Гость
Статьи
Еще раз о дружбе между …

Еще раз о дружбе между М и Ж. ХЕЛП

Он мой лучший друг.
Мы вместе учились, сейчас выбили себе совместную послевузовскую практику. Видимся каждый день по "работе", после работы вместе где-нибудь сидим до ночи. Знаем друг о друге все. Можем всю ночь гулять. Если не видемся-переписываемся. Отношения очень тесные. Когда-то давно он мне нравился, но я ничего не делала. Когда-то я ему нравилась, но он молчал.
В итоге уже сложились целые отношения. Но не романтические. Какие-то очень дружеские. И я не против такого друга, даже наоборот. И даже больше!
Почему дальше ничего не двигается? Почему мы не встречаемся? Такого рода отношения для мужчин нормальные?
Если это дружба без продолжения-то это беда. Пока есть этот друг-у меня нет времени ни на кого другого. Тут даже мысли об отношениях других и более серьезных не получается завести.
А гулять и держаться за ручки, это конечно очень мило, здорово и вообще...но мне-то нужна определенность. Мы просто дружим или нет? Я, например, нет.
И то тут делать? Кто так же дружил и чем закончилось?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

?!

Гость
#2

может от ***?

#3

Нет, не *** :(

#4

Здесь много таких тем, оказывается. Но тем не менее, обычно как-то бывает наоборот в таких ситуациях. Что мне делать нужно по-хорошему? Отвлечься, иначе других отношений не заведу? Сократить общение?

Гость
#5

"Он Вам не друг, точнее, Вы ему не подруга, раз так рассуждаете. У меня есть друзья-мужчины,и с ними именно дружеские отношения,у меня и мысли в голове не возникало что-то с ними иметь большее..надеюсь,как и у них со мной. Вы просто ждете удобного момента и прикидываетесь подругой, что бы держать его рядом. "

Irina
#6

"дружба между мужчиной и женщиной, это дружба между любовниками - либо бывшими, либо будущими)))"

+++
#7

У меня тоже есть один мужчина. Мы не так давно занакомы, около года. Связывает одно дело. Мне бы очень хотелось бы его просто затащить в постель. Но боюсь его потерять. Он мне делает комплименты, оказывает знаки внимания. Но может это значит, что он просто внимателен и ко мне относиться с уважением. Я никогда не видела как он ведёт себя с другими женщинами. Решила, пусть сам охотиться если я ему нужна как женщина.

А в вашем случае я бы с ним поговорила. Вы же говорите, что вы стали очень близки. Можно в шутку. Мол "мне с тобой так прийтно общаться, что уменя нет времени с другими встречаться". Посмотри как отреагирует.

Анастасия
#8

У нас из такой дружбы получилась дружная и любящая семья))))))

#9
Анастасия

У нас из такой дружбы получилась дружная и любящая семья))))))

И как так получилось? Долго дружили?

Анастасия
#10
Lolzy

И как так получилось? Долго дружили?

Около 3-х лет мы так дружили. А потом на одно из рабочем кооперативе я сама ему сказала что он мне нравится не как друг, а он сказал что я ему с первого дня нравлюсь, но не как не решался признаться)))))

#11
Анастасия

Около 3-х лет мы так дружили. А потом на одно из рабочем кооперативе я сама ему сказала что он мне нравится не как друг, а он сказал что я ему с первого дня нравлюсь, но не как не решался признаться)))))

Вы молодец!

А мне что-то духу не хватает. Хотя можем обсуждать такие вещи, которые я даже с подружками не обсуждаю. А тут заклинило((

Блабла
#12

Вот она самая - "дружба" между М и Ж. В оправдание моим словам, что ее НЕ бывает.

#13

Да не бывает дружбы между М и Ж)

Просто поговорите с ним на эту тему(перевести отношения на новый уровень ;)), может, он просто сам не решается начать этот разговор. Тогда счастья вам и любви. :)

Если он не заинтересован в этом, то можете спокойно с ним расставаться и искать свою единственную любовь, потому что после таких разговоров обычно больше и не дружат вовсе. (

#14

Так легко сказать: "поговрите с ним"...)) а как, что говорить? Уф((

Гость
#15

Ну так дай ему наконец.

Детский сад какой-то, ей богу.

Гость
#16

Переспи с ним.

аалекс
#17

Совместный просмотр кинофильма "Секс по дружбе".

Рима
#18

Нужно выпить и его напоить и переспать.

Lolzy
#19
Рима

Нужно выпить и его напоить и переспать.

На пикап-форумах молодым людям то же самое по отношению к девушкам советуют.)))

Мы что-то и так часто выпиваем вместе, но ничего.

Неужели я такой его закоренелый друган ?(((

Рима
#20
Lolzy

На пикап-форумах молодым людям то же самое по отношению к девушкам советуют.)))

Мы что-то и так часто выпиваем вместе, но ничего.

Неужели я такой его закоренелый друган ?(((

Я думаю, он Вас любит. Не будет парень так тесно общаться с девушкой, делиться всем, если не любит(как женщину). Думаю, Вам нужно по-тихоньку его выпимшего склонить)) Сам он,наверно,стесняется. Он не водолей у Вас, случайно ?

#21
Рима

LolzyНа пикап-форумах молодым людям то же самое по отношению к девушкам советуют.)))

Мы что-то и так часто выпиваем вместе, но ничего.

Неужели я такой его закоренелый друган ?(((Я думаю, он Вас любит. Не будет парень так тесно общаться с девушкой, делиться всем, если не любит(как женщину). Думаю, Вам нужно по-тихоньку его выпимшего склонить)) Сам он,наверно,стесняется. Он не водолей у Вас, случайно ?

Смешно конечно, не верю я в знаки зодиака, но вы попали в точку!) я вот овен, к примеру.)

Ну и в плане девушек он стеснительный, я вообще не припомню, когда у него в последний раз была девушка. Или когда он о ком-нибудь воздыхал. Хотя парень симпатичный и умный. Но вот что-то одна я на него и клюнула.)

#22
Гость

Ну так дай ему наконец.

Детский сад какой-то, ей богу.

Мне на него накинуться и изнасиловать?

Lolzy
#23

Сама виновата

Рима
#24
Lolzy

Смешно конечно, не верю я в знаки зодиака, но вы попали в точку!) я вот овен, к примеру.)

Ну и в плане девушек он стеснительный, я вообще не припомню, когда у него в последний раз была девушка. Или когда он о ком-нибудь воздыхал. Хотя парень симпатичный и умный. Но вот что-то одна я на него и клюнула.)

Хм...Многие водолеи похожи между собой)). ВАМ нужно действовать !:)

Рима
#25

Он,скорее всего,ещё девственник. Поэтому, и тормозит. Придётся, Вам самой действовать. Аккуратно, нежно и настойчиво ;).

Lolzy
#26
Рима

Он,скорее всего,ещё девственник. Поэтому, и тормозит. Придётся, Вам самой действовать. Аккуратно, нежно и настойчиво ;).

Спасибо. Ну, буду действовать.)

Рима
#27
Lolzy

Спасибо. Ну, буду действовать.)

Удачи ! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: