Гость
Статьи
Так кто же нравится …

Так кто же нравится мужчинам? Хотят ли они отношений?

Или тоже стали меркантильными? Многие делятся на два лагеря: одни говорят, что мужиков привлекает внешность, другие говорят, что душа. Ну и есть где-то сбоку третьи, которые говорят, что сначала внешность, а потом уже внутренний мир, и все это цепляет мужчину. А я вот не нахожу этому объяснения. Так как иногда очень симпатичные парни встречаются с откровенно некрасивыми и что самое ужасное, с дебильным характером, девушками. (никого не хочу обидеть, просто высказываю свое мнение) Все говорят, что каждому свое и вот "каждой *** по паре". Но тогда где они находят таких "своих" людей? Я симпатичная, образованная, веселая, но как не познакомлюсь, то такие уже придурки оказываются, не просто с тараканами в голове, а серьезно неадекваты. Иногда они очень хорошо шифруются. Или же сейчас все чаще встречаю мнение, что парни выбирают девушек побогаче (и при этом еще говорят, что женский пол стал меркантильным). Знакомая женщина рассказывала, что знает парня, который женился на девушке директора фирмы, где он работает. Так как тот его пристроил на хорошую должность. и подарки он дарит не из-за любви к девушке, а потому что не может подарить хуже, чем например ей дарит отец. Как соперничество. Но все-таки хочется найти нормального человека для хороших отношений. Но уже нет сил и желания особого начинать нудные знакомства из разряда: привет, как дела, чем занимаешься, где работаешь. Потому что пустая трата времени, все-равно чуть ли 10 из 10 не исчезают на следующий день после переписки. Потом через месяца могут вспомнить, но смысл общения с такими. В реальности знакомятся или какие-то опять таки странные личности, либо вообще не знакомятся. Не представляю,что вот еду в метро, рядом симпатичный парень и я так понравлюсь, что он пересилив страх отказа познакомится. Забоится. Либо же застестняется. Вот и где знакомиться, не знаю.

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тв..ри*

Гость
#2

1. Женщины сами отучили мужчин знакомиться. У нас нигде теперь знакомиться не принято (читайте многочисленные темы даже этого форума). На улице мы не знакомимся, в общественном транспорте не знакомимся, на работе не знакомимся, в фитнесе не знакомимся. Вот такие кАрАлевны мужиков отучили знакомиться - смысла нет, все равно обломают. Так что вот кушайте теперь полной ложкой.
2. Хорошие мужчины у хороших женщин
3. Если вы не умеете выбирать нормальных мужчин - чья это проблема?

Гость
#3

Мужиков привлекает сначала внешность, потом внутренность. Обычно внешность у девушки хорошая, а внутри пусто - для серьезных отношений не годится

Гость
#4

И еще мужчины поумнели. Уже не готовы покупать бабу за любую цену, даже не взглянув на нее и не проведя тест-драйв. Теперь выбор женщины - это такой же анализ, какой уже давно делают женщины. Циничный и прагматичный.

Гость
#5
Гость

1. Женщины сами отучили мужчин знакомиться. У нас нигде теперь знакомиться не принято (читайте многочисленные темы даже этого форума). На улице мы не знакомимся, в общественном транспорте не знакомимся, на работе не знакомимся, в фитнесе не знакомимся. Вот такие кАрАлевны мужиков отучили знакомиться - смысла нет, все равно обломают. Так что вот кушайте теперь полной ложкой.
2. Хорошие мужчины у хороших женщин
3. Если вы не умеете выбирать нормальных мужчин - чья это проблема?

Ваш комментарий сквозит ненавистью к противоположному полу. Не расстраивайтесь вы так) Тема создана не для оскорблений, а для обсуждения. Почувствуйте разницу, если сумеете между этими двумя понятиями) удачи вам)

Гость
#6

Мне не важно, красивая или страшная. Главное, чтобы была с химическим образованием и научила меня варить винт и мульку.

Гость
#7

ну так ты розовые очки-то и корону сними. раз с тобой не знакомятся в реальности, значит, на любовь с первого взгляда к тебе можешь не рассчитывать, рожей не вышла, придется долго общаться по-дружески и очаровывать мужиков, чтоб дождаться признаний в любви. но тебе ж это не интересно, тебе мужики реальные-то совсем не нравятся на самом деле, ты даже на стадии знакомства уже все портишь.

Гость
#8

Нет, никому женщины не нужны. Смысл с ними быть если они на мужиков как на ходячий кошелёк смотрят. Фу

Гость
#9
Гость

ну так ты розовые очки-то и корону сними. раз с тобой не знакомятся в реальности, значит, на любовь с первого взгляда к тебе можешь не рассчитывать, рожей не вышла, придется долго общаться по-дружески и очаровывать мужиков, чтоб дождаться признаний в любви. но тебе ж это не интересно, тебе мужики реальные-то совсем не нравятся на самом деле, ты даже на стадии знакомства уже все портишь.

Кто вас обидел? Тема была не про меня, а в общем. Ну вы как видно перенесли все на себя и делаете выводы. Сидишь там инкогнито и будешь мне тут писать вышла рожей или нет. И не нужно столько негатива, а то в собственном дерьме захлебнешься. Удивляюсь, сколько все-таки травмированных психически людей, которые ничего не могут в реальности, но проявляют себя в таких вот комментариях. Самоутверждение за счет таких вот комментариев никому счастья не приносит. Успокойтесь.

Гость
#10
Гость

Кто вас обидел? Тема была не про меня, а в общем. Ну вы как видно перенесли все на себя и делаете выводы. Сидишь там инкогнито и будешь мне тут писать вышла рожей или нет. И не нужно столько негатива, а то в собственном дерьме захлебнешься. Удивляюсь, сколько все-таки травмированных психически людей, которые ничего не могут в реальности, но проявляют себя в таких вот комментариях. Самоутверждение за счет таких вот комментариев никому счастья не приносит. Успокойтесь.

а чо ты сразу в обидки-то? нормальный коммент, все конструктивно, без мата и по теме.

Гость
#11

Как-то все в кучу. Отношений мужчины хотят и даже очень, недаром весь инет пестрит мемами на тему tfw no gf. Внешность важна. Личность и характер тоже, уже после того как понравилась внешность. Богатые наследники и наследницы никогда в любви одни не останутся, вне зависимости от внешности, такова селяви. Еще есть вопросы?

Гость
#12
Гость

И еще мужчины поумнели. Уже не готовы покупать бабу за любую цену, даже не взглянув на нее и не проведя тест-драйв. Теперь выбор женщины - это такой же анализ, какой уже давно делают женщины. Циничный и прагматичный.

Это раньше можно было хватать любую т.к. практически любая была достойным выбором, в наше время для того, чтобы найти сокровище, надо гору мусора перелопатить, если за все платить, никаких денег не хватит.

Гость
#13
Гость

Гость
Кто вас обидел? Тема была не про меня, а в общем. Ну вы как видно перенесли все на себя и делаете выводы. Сидишь там инкогнито и будешь мне тут писать вышла рожей или нет. И не нужно столько негатива, а то в собственном дерьме захлебнешься. Удивляюсь, сколько все-таки травмированных психически людей, которые ничего не могут в реальности, но проявляют себя в таких вот комментариях. Самоутверждение за счет таких вот комментариев никому счастья не приносит. Успокойтесь.
а чо ты сразу в обидки-то? нормальный коммент, все конструктивно, без мата и по теме.

в обидки? где вы увидели обиду, не, ну то что вам коммент понравился и вы считаете его конструктивным - это не от большого вашего ума. и ваше "чо" многое о вас говорит. А ничо! с такими полубыдлами как вы нет смысла обсуждать что-то. Семки-то купили, на корточки сели?) Именно такой образ у меня от вашего "чо" и возник. так что кыш из темы.

Гость
#14
Гость

Как-то все в кучу. Отношений мужчины хотят и даже очень, недаром весь инет пестрит мемами на тему tfw no gf. Внешность важна. Личность и характер тоже, уже после того как понравилась внешность. Богатые наследники и наследницы никогда в любви одни не останутся, вне зависимости от внешности, такова селяви. Еще есть вопросы?

Какие мемы? расшифруйте. и вопросы есть всегда, ну сомневаюсь, что вы на них дадите ответ.

Гость
#15

первый мотив - это внешность. ведь если вы незнакомы, то мужчина может оценивать только то, что видит непосредственно.
а вот далее уже важны человеческие качества. и здесь многие женщины уже явно не тянут

Гость
#16

Вот она, вся бабская подноготная лезет. Стоит только ковырнуть.
Как только кто-то пишет, что мужики поумнели, что стали разборчивее, что уже не хотят выкидывать деньги на ветер - всё, на него сразу же вешается клеймо обиженного, психически больного и.т.д.
Что, милые наши женщины, больно осознавать, что начинает рушится ваш мирок?
Но это всё лирика.
А теперь по теме.
1. не знакомятся из-за отказов. Смысл тратить время, если баба надела корону? Поглумится над парнем и пошлет.
2. не знакомятся из-за нехватки денег. Смысл знакомится, если баба надела корону и требует денег? Скажешь не так? Найди себе мужа - обычного работягу с завода. Что, уже воротит?
И так далее. Список очень долго можно продолжать. И везде будет это пресловутое "баба надела корону". Делай выводы.

Гость
#17
Гость

ГостьГость
Кто вас обидел? Тема была не про меня, а в общем. Ну вы как видно перенесли все на себя и делаете выводы. Сидишь там инкогнито и будешь мне тут писать вышла рожей или нет. И не нужно столько негатива, а то в собственном дерьме захлебнешься. Удивляюсь, сколько все-таки травмированных психически людей, которые ничего не могут в реальности, но проявляют себя в таких вот комментариях. Самоутверждение за счет таких вот комментариев никому счастья не приносит. Успокойтесь.
а чо ты сразу в обидки-то? нормальный коммент, все конструктивно, без мата и по теме.
в обидки? где вы увидели обиду, не, ну то что вам коммент понравился и вы считаете его конструктивным - это не от большого вашего ума. и ваше "чо" многое о вас говорит. А ничо! с такими полубыдлами как вы нет смысла обсуждать что-то. Семки-то купили, на корточки сели?) Именно такой образ у меня от вашего "чо" и возник. так что кыш из темы.

ну ты-то тоже явно не филолух и не дама из высшего общества, раз согласна уже даже на любого мужика из метро, так что не манерничай, а прислушайся, что тебе люди говорят.
и не надо огрызаться на то, что тебе сказали, что ты не красотко. тебе и самой уже пора взглянуть на себя трезво, без прикрас. бывает, ничего страшного, с этим можно жить и любить, если ты адекватная.

Лето 👁
#18

Сейчас многие девушки проявляют инициативу, вешаются а парней, тем самым, балуют их. Мужчина по природе охотник, а здесь получается, что добыча сама бежит за ним. А вообще мужчинам любого возраста нравятся красивые и уверенные в себе девушки, с легким характером, улбычивые и весёлые. Считаю, внешностью можно привлечь люого парня)

Гость
#19
Гость

Вот она, вся бабская подноготная лезет. Стоит только ковырнуть.
Как только кто-то пишет, что мужики поумнели, что стали разборчивее, что уже не хотят выкидывать деньги на ветер - всё, на него сразу же вешается клеймо обиженного, психически больного и.т.д.
Что, милые наши женщины, больно осознавать, что начинает рушится ваш мирок?
Но это всё лирика.
А теперь по теме.
1. не знакомятся из-за отказов. Смысл тратить время, если баба надела корону? Поглумится над парнем и пошлет.
2. не знакомятся из-за нехватки денег. Смысл знакомится, если баба надела корону и требует денег? Скажешь не так? Найди себе мужа - обычного работягу с завода. Что, уже воротит?
И так далее. Список очень долго можно продолжать. И везде будет это пресловутое "баба надела корону". Делай выводы.

Вы не на то обращаете внимание. На реплики про то что поумнели мужики никто ничего не писал. Но по факту не замечаю, чтобы поумнели - это раз. Есть жмоты, есть те кто разбазаривает деньги на каждую встречную и все это крайности. Но есть и хорошие мужчины. А то что вы называете "поумнели", так это просто женщины сейчас сами могут себя обеспечить и ого-го как круто выглядеть. Мужики понимают, что не тянут такую и начинают просто разные высказывания на тему меркантильности и так далее высказывать. Ну да, женщина же должна мечтать о нищем бомже и жить на помойке, да? Просто мужикам надо тоже стремиться и развиваться и тоже за собой ухаживать, а то на некоторых смотреть жалко. Молодой, а выглядит ужасно. Так что разберитесь в себе, уважаемые. Таких как вы, которые могут только писать - а вот женщины такие, а вот женщины сякие - нельзя уважать и считать мужчиной, так сказать сильным полом.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГость
Кто вас обидел? Тема была не про меня, а в общем. Ну вы как видно перенесли все на себя и делаете выводы. Сидишь там инкогнито и будешь мне тут писать вышла рожей или нет. И не нужно столько негатива, а то в собственном дерьме захлебнешься. Удивляюсь, сколько все-таки травмированных психически людей, которые ничего не могут в реальности, но проявляют себя в таких вот комментариях. Самоутверждение за счет таких вот комментариев никому счастья не приносит. Успокойтесь.
а чо ты сразу в обидки-то? нормальный коммент, все конструктивно, без мата и по теме.
в обидки? где вы увидели обиду, не, ну то что вам коммент понравился и вы считаете его конструктивным - это не от большого вашего ума. и ваше "чо" многое о вас говорит. А ничо! с такими полубыдлами как вы нет смысла обсуждать что-то. Семки-то купили, на корточки сели?) Именно такой образ у меня от вашего "чо" и возник. так что кыш из темы.
ну ты-то тоже явно не филолух и не дама из высшего общества, раз согласна уже даже на любого мужика из метро, так что не манерничай, а прислушайся, что тебе люди говорят.
и не надо огрызаться на то, что тебе сказали, что ты не красотко. тебе и самой уже пора взглянуть на себя трезво, без прикрас. бывает, ничего страшного, с этим можно жить и любить, если ты адекватная.

А в метро ездят только ужасные мужчины? Мне вас жаль. С таким мнением как в еще живете в современном мире. И судить внешность не видя человека - это просто супер левел) аж улыбнули))

Гость
#21

Вы, может, выбираете себе всяких слишком интересных мужчин? А они обычно с тараканами и зациклены исключительно на себе.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьГость
Кто вас обидел? Тема была не про меня, а в общем. Ну вы как видно перенесли все на себя и делаете выводы. Сидишь там инкогнито и будешь мне тут писать вышла рожей или нет. И не нужно столько негатива, а то в собственном дерьме захлебнешься. Удивляюсь, сколько все-таки травмированных психически людей, которые ничего не могут в реальности, но проявляют себя в таких вот комментариях. Самоутверждение за счет таких вот комментариев никому счастья не приносит. Успокойтесь.
а чо ты сразу в обидки-то? нормальный коммент, все конструктивно, без мата и по теме.
в обидки? где вы увидели обиду, не, ну то что вам коммент понравился и вы считаете его конструктивным - это не от большого вашего ума. и ваше "чо" многое о вас говорит. А ничо! с такими полубыдлами как вы нет смысла обсуждать что-то. Семки-то купили, на корточки сели?) Именно такой образ у меня от вашего "чо" и возник. так что кыш из темы.
ну ты-то тоже явно не филолух и не дама из высшего общества, раз согласна уже даже на любого мужика из метро, так что не манерничай, а прислушайся, что тебе люди говорят.
и не надо огрызаться на то, что тебе сказали, что ты не красотко. тебе и самой уже пора взглянуть на себя трезво, без прикрас. бывает, ничего страшного, с этим можно жить и любить, если ты адекватная.
А в метро ездят только ужасные мужчины? Мне вас жаль. С таким мнением как в еще живете в современном мире. И судить внешность не видя человека - это просто супер левел) аж улыбнули))

ты какая-то очень туго соображающая. тебе ж прынца надо, так? так их нет в метро. совсем нет. у прынцов нет времени на метро кататься.
ну а про внешку твою я сужу по твоим же страданиям на тему, что никого не можешь зацепить и удержать, причем даже отфотошопленными фотками!

Сам Парень
#23
Лето 👁

Сейчас многие девушки проявляют инициативу, вешаются а парней, тем самым, балуют их. Мужчина по природе охотник, а здесь получается, что добыча сама бежит за ним. А вообще мужчинам любого возраста нравятся красивые и уверенные в себе девушки, с легким характером, улбычивые и весёлые. Считаю, внешностью можно привлечь люого парня)

Не согласен с Вами. Девушка сама может подойти и познакомится , если ей парень понравился. А как дальше она себя поведёт, все зависит от неё самой. Даст она себя завоевать, или вешаться будет, это уже от её ума зависит. Ведь само знакомство, не к чему не обязывает

Rобот
#24

Авторша, что ли, ддура? (Да, она дурра, за ней это водится. (с) Гоголь, Женитьба

Лето 👁
#25
Сам Парень

Сейчас многие девушки проявляют инициативу, вешаются а парней, тем самым, балуют их. Мужчина по природе охотник, а здесь получается, что добыча сама бежит за ним. А вообще мужчинам любого возраста нравятся красивые и уверенные в себе девушки, с легким характером, улбычивые и весёлые. Считаю, внешностью можно привлечь люого парня)

Не согласен с Вами. Девушка сама может подойти и познакомится , если ей парень понравился. А как дальше она себя поведёт, все зависит от неё самой. Даст она себя завоевать, или вешаться будет, это уже от её ума зависит. Ведь само знакомство, не к чему не обязывает

Может быть Вы и правы, но у меня вот такое вот убеждение, а что там в мужской голове не знаю)) Я пробовала проявлять инициативу, парень ответил взаимностью, но я как-то охладела к нему, а рн бегает за мной до сих пор

Лето 👁
#26
Гость

Вы, может, выбираете себе всяких слишком интересных мужчин? А они обычно с тараканами и зациклены исключительно на себе.

Красивые мужчины в основном с тяжелым характером, хотя могут быть прекрасными мужьями и отцами

Авиатор
#27

Господи, какую чушь вы все тут пишете. Есть волшебное слово "взаимность". Всё. Нет её - и нечего реверансы крутить. Ни мужчинам ни женщинам. Добивание - это вообще мерзость - типа сдаться на волю победителя. Кто представит себе достойного мужчину, способного принять подобное одолжение?

Меркантильный кю
#28

Сперва секс, если секс хороший, то он может стать долговременным. При долговременном сексе могут возникнуть отношения. Когда возникнут отношения, тогда можно начинать тратить денежку на женщину. По другому сейчас никак.

Гость
#30

А в метро ездят только ужасные мужчины? Мне вас жаль. С таким мнением как в еще живете в современном мире. И судить внешность не видя человека - это просто супер левел) аж улыбнули))[/quote]
да тролль это. ну или оочень обиженный.

Гость
#31
Лето 👁

Красивые мужчины в основном с тяжелым характером, хотя могут быть прекрасными мужьями и отцами

И красивых можно отнести к "проблемным", и творческих, и всяких сильно "саморазвивающихся". Если автор таких выбирает, то ее проблема понятна.

Гость
#32

ты какая-то очень туго соображающая. тебе ж прынца надо, так? так их нет в метро. совсем нет. у прынцов нет времени на метро кататься.
ну а про внешку твою я сужу по твоим же страданиям на тему, что никого не можешь зацепить и удержать, причем даже отфотошопленными фотками![/quote]
Где вы мои отфотошопленные фото увидели) Хорошие мои, чего вы такие злые?) Вот нормальные люди, пишут нормальные комменты общего характера, переходить на личности не нужно) И принц для каждого свой, мой принц может и на метро ездить. Если же вы культурно не понимаете, то скажу так: заткните свои поганые рты и перестаньте извергать ***, которым пропитана вся ваша личность. Вы свободны.

Гость
#33
Rобот

Авторша, что ли, ддура? (Да, она дурра, за ней это водится. (с) Гоголь, Женитьба

Хотя бы успокаивает,что хоть какую-то цитаты привели из книги. Может еще не все потеряно. Хотя сомневаюсь, мозги не купишь. Уж лучше быть дурой, чем такими обиженными как многие тут.

γιατίετσι
#34

в блондинку покрасьтесь и будет минимум в три раза больше поклонников. проверено))) На мой взгляд лучше всего знакомятся через друзей, компании. ну и на работе. когда есть возможность поговорить. главное не вешаться на мужика, дать ему возможность и кайф заваевывания. А САМОЕ ГЛАВНОЕ это быть слабее него. (понарошку) .

Лето 👁
#35
Гость


Красивые мужчины в основном с тяжелым характером, хотя могут быть прекрасными мужьями и отцами

И красивых можно отнести к "проблемным", и творческих, и всяких сильно "саморазвивающихся". Если автор таких выбирает, то ее проблема понятна.

Согласна с Вами, но многих девушек привлекают такие вот яркие мужчины, на обычных меньше внимания обращают

Лето 👁
#36
γιατίετσι

в блондинку покрасьтесь и будет минимум в три раза больше поклонников. проверено))) На мой взгляд лучше всего знакомятся через друзей, компании. ну и на работе. когда есть возможность поговорить. главное не вешаться на мужика, дать ему возможность и кайф заваевывания. А САМОЕ ГЛАВНОЕ это быть слабее него. (понарошку) .

Или в брюнетку) У нас в компании обращают внимание больше всего на меня -от природы жгучую брюнетку и на девушку, покрашенную в блондинку

Лето 👁
#37

Я так и не поняла, какой мужчина нужен Автору. Чтобы что-то получить, надо чётко представлять, что ты хочешь

Гость
#38
Лето 👁

Или в брюнетку) У нас в компании обращают внимание больше всего на меня -от природы жгучую брюнетку и на девушку, покрашенную в блондинку

Вот что-что, но мне кажется цвет волос мало что играет))

Гость
#39
Лето 👁

Я так и не поняла, какой мужчина нужен Автору. Чтобы что-то получить, надо чётко представлять, что ты хочешь

Ну я же не буду тут расписывать какой мужчина мне нужен. тут просто риторический вопрос был. И зачем прям выставлять какие-то рамки. Никогда не знаешь, кто может понравиться.

Лето 👁
#40
Гость


Или в брюнетку) У нас в компании обращают внимание больше всего на меня -от природы жгучую брюнетку и на девушку, покрашенную в блондинку

Вот что-что, но мне кажется цвет волос мало что играет))

Может быть, если честно, мы просто с той девушкой самые симпатичные в нашей компании, поэтому все "винят" цвет волос

Лето 👁
#42
Гость

Я так и не поняла, какой мужчина нужен Автору. Чтобы что-то получить, надо чётко представлять, что ты хочешь

Ну я же не буду тут расписывать какой мужчина мне нужен. тут просто риторический вопрос был. И зачем прям выставлять какие-то рамки. Никогда не знаешь, кто может понравиться.

Хотя бы приблизительно? понятно, что сердцу не прикажешь. Ну вот мне, например, нравятся добрые парни))

Гость
#43
Гость

сразу 2 темы про свой пельмень невостребованный создала.. вот припекло

Вы нездоровы? За...ли уже, форум превращается в помойку.

Гость
#44

никакой злости, только здоровая и уместная критика.
прынцы из метро тоже на твою внешку не западают, понимаешь? вывод-то сделай правильный. это значит, что тебе надо брать не внешкой, а характером.
про отфотошопленные фотки. если уж сидишь на сайтах знакомств или в соцсетях с целью знакомства (только не говори, что не сидишь, сама ж написала), то фотки должны быть хорошими, желательно профессиональную фотосессию сделать, так принято, это признак хорошего тона.

Лето 👁
#46

Сколько Вам лет, Автор? И может что-то стоит во внешности изменить? Мне кажется у Ва заниженная самооценка, начните с себя

Сам Парень
#47
Лето 👁

Может быть Вы и правы, но у меня вот такое вот убеждение, а что там в мужской голове не знаю)) Я пробовала проявлять инициативу, парень ответил взаимностью, но я как-то охладела к нему, а рн бегает за мной до сих пор

Вы меня не так поняли. Завоёвывать парень девушку, должен всегда! Иначе интереса к ней нет. Девушка сама может подойти , и познакомится. Но дальнейшие действия, зависит только от него. Спросит ли он её телефон (к примеру) или примет дальнейшие действия для знакомства. Первый шаг, может сделать и девушка, но второй должен делать только парень!

Гость
#48
Лето 👁

Я так и не поняла, какой мужчина нужен Автору. Чтобы что-то получить, надо чётко представлять, что ты хочешь

это как раз понятно, ей нужен любой, кто сам к ней подойдет и сам предложит отношаться.

Лето 👁
#49
Сам Парень



Может быть Вы и правы, но у меня вот такое вот убеждение, а что там в мужской голове не знаю)) Я пробовала проявлять инициативу, парень ответил взаимностью, но я как-то охладела к нему, а рн бегает за мной до сих пор

Вы меня не так поняли. Завоёвывать парень девушку, должен всегда! Иначе интереса к ней нет. Девушка сама может подойти , и познакомится. Но дальнейшие действия, зависит только от него. Спросит ли он её телефон (к примеру) или примет дальнейшие действия для знакомства. Первый шаг, может сделать и девушка, но второй должен делать только парень!

Так девицы начинают вешаться на парня! Потому что если первая подходит познакомиться, то, как правило, уже влюблена по уши. А с тем парнем у нас так и было) Он теперь постоянно вспоминает момент, как я ему улыбалась, подтолкнула к знакомству

Лето 👁
#50
Гость

Я так и не поняла, какой мужчина нужен Автору. Чтобы что-то получить, надо чётко представлять, что ты хочешь

это как раз понятно, ей нужен любой, кто сам к ней подойдет и сам предложит отношаться.

У нее требования высокие, симпатичного хочет, умного, под стать себе, это читается между строк, автор мало р себе рассказала, посему сложно делать какие-то выводы о сложившейся ситуации