секси Котёнок
#12

Блин надо подумать 😏вообще всё нравится. Ну может носик поменьше поострее, лицо поменьше ( но это я уже совсем придираюсь) цвет волос натуральный темнее, чтоб красить часто не приходилось. А еще можно ресницы длинные густые чернющие. А так все круто👍довольна более чем)

Гость
#13

И так всё нормально))

НоЫВоигура
#16
Цветик семицветик

когда этого бота вытравят с форума уже

Я не бот и пишу только правду.

Гость
#17
Гость

Да уж бедная. С её и Рейнольдса возможностями можно и больше четверых родить и не разжиреть. Тем более она сама из многодетной семьи. Тут же и с одним ребенком еле-еле концы с концами сводишь и пузо с сиськами висят.

Ну, надеюсь, у нее щас сын будет, вроде, опять живот на нос лезет)

Anastasia
#18

Скулы.. выраженная форма лица, нижняя челюсть..жевательная мышца..чистая кожа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: