Гость
Статьи
Я знаю точный рецепт …

Я знаю точный рецепт женской красоты. Идеальные волосы, кожа. Проверено на себе.

Вы удивитесь, но не надо дорогих кремов и шампуней. Я ездила ради экстрима в далекую деревню. Где нет интернета, машин, магазинов водопровода и прочих удобств. Как добиралась - отдельная песня :) Свежий чистый воздух, мылась я в реке, продукты - с огорода, мясо тоже местное чистое, яйца свежие от деревенских кур. И вскоре я выкинула даже шампунь ! Волосы стали просто шикарные. Кожа чистая, прошли прыщики, неровности. Пока я там жила летом, ничем вообще не пользовалась. Приехала в Москву - все вернулось. Вот какой на самом деле рецепт красоты!

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не все так просто, я до 18 лет так у бабушки в деревне каждое лето жила, потом когда ребенок родился во время декрета тоже жила по 3-4 месяца, тоже воздух, овощи - фрукты с огорода, мясо, яйца, молоко свои... но как то не заметила прям шикарных изменений, видимо на вас подействовало, на меня нет :))) что заметила так то что там голова практически не болела, спать хорошо там на воздухе :)

Lally
#2

в зеркало в деревне наверно редко смотрелась

Гость
#3

ага, если вам все это приносят в лукошке... а люди кто там работают обычно с черной кожей от загара, грубыми руками им не до пышности волос на голове

Buka
#4

Я в деревне тоже красотка

Гость
#5

+ отсутствие каждодневной нервотрёпки забыли написать.

Гость
#6

и сон сколько хочешь, а не сколько получается

Мириам
#7
гость

Вы удивитесь, но не надо дорогих кремов и шампуней. Я ездила ради экстрима в далекую деревню. Где нет интернета, машин, магазинов водопровода и прочих удобств. Как добиралась - отдельная песня :) Свежий чистый воздух, мылась я в реке, продукты - с огорода, мясо тоже местное чистое, яйца свежие от деревенских кур. И вскоре я выкинула даже шампунь ! Волосы стали просто шикарные. Кожа чистая, прошли прыщики, неровности. Пока я там жила летом, ничем вообще не пользовалась. Приехала в Москву - все вернулось. Вот какой на самом деле рецепт красоты!

+ 100000000000000000000000! Сама такое же наблюдала!

Сирена
#8

фото есть?

Hasta la vista
#9

я и на море красоткой становлюсь, цвет лица розовеет))

Гостья с иронией
#10

Я бы там повесилась от скуки...

Такая красивая)))

Сирена
#11
Hasta la vista

я и на море красоткой становлюсь, цвет лица розовеет))

О, так надо кремом пользоваться, так и кожа слезет! Розовеет - значит ожог

Гость
#12

а у меня наоборот все лицо засыпало прыщами в деревне. Деревня находится на дальнем востоке - рядом с тайгой. Там 100% домашнее хозяйство и те же удобства, что описала автор. Вернулась в СПБ и сразу все как рукой сняло. Приехала домой - родные не узнали.....

Мила
#13
Гость

а у меня наоборот все лицо засыпало прыщами в деревне. Деревня находится на дальнем востоке - рядом с тайгой. Там 100% домашнее хозяйство и те же удобства, что описала автор. Вернулась в СПБ и сразу все как рукой сняло. Приехала домой - родные не узнали.....

организм только только начал чиститься, а вы его обратно в питер загнали ((

Дочка
#14

Похвастаться зашла? Молодец. Теперь обратно в деревню дуй.

гость
#15

ой, еще забыла - сон здоровый и отсутствие стресса

гость
#16

Автор, у вас есть акне? Проходит в деревне?

Гость
#17

Верю, что рецепт действенный. Но в деревне, чтобы иметь здоровые продукты-овощи-фрукты, нужно пахать. Тяжелая работа даже при здоровом питании, хорошей воде и свежем воздухе красоты не добавляет. Вот так поживешь там, поработаешь, да и скажешь "А ну ее, эту красоту!"

Гость
#18

красивеют когда влюбляются особенно если взаимно

Пушистая Киса
#19

аха-ха, автор, в глухой деревне себя просто нескем сравнивать, вот и показались Вы себе неописуйчатой красоткой )))) Я живу практически в такой деревне, и теория Ваша - полная лажа, уж поверьте. У меня все натуральное - свой мед, мясо домашних кур и лесное, рыба из местной реки, овощи, ягоды, грибы - все местное, экологически чистое. Но увы, проблемы с внешностью у женской части населения те же, что и у жительниц мегаполисов.

Пушистая Киса
#20

И вообще, далеко не все природное полезно. Например, в наших краях очень плохая вода, с большим содержание железа (ржавая, в общем). И ничего с этим не поделаешь. А она ведь от природы такая, без хлорки и прочего.

#21

когда мой муж лет в 15 пришел к дерматологу, тот ему сказал: молодой человек, если бы вы жили на необитаемом острове с подружкой, я уверяю, у вас не было бы никаких прыщей.

Гость
#22
Онемечивание конечностей

когда мой муж лет в 15 пришел к дерматологу, тот ему сказал: молодой человек, если бы вы жили на необитаемом острове с подружкой, я уверяю, у вас не было бы никаких прыщей.

Грамотно дерматолог от ответственности за результат вильнул

#23

АВТОР, ЯСЕН ПЕНЬ, ЭТО ПРОПИСНАЯ ИСТИНА. Открыли Америку, изобрели велосипед.

Аромашка
#24

а что толку с этой красоты, если в городе она испаряется? переезжать в деревню и быть там 1-ой красоткой? спасибо, пожалуй будем искать менее радикальные способы)

Анжелика
#25

ну и нафиг эта красота нужна в деревне??? вот какраз в деревне прыщавой и можно ходить, а надо то быть красивой в городе!

шиншилла
#26

я тоже не замечаю чудесных изменений -

Дракоша.
#27

Ну вот, а вы их взяли моду деревенщиной и колхозниками обзывать. Вот и завидуйте.

Гость
#28

Ура! все в деревнюбля!! На ПМЖ!!!

Долой цивилизацию!!!

#29

весь день на чистом, свежем воздухе, вот и весь секрет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: