Гость
Статьи
М vs Ж - мы не нужны …

М vs Ж - мы не нужны друг другу

Возможно я стану женщиной, которой не нужен мужчина. Которая будет платить за секс, жить одна и растить ребенка из пробирки. И не потому что мне не хочется стандартного семейного счастья, нет.. Просто когда я ставлю себя на место мужчины, который гипотетически может быть со мной, я искренне не понимаю, что я могу ему дать. У меня уже нет той красоты, которая когда-то была, я много работаю и прихожу домой уставшая, я не умею готовить, не люблю заниматься домашним хозяйством, а гладить рубашки для меня вообще - тихий ужас. Я не знаю, что я могу дать из стандартного набора идеальной жены.. Секс? его можно получить у более красивых и стройных женщин. Любовь? городские жители по-настоящему любят только две вещи - себя и деньги. Красота? ау, когда-нибудь мне будет 40. Упругость кожи - потеряна, времени на спа и салоны - нет. Десятый подбородок, целлюлит и маленькая грудь. А вдруг еще и волосы будут седеть.. не сексуально. Уют? Легче нанять дизайнера интерьера, благо их сейчас много. Чистый дом? Домработница - профессионально и без лишних нервов. Вкусная домашняя еда? Можно зайти в ресторан, заказать на дом или купить готовое в ближайшем магазине. Так.. что ж еще? Внутренний мир? Да кому это внутренний мир нужен, кроме нас самих? Непонятная женская логика и истерики на почве неправильно сформированной морали и жизненных констант - вот он, мир, который постичь проще, чем кажется.Женщины как акции, если посмотреть прагматично - женщина не нужна мужчине. Точнее жена/постоянная девушка. Это только последние романтики пребывают в юношеских наивных мечтах о взаимной любви. Но, думаю, годам к 35 большинство из них начинает более трезво смотреть на мир. Разведясь или планируя развод с той музой, покорившей его сердце в 25 лет.

hello_world
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лбовь уществуетдля тех. кто до неё дорос.Большинтволюдей не доросли.Большинство людей трудно назватьлюдьми, потому чтоони убивают другруга, вырубают леса, гадят воду,делают аборты,

Большинство людей -НЕЛЮДИ.У них нет души. поэтому им нечем лбить.Только человек без души может любить деньги, в не другого человека.И в этом вся проблема.Скоро над землёй пронесётся очистительная волна, и смоет эту грязь.

Останутся люди, которые умеют любить.И начнётся Золотой век.

Глаз
#2
Гость

гадят воду

И отнюдь не фиалками.

фря
#3

а зачем женщине платить за секс?

Потратьте лучше эти деньги на свою внешность.

фря
#4

Если мужчине нужна семья, то ее может дать только женщина.

Женщина же может создать семью ( она+ребенок) без мужчитны.

Так что в принципе мужчине женщина нужнее, чем женщине мужчина

Гость
#5

Для того чтобы дарить ВНУТРЕННИЙ МИР - его нужно иметь!

#6
hello_world

Это только последние романтики пребывают в юношеских наивных мечтах о взаимной любви.

Автор, мы действительно не нужны друг другу. От одиночества еще никто не умирал.

Нами движут инстинкты и желание любить.

Последнее к сожалению атрофировалось.

И виноваты в этом прежде всего вы - женщины.

фря
#7
Славик и Димон

hello_world

Это только последние романтики пребывают в юношеских наивных мечтах о взаимной любви.

Автор, мы действительно не нужны друг другу. От одиночества еще никто не умирал. Нами движут инстинкты и желание любить. Последнее к сожалению атрофировалось. И виноваты в этом прежде всего вы - женщины.

если у вас атрофировалось желание любить, то уто ж вам в этом виноват?)

Мангуст
#8
С└С─С▐

Славик и Димонhello_world

Это только последние романтики пребывают в юношеских наивных мечтах о взаимной любви.

Автор, мы действительно не нужны друг другу. От одиночества еще никто не умирал. Нами движут инстинкты и желание любить. Последнее к сожалению атрофировалось. И виноваты в этом прежде всего вы - женщины.если у вас атрофировалось желание любить, то уто ж вам в этом виноват?)

Вы и виноваты. Невозможно любить меркантильных истеричных сук.

#9

вы - лично! :)

Глаз
#10
Гость

Для того чтобы дарить ВНУТРЕННИЙ МИР

"и бросать его в воду".

фря
#11
Мангуст

С?С┬С?

Славик и Димонhello_world Это только последние романтики пребывают в юношеских наивных мечтах о взаимной любви. Автор, мы действительно не нужны друг другу. От одиночества еще никто не умирал. Нами движут инстинкты и желание любить. Последнее к сожалению атрофировалось. И виноваты в этом прежде всего вы - женщины.если у вас атрофировалось желание любить, то уто ж вам в этом виноват?)

Вы и виноваты. Невозможно любить меркантильных истеричных сук.

а жлобов-женонеавистников с нестабильной психикой думаете реально? бг))

Москвичка
#12
Славик и Димон

Автор, мы действительно не нужны друг другу. От одиночества еще никто не умирал.



Нами движут инстинкты и желание любить.

не надо все валить на женщин, сами мужики не способны никого любить, кромея себя любимых;)))



Последнее к сожалению атрофировалось.



И виноваты в этом прежде всего вы - женщины.

Ваш текст

фря
#13
Славик и Димон

вы - лично! :)

аа, ну так это ж ваши проблемы,а не мои

Мангуст
#14
С└С─С▐

МангустС?С?С?

Славик и Димонhello_world Это только последние романтики пребывают в юношеских наивных мечтах о взаимной любви. Автор, мы действительно не нужны друг другу. От одиночества еще никто не умирал. Нами движут инстинкты и желание любить. Последнее к сожалению атрофировалось. И виноваты в этом прежде всего вы - женщины.если у вас атрофировалось желание любить, то уто ж вам в этом виноват?)

Вы и виноваты. Невозможно любить меркантильных истеричных сук.а жлобов-женонеавистников с нестабильной психикой думаете реально? бг))

Если и есть женоненавистники, так ненависть рождается не на пустом месте.

Гость
#15

Семья нужна хотя бы для того, чтобы детей растить (если, конечно, это входит в ваши планы). Можно, конечно, обойтись и без отца, и даже без матери (только с отцом дети тоже могут жить), но и с одной рукой человек тоже может жить, но кто добровольно откажется от другой руки? Ребёнку нужны оба: и мать, и отец.

Гость
#16

Браво, автор! Я думаю, что жена принципиально нужна мужчине, в одном случае: только если он хочет детей и чтобы дети росли в полноценной семье. Во всем остальном самостоятельному и самодостаточному мужчине жена/постоянная подруга не нужна. Просто изначально, ещё мальчиками мужчин в РФ воспитывают те же мамы как лакеев и рабов для обслуживания всех женских хотелок. (Правда, потом, идут стоны на форумах, что настоящих мужчин не осталось. Это справедливо - лакей и раб - это не мужчина!). Такие мужчины, конечно женятся и только гораздо позже многие, поумнев, объективно начинают понимать, как всё обстоит на самом деле. Только не всем удается эту ситуацию изменить. Так как в этом случае, против таких понимающих уже работает вся гос/машина - посмотрите законодательство РФ и судебную практику.Потери для мужчины при разводе - катастрофические.

Мангуст
#17
Р°Р╬С│Р╨Р╡РёС┤Р╨Р╟

Славик и ДимонАвтор, мы действительно не нужны друг другу. От одиночества еще никто не умирал.



Нами движут инстинкты и желание любить.

не надо все валить на женщин, сами мужики не способны никого любить, кромея себя любимых;)))



Последнее к сожалению атрофировалось.



И виноваты в этом прежде всего вы - женщины.Ваш текст

"сами мужики не способны никого любить, кромея себя любимых;)))"

С точностью до наоборот. Это тетки не в состоянии любить мужчин.

#18
Москвичка

Славик и ДимонАвтор, мы действительно не нужны друг другу. От одиночества еще никто не умирал.



Нами движут инстинкты и желание любить.

не надо все валить на женщин, сами мужики не способны никого любить, кромея себя любимых;)))



Последнее к сожалению атрофировалось.



И виноваты в этом прежде всего вы - женщины.Ваш текст

Ваш текст

Да! это мой текст :))))

Хвостатая Машка
#19

не согласна. говорить про любовь видимо тут бесполезно, хотя на мой взгляд это основной момент.

если проще: мужчине тоже нужна забота(а иногда даже больше чем женщине), а где ее искать если не в женщине? на мой взгляд только часть мужчин способны жить в одиночестве и иметь отношения только для секса - все равно большинство рано или поздно начинает хотеть семью и в первую очередь быт, организованный не посторонними людьми за деньги, а человеком, который делает это просто потому что ему приятно стараться для него.опять же, мужчине нужно постоянное подтверждение своей состоятельности как мужчины и человека - а никто, кроме женщины этого не оценит(если кто то скажет о карьере - это совсем другое, это деньги, а не доверие и восхищение).

#20
фря

аа, ну так это ж ваши проблемы,а не мои

и ваши тоже! и вообще молчите когда с вам разговариваю ЙА!

#21

Ну в принципе, автор, все верно - если у Вас из активов только молодость, которая пройдет, унеся все Ваши достоинства в виде упругой попы - тогда да, Вам нечего дать мужчине.

Картонный Герой
#22

Понравилось! Открыла глаза, и правда, что может дать самодостаточному мужчине стареющая женщина?

Гость
#23

так и мужик если уж на то пошло не нужен

кран сантехник починит, деньги сами заработаете, поболтать о футболе с соседом можно, ребенка из пробирки родите, а секс купите)

и друзья не нужны (в случае чего всегда помогут родители, подставят плечо или дадут денег в долг, а вечер забить потрещать есть вуман)

и дети не нужны (стакан в старости подаст домработница, а в остальном ЗАЧЕМ вам эти кричащие отродья, которые сосут вашу кровь?)

и вообще никто не нужен...поезжай в сибирь и живи ОДНА

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
hello_world

Возможно я стану женщиной, которой не нужен мужчина. ... бла,бла,бла.... Разведясь или планируя развод с той музой, покорившей его сердце в 25 лет.

Для вашего случая в России полно мужиков идиотов, не способных додуматься до того что вы написали в этой теме.

Кстати все больше убеждаюсь что таких мужиков большинство в этой стране.

У меня даже было подозрение, что таким образом государство пытается селекционировать рабское население не способное к мышлению вообще. Но видя и немного послушав самих управителей, понял что и их самих это не обошло стороной.

Картонный Герой
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Но видя и немного послушав самих управителей, понял что и их самих это не обошло стороной.

Их тоже проселекционировали.

Выборы в России 2012, сменим шило на мыло!

Глаз
#26
Картонный Герой

Понравилось! Открыла глаза, и правда, что может дать самодостаточному мужчине стареющая женщина?

Можно подумать, что у молодых поперек.

#27
Глаз

Можно подумать, что у молодых поперек.

Естественно. С возрастом постепенно выправляется. Сначала по диагонали, а лет к 40 уже вдоль становится. Вот тут то засада и таится.

Ягодка
#28

Для мужчин-ФОРУМОС ОБИТАТЕЛЕС- любимая женщина- это красивая, стройная, большегрудая сексигерлс, умеющая готовить как французский шеф-повар, помалкивающая в тряпочку когда муж приходит под утро пьяный, которая работает с утра до ночи и полностью содержит себя и ЭТО, неглупая, понимающая весь бред, который ОНО способно воспроизвести. Таким, вы, автор, точно дать ничего не можете, ищите мужчину-полную противоположность данному виду и будет у вас счастливая семья.

МЧ 25 лет
#29

Я увлекаюсь футболом и рыбалкой. Вчера не смотрел футбол, т.к. бабушка смотрела др. программу. Будучи семейным, трудно вырваться на рыбалку на выходные. Для меня важно здоровое питание - без полуфабрикатов. Не могу смотреть на невымытую посуду. Вряд ли соглашусь на ипотеку. Машина для меня не является средством передвижения по городу. Что мы можем дать детям? Не уверен в целесообразности тратить время на усвоение точных наук, хотя мне было интересно."4" для меня была оценкой, которую не хотелось получать. Не понимаю, как можно не интересоваться национальной культурой. Оказывается, можно не читать даже школьную программу. Боюсь, что дети меня бы разочаровали, а традиционное воспитание может им навредить.

Гость
#30

да ерунда все это.если вы так думаете,то наверно и правда вам дать мужику нечего. я раза три точно за жизнь делала мужчин офигительно счастливыми. и они меня соответственно. этот обмен эмоциями и энергиями..это же ничем не измерить и не оценить. мне очень.оччень жаль тех кто не может это испытать на свое шкуре.

Колхоз имени Лопе де Вега
#31

Старая истина...В современных условиях женщина нужна мужчине только для секса.

ОФА
#32
Рожденная змеей

Ну в принципе, автор, все верно - если у Вас из активов только молодость, которая пройдет, унеся все Ваши достоинства в виде упругой попы - тогда да, Вам нечего дать мужчине.

Ваш текст

Вы пребываете в иллюзиях. Почитайте 22 пост, который следует за вашим. Так думают почти 100 % мужчин.

#33
ОФА

Ваш текст



Вы пребываете в иллюзиях. Почитайте 22 пост, который следует за вашим. Так думают почти 100 % мужчин.

Да мне глубоко плевать, что думают все мужчины, кроме моего мужа. Но раз я, "стареющая", не утруждающая себя ничем женщина "с прицепом", для него самая любимая и самая красивая - наверное, что-то даю))

Ваш текст

****
#34

Автор, вообще то иногда мужчины любят женщину как одно целое, ее душу, ее личность. Секс и прочее тут не причем.

Мне 31 год.

Гость
#36

Ой, автор, вас бросил мужик? Да забейте. Нельзя так себя самоуничижать, хотя при такой степени запущенности уж и не знаю возможно ли это...А вы думаете в 40 лет все покрываются плесенью? Когда у меня был период и не было мужчины стабильного, я тоже свистела ( как и все мои свободные подруги), что мужчина мне нужен только для секса,потому как денег я зарабатываю на домработницу и путешествия, квартира-машина есть, и даже дите есть. На фиг мне нужны лишние проблемы? И, встретив мужчину, который сегодня со мной , я долго не могла победить в себе это ощущение, что кроме секса нас ничего связывать не может. А сейчас, спустя 2 года, я рада , что он есть. Почему? Потому что очень нужно это ощущение любому человеку- быть кому-то нужным, быть кем-то любимым, забота, нежность и т.д. И ,не поверите, он тоже рад, что я у него есть. И несмотря на любимую форумскую притчу об отползании на кладбище после 25, хочу сказать, что мне 36. Мой муж старше на год. Мы из одного социального слоя ( это я к тому, что шас народ начнет стонать, что он со мной из-за денег и квартиры, у него с этим все в порядке и даже лучше, чем у меня). И я ему нужна, и он мне. Просто так. А рубашки мы в химчистку сдаем

****
#37

Отлично сказано.

#38

Автор,ну не дано вам любить-так кто же заставляет

только под одну гребёнку не надо всех))

Гость
#39

Я женщина из возраста ближе к 35, как вы выразились, вышла замуж относительно недавно за практически за ровестником. Я знаю, что я могу дать ему то, что ни одна молодая красивая длинноногая девушка дать не может - взаимная любовь единственной женщины, которую он когда либо любил(влюбившись еще школьником в 16 лет), ощущение духовной близости, я знаю, что я не просто жена, я еще и друг, человек который понимает его очень хорошо, читаю его без слов, вижу все его тараканы и умею с ними справляться. В очень тяжелые минуты он признавался, что отталковал меня, так как сам себя ненавидел за то, что не мог справится с трудной ситуацией, но я всегда давала знать, что я рядом и это не купишь ни за какие деньги и он это действитлеьно ценит... Надеюсь через 39 лет смогу так же как моя мама сказать "мы уже не два разных человека, мы как одно целое, один организм" - настоящая любовь едиственное, что действительно цементирует отношения...

Гость
#40

...да и книжки читать не нужно. Читайте только профф. литературу. и фильмы смотреть - зачем?Новости -погоду посмотрел - и спать.и картины не нужны. и цветы. и голубое небо. И кошка (или собака), которая выбегает встречать тебя, усталую, после работы - что ты ей можешь дать? а что она - тебе?

Вы когда цветок нюхаете, думаете: что он мне может дать? или когда на радугу смотрите - думаете "как красиво" или "это белый цвет, разложенный на 7 цветов ...бла-бла.. законы физики"? А когда кушаете красиво сервированный вкусный обед, думаете :"зачем это? все окажется в унитазе"? Ну что за упадничество, Семен Семеныч, а? сами ведбь знаете, что не правы, а просто захандрили))

Гость
#40

Наконец-то хоть одна поняла что женщины и мужчины друг другу не нужны

Гость
#41
Гость

Я женщина из возраста ближе к 35, как вы выразились, вышла замуж относительно недавно за практически за ровестником. Я знаю, что я могу дать ему то, что ни одна молодая красивая длинноногая девушка дать не может - взаимная любовь единственной женщины, которую он когда либо любил(влюбившись еще школьником в 16 лет), ощущение духовной близости, я знаю, что я не просто жена, я еще и друг, человек который понимает его очень хорошо, читаю его без слов, вижу все его тараканы и умею с ними справляться. В очень тяжелые минуты он признавался, что отталковал меня, так как сам себя ненавидел за то, что не мог справится с трудной ситуацией, но я всегда давала знать, что я рядом и это не купишь ни за какие деньги и он это действитлеьно ценит... Надеюсь через 39 лет смогу так же как моя мама сказать "мы уже не два разных человека, мы как одно целое, один организм" - настоящая любовь едиственное, что действительно цементирует отношения...

В любовь верят только дураки и дуры

Гость
#42

Умной женщине мужчины и дети не нужны, умному мужчине женщины и дети не нужны. К сожалению, ты - дура и дурой останешься до конца своей земной жизни.

Гость
#43

Чтобы быть счастливым нужно жить в одиночестве

Гость
#44

Если женщина - умная, то ей мужчина не нужен. Если мужчина - умный, то ему женщина не нужна. Вот правда жизни.

Гость
#46
Гость

Лбовь уществуетдля тех. кто до неё дорос.Большинтволюдей не доросли.Большинство людей трудно назватьлюдьми, потому чтоони убивают другруга, вырубают леса, гадят воду,делают аборты,



Большинство людей -НЕЛЮДИ.У них нет души. поэтому им нечем лбить.Только человек без души может любить деньги, в не другого человека.И в этом вся проблема.Скоро над землёй пронесётся очистительная волна, и смоет эту грязь.

Останутся люди, которые умеют любить.И начнётся Золотой век.

Женщина зациклена на фигне, канализация ума засорена, мужчины не нужны, отмените женский день 8 марта, чтоб мужчины женщин не поздравляли, женщины раслабилась без мудчин несут Ху.....ю

Гость
#47

Мужчины и женщины не нужны друг другу - от одиночества еще никто не умирал

Гость
#48
Гость

Женщина зациклена на фигне, канализация ума засорена, мужчины не нужны, отмените женский день 8 марта, чтоб мужчины женщин не поздравляли, женщины раслабилась без мудчин несут Ху.....ю

Мужчины и женщины не нужны друг другу - от одиночества еще никто не умирал

Гость
#49
Гость

...да и книжки читать не нужно. Читайте только профф. литературу. и фильмы смотреть - зачем?Новости -погоду посмотрел - и спать.и картины не нужны. и цветы. и голубое небо. И кошка (или собака), которая выбегает встречать тебя, усталую, после работы - что ты ей можешь дать? а что она - тебе?

Вы когда цветок нюхаете, думаете: что он мне может дать? или когда на радугу смотрите - думаете "как красиво" или "это белый цвет, разложенный на 7 цветов ...бла-бла.. законы физики"? А когда кушаете красиво сервированный вкусный обед, думаете :"зачем это? все окажется в унитазе"? Ну что за упадничество, Семен Семеныч, а? сами ведбь знаете, что не правы, а просто захандрили))

Мужчины и женщины не нужны друг другу - от одиночества еще никто не умирал

Гость
#50
Гость

Лбовь уществуетдля тех. кто до неё дорос.Большинтволюдей не доросли.Большинство людей трудно назватьлюдьми, потому чтоони убивают другруга, вырубают леса, гадят воду,делают аборты,



Большинство людей -НЕЛЮДИ.У них нет души. поэтому им нечем лбить.Только человек без души может любить деньги, в не другого человека.И в этом вся проблема.Скоро над землёй пронесётся очистительная волна, и смоет эту грязь.

Останутся люди, которые умеют любить.И начнётся Золотой век.

Мужчины и женщины не нужны друг другу - вот правда жизни