Гость
Статьи
Как выглядеть старше ?

Как выглядеть старше ?

Здравствуйте, форумчане
есть огромная проблема - в свои 23 года я выгляжу лет на 16 . В связи с этим возникают большие проблемы как по жизни, так и по работе . Работаю я в банке, где строгий дресс код , но в белой рубашке и классических штанах я выгляжу скорее как школьница , нежели банковский работник ., и часто клиенты интересуются , а есть ли мне 16 лет . Подскажите , может быть есть какие-то фишки , как выглядеть хотя бы на свой возраст ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Макияж поярче, немного темноватые тона. Высокая прическа добавляет строгости.

Гость
#2

Злоупотребление алкоголем и вредной едой. Курение.

avtorф
#3

пей много водки

Гость
#4

Тёмный низ и светлый верх предполагают определённую одежду. Но для школы она одна, а для взрослых другая. Видимо, вы именно как школьница оделись. Так же предполагается макияж. Это не значит, наштукатуриться как малолетка. И третье, умение вести себя. Здесь сразу видна ошибка многих клерков. Вежливость, а не панибратство.

Гость
#5
Гость

Тёмный низ и светлый верх предполагают определённую одежду. Но для школы она одна, а для взрослых другая. Видимо, вы именно как школьница оделись. Так же предполагается макияж. Это не значит, наштукатуриться как малолетка. И третье, умение вести себя. Здесь сразу видна ошибка многих клерков. Вежливость, а не панибратство.

Да, некоторые, то как будто 300 лет тебя знают ведут себя, то хамят. Это очень стрёмно в любом возрасте))...

Гость
#6

Мой друг решил эту проблему.
Значит лепим накладную лысину, усы, очки в роговой оправе, по бокам оставшиеся волосы красим в седые. И опа!!! вот вам и 56 лет.

Гость
#7
Гость

Мой друг решил эту проблему.
Значит лепим накладную лысину, усы, очки в роговой оправе, по бокам оставшиеся волосы красим в седые. И опа!!! вот вам и 56 лет.

🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: