Гость
Статьи
Карие глаза …

Карие глаза некрасивые?

Вот смотрю на девушек кареглазых и очевидно мне что мои глаза цвета рая красивее но в то же время карие они такое чуство яркости придают внешности хоть и некрасивы. Как думаете?

мис мира
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чел г..но,то и карие его глаза ужасны

Гость
#2

Да не от цвета это зависит,а от совокупности во внешке.Аналогично, если женщина красива,то по фиг блондинка она или брюнетка.

Гость
#3

Что за глаза цвета рая???

тучка
#4

Коричневый цвет сам по себе не ахти.
А форма глаз может быть красивой, от цвета не зависит.

Гость
#5
тучка

Коричневый цвет сам по себе не ахти.
А форма глаз может быть красивой, от цвета не зависит.

У Моники Белучи карие глаза! Все без ума от них!!! Карие глаза красивые!!! Селена Гомес еще крсасивая у нее карий цвет глаз

Гость
#6

Мне нравятся большие глаза.Цвет не важен.Большие карие уж явно красивее чем маленькие зелёные или голубые.

тучка
#8
Гость

У Моники Белучи карие глаза! Все без ума от них!!! Карие глаза красивые!!! Селена Гомес еще крсасивая у нее карий цвет глаз

ну, были бы у них глаза синие, было б то же самое. Главное, форма глаз. Цвет - вторичен.

Гость
#10

мне нравятся

#11

Все глаза красивые, если в них есть доброта.

#12
Гость

Мне нравятся большие глаза.Цвет не важен.Большие карие уж явно красивее чем маленькие зелёные или голубые.

Большие глаза не всегда смотрятся красиво. У Нелли Уваровой, которая играла в "Не родись красивой" большие карие глаза, но сомнительно, что там что-то может сильно нравиться. Важен не только размер))), но и разрез, форма глаз, как они вписываются в лицо, удачно ли сочетаются с остальными чертами лица.

Гость
#13

Самые любимые это карие глаза. Наоборот они как раз выразительные, а не какой то другой цвет. Ещё нравится ярко голубой, но очень редко встречается.

#14
Гость

Самые любимые это карие глаза. Наоборот они как раз выразительные, а не какой то другой цвет. Ещё нравится ярко голубой, но очень редко встречается.

Смотря какой оттенок карего и, опять же, какая форма глаз. Бывают красивые карие глаза, глубокие. А бывают непонятные коричневые маленькие глазки. И всё равно, нужно смотреть лицо в целом. Кстати, на то, как смотрится цвет глаз, влияет и оттенок кожи. Поэтому оценивать лучше все в комплексе.

#15
Elle

Большие глаза не всегда смотрятся красиво. У Нелли Уваровой, которая играла в "Не родись красивой" большие карие глаза, но сомнительно, что там что-то может сильно нравиться. Важен не только размер))), но и разрез, форма глаз, как они вписываются в лицо, удачно ли сочетаются с остальными чертами лица.

Да ладно, симпатяга же.^^

#16
Славянка.

Все глаза красивые, если в них есть доброта.

Привет сеструль.😘🐾 Ты с отпуска вернулась смотрю.^^

Гость
#17

Не столь важен цвет, сколько форма. Вот большие миндалевидные глаза как у Айшварии Рай- это дааа

21
#18

Некрасивые- это слишком мелкие, или близко посаженные к переносице, или глубоко посаженные, а насчёт цвета- почти бесцветные, или выцветшие.

#19
…LK

Привет сеструль.😘🐾 Ты с отпуска вернулась смотрю.^^

Привет, брат🐾🤗 Так давно уж)

Гость
#20

У главы роснефти, Сечина, тоже глаза цвета "рая". Маленькие наглые свянятские глазёнки.

Так что, автор, цвет не важен.

У некоторых душа видна в глазах - это красиво. У некоторых энергией светятся глаза - это красиво. У некоторых глаза излучают интеллект- это красиво. А цвет, разрез, форма - это всё вторично.

#21
Славянка.

Привет, брат🐾🤗 Так давно уж)

Я про авку.😛 Видела, гаф раскрыла, кто под басмачом сидит, – андрей, по ходу, который в ассоциациях от батошки зависал.😒

#22
…LK

Я про авку.😛 Видела, гаф раскрыла, кто под басмачом сидит, – андрей, по ходу, который в ассоциациях от батошки зависал.😒

Ааа😁😁 да, все пощеголяла и будет)
Да лаадно? Обалдеть)

#23
…LK

Да ладно, симпатяга же.^^

Кто диз влепил, чё Нелли не нравится?🤣

#24

Вот Лео и как тут спрятаться?))

#25

Мне очень нравятся тёмные глаза. Ярко-карие, чёрные... как впрочем и любые другие глаза насыщенного цвета.
Зато светлые, блеклые, мне, напротив, кажутся водянистыми и невыразительными.
Дело вкуса.

#26
…LK

Кто диз влепил, чё Нелли не нравится?🤣

Похоже, ты скоро станешь любимчиком)

тучка
#27
Гость

Не столь важен цвет, сколько форма. Вот большие миндалевидные глаза как у Айшварии Рай- это дааа

О да, глаза Айшварии - это сказка.
И цвет редкий - изумрудный. С карими глазами она не выглядела бы так изысканно. Вся Индия с такими).

#28
OG

Мне очень нравятся тёмные глаза. Ярко-карие, чёрные... как впрочем и любые другие глаза насыщенного цвета.
Зато светлые, блеклые, мне, напротив, кажутся водянистыми и невыразительными.
Дело вкуса.

Да лааадно. У Аманды Сейфрид светлые водянистые глаза. Зато большие, широко расставленные, инопланетные)

#29
Славянка.

Ааа😁😁 да, все пощеголяла и будет)
Да лаадно? Обалдеть)

Агась, он.🤦‍♂️ Нет, чтобы сразу дать понять, что это он, может и не пинал бы никто, тек ведь нет же, прикинулся троллем, ну и получил по сусалам.😅
А я только к новому образу начал привыкать.😁 Свою, тоже поменял бы, только не знаю на что.🤔 В рамках форума, меня уже неверное в другом образе не воспримут.🤪

#30
Славянка.

Похоже, ты скоро станешь любимчиком)

От кого спрятаться, чьим любимчиком?😅 У меня только хейтеры плодятся.😒

Гость
#31
…LK

Кто диз влепил, чё Нелли не нравится?🤣

Я влепила диз на автомате)) От Нелли аж передёргивает 😬
Такой сериал хороший, но то что она как была страшной в начале, так и осталось страшилой в конце - реально портит всю картину (((

Гость
#32

Думаю, что красивые только голубые.

тучка
#33
Гость

Думаю, что красивые только голубые.

думайте. только тихонько. а то вам думалку оторвут фанатки карих).

#34
Гость

Думаю, что красивые только голубые.

Зелёные тоже очень красивые. Только редко встречается более или менее чистый зелёный цвет, чаще грязно-серый или помесь с карим. Но если именно зелёные, на солнышке, мммм, как листва.

Гость
#35
Гость

Думаю, что красивые только голубые.

Редко когда можно встретить голубые глаза, в массе своей встречаются серые, невыразительные.

Гость
#36

Считаю карие глаза самыми красивыми, особенно у парней. Такие уютные добрые. конечно от человека и внешности все зависит. но в целом, карие всегда побеждают. для меня, любой голубоглазый, был бы в двойне краше с карими. голубые, зеленые и прочие глаза, люблю только на фотках. потому что смотришь как на красивую картинку. а в реальности, карие глаза живее что ли. теплее

#37
Гость

Я влепила диз на автомате)) От Нелли аж передёргивает 😬
Такой сериал хороший, но то что она как была страшной в начале, так и осталось страшилой в конце - реально портит всю картину (((

Ну окей тогда.😌

Гость
#38

У Анны Самохиной, Одри Хепберн чудо какие прекрасные глаза. От цвета не зависит совсем, важен разрез.

Гость
#39
тучка

Коричневый цвет сам по себе не ахти.
А форма глаз может быть красивой, от цвета не зависит.

Да? А цвет зеленых гнойных соплей и синяка это типа охуенные, да?

Гость
#40
Elle

Большие глаза не всегда смотрятся красиво. У Нелли Уваровой, которая играла в "Не родись красивой" большие карие глаза, но сомнительно, что там что-то может сильно нравиться. Важен не только размер))), но и разрез, форма глаз, как они вписываются в лицо, удачно ли сочетаются с остальными чертами лица.

Очень красивые у нее глаза, миндалевидные. А сколько ее ни засирают, сами с поросячьими глазенками и такими же жидкими, как у нее волосами.
Нормальные люди в принципе по внешности не проходятся. Но, извините, сами не красавицы и уж прям таки!

Гость
#41
21

Некрасивые- это слишком мелкие, или близко посаженные к переносице, или глубоко посаженные, а насчёт цвета- почти бесцветные, или выцветшие.

И тем не менее некоторые с ТАКИМИ считают себя красавицами!🤭🥳

#42
…LK

Агась, он.🤦‍♂️ Нет, чтобы сразу дать понять, что это он, может и не пинал бы никто, тек ведь нет же, прикинулся троллем, ну и получил по сусалам.😅
А я только к новому образу начал привыкать.😁 Свою, тоже поменял бы, только не знаю на что.🤔 В рамках форума, меня уже неверное в другом образе не воспримут.🤪

Нечего смуту наводить и по сусалам не получишь😅
Поставь новую, привыкнут)

Гость
#43
Гость

Что за глаза цвета рая???

да, какого цвета рай?

#44
Гость

да, какого цвета рай?

Для каждого он свой.

Гость
#45

Лупоглазые некрасивые.

Зае...вшийся гость.
#46

Да любые глаза могут быть красивыми, хоть небесно-голубые, хоть черные.

Гость
#47

Соболезную))
Мне вот например завидует моя голубоглазая подруга с моими карими глазами.
Не надо краситься, ибо и так они очень выразительные.
Плюс голубые выцветают к возрасту, из-за светлой радужки виднее недочеты разреза глаза.
А еще у меня однотонная радужка, которая на почти любом свету переливается янтарным так, как вам, обладателям 'райского' цвета глаз - только снится.
Поэтому да, яркие и красивые, завидуйте наздоровье ;)

Гость
#48
21

Некрасивые- это слишком мелкие, или близко посаженные к переносице, или глубоко посаженные, а насчёт цвета- почти бесцветные, или выцветшие.

Именно. Как раз райские глаза и выцветают))

Гость
#49
Гость

Думаю, что красивые только голубые.

Сочувствую)

Гость
#50
Elle

Зелёные тоже очень красивые. Только редко встречается более или менее чистый зелёный цвет, чаще грязно-серый или помесь с карим. Но если именно зелёные, на солнышке, мммм, как листва.

И голубые часто грязноватые и выцветают)
А ярко-зеленые/синие - да.

С карими на солнце - мои как янтарь, и ни одни светло-голубые не сравнятся

Форум: Красота
Всего: 50 340 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы