Гость
Статьи
Парень Водолей и …

Парень Водолей и девушка Телец - есть ли смысл вообще начинать

его луна, Венера, марс, Сатурн, Нептун и уран в Козероге; Меркурий в водолее.
Мои Меркурий Венера Юпитер в близнецах, марс в раке, Луна во Льве.
Наши аспекты:
соединение: Нептун (ж) марс Венера (м); уран (ж) луна Венера (м), марс (м) Сатурн (ж)
Трин: солнце (ж) марс Юпитер уран Нептун (м); солнце (м) Меркурий Юпитер (ж); Венера (ж) Меркурий Юпитер (м); Трин Меркурий
Оппозиция: марс (ж) марс луна Венера уран (м); солнце (м) луна (ж); солнце (ж) Плутон (м)
Квадрат: солнце (м) Плутон (ж); луна (ж) Плутон (м)
понравился парень с первого взгляда)Я первая подошла (мы учились виесте 2 года). Сама с ним заводила разговоры, он всегда общался без энтузиазма (как мне казалось).это очень обижало, но я все равно не отступала. В какой то момент, мои интерес поугас, я перестала с ним общаться.И тут он как будто проснулся и сам начал писать,общаться конечно в своём стиле сухо и без энтузиазма. Недавно прошёл выпускной и я вообще офигела от его напора, общительности, отличного чувства юмора. Мы весь вечер провели вместе, при чем это он от меня не на шаг не отходил. На следующий день он предложил встретиться... Я увидела его с другой стороны. Сейчас у меня протеворечивые чувства, с одной стороны он заботлив, нежен, мужественный, вроде как заинтересован, но с другой стороны создаётся впечатление, что он скрытный, своевольный и не особо стремиться на компромисс. Все время хоть и в шутку но говорит что женится.
Вопрос в следующем, я стою на распутье, дело в том, что у меня сейчас имеется возможность осуществить свою мечту, но для этого мне нужно переехать в другой город, но с другой стороны у меня также есть мечта о крепкой семье. Он хороший, меня очень тянет к нему, но внутри я чувствую, что у нас не получится, мне хочется полёта, легкости, а он очень, не знаю даже какое слово подобрать, строгий, хладнокровный. Мне хочется, что бы меня холили лелеяли на руках носили, а он это делает как то хладнокровно, что сразу этого не хочется)))
Простите за длинный текст, наболело)

Мими
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

Гость
#3

Это мои родители! Если честно всю жизнь ничего общего! Эти знаки насколько я знаю вообще никак не совпадаю!

Гость
#4

Осуществляйте свою мечт, если он на самом деле заинтересован, то и приедет, и переедет) Да и вероятность отношений невелика, если Вам сейчас уже не очень комфортно, то лучше не станет, его хладнокровие вскоре станете воспринимать как полное безразличие, даже если это не так и это просто свойство его натуры, Вам то от этого не легче, если не будете чувствовать себя любимой) Я - Телец, основано на собственном опыте)))

Гость
#5

Я Телец, на Водолея угрохала 15 лет. Могу только согласиться с номером 3.

Гость
#6

Я телец ,с водолеем 4 года, собираюсь разбегатся, согласна с номером 3, хладнокровные эгоисты, если собиретесь с гим остаться, делайте то что нужно вам, он подтянется, начнете в нем растворятся, все.... пиндец отношениям

Гость
#8

У меня знакомая пара скорп водолей давно, вот уж водо с тельцом и подавно смогут ужиться))

/
#10

Знала такие пары - ничего хорошего. Или разбежались, что лучше, или девочки-тельцы живут маются с ними. Холодные водолеи, как ветер, мужики, особенно, не семейные. Уезжайте. Надо будет, приедет. Но вряд ли, не ждите.
ПыСы: это сочетание моих родителей. Отец врач, умнейший человек, но... Навсегда для себя решила, что мужчины Водолеи для меня не существуют. Рвать когти от них, пока не залипли. С ними не семья, а недоразумение какое-то.

Гость
#11

Водолеи замкнутые на характер и ришают обычно спыльчево. Может ето и не просто так, потому, что ето одинственный знак который может своим присутствием зарядить энергией человека. У меня был друг водолей и сужу ето с личного опыта. Мы были с ним как не розлей вода😁, но он как и другие представители етого знака языком не трепались без причины,. Хрен его знает. Может под сознательно понимали, что им нужно зарядить только по им меркам достойного🤷🏼‍♂️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Но, и как ето понимать. По какой-то По какой-то стандартной систематичной схеме отбирают людей по соотношению с другими людьми. А что на счёт тех людей, которые и Марс и Венера в одно время, потому что родились в очень узком диапазоном времени им никак не петь. Это строго судить людей по прямой линии. Нужно всегда учитывать характер, поэтому интересную информацию предоставили но это не всегда правда так как и я раньше и очень долго пытался в себя разобраться поэтому копал глубоко доходя аж до знаков зодиака А вдруг так легче мне будет объяснить характер другого человека это не всегда правда иногда сходится очень великим процентом коэффициентом соотношении того что пишут астрологи но зачастую ошибаются я встречал людей которые питались во мне разобраться тоже по астрологическим данным но они были не правы хотя представители весов но я и Марс и Венера и солнце за одно я и весы которые бездушный знак но тем не менее с душой и дракон Что с этим можно сделать? это не всё так просто Как вам кажется всё время нужно физический контакт и общение для того чтобы судить не так поверхностно🤷🏼‍♂️