Гость
Статьи
Стереотип, что …

Стереотип, что красивым не везёт в личной жизни

Откуда взялся стереотип, что красивые замуж не выходят, а сначала всегда выходят страшненькие и тд. И ещё, если девушка красивая, то мол к ней не подходят знакомиться, потому что боятся. Да, бред это все. По моим наблюдениям именно красивые среди окружения и более менее чего - то достигшие уже замужем в 19 - 22 года, а остальные либо не имеют вообще никого, либо имеют отношения и живут по несколько лет в сожительстве. Яркий пример моя подруга, внешне очень красивая, к ней всегда подходили знакомиться это во - первых, а во вторых мужчина её позвал спустя полгода общения и причём не какой - нибудь, а Москвич с квартирой, деньги ей даёт. Люди к ней тянутся и тд. Мне же, чтобы встретить мужчину пришлось приложить усилия реально. И то со мной познакомились в интернете и на встрече парень был мне кажется немного разочарован(я на фото была краше) и сначала он был немного холоден, но в процессе общения я ему начала нравится
Но несмотря на это, он меня замуж не зовёт и не провожает до дома, как её через весь город. Я не говорю, что у неё жизнь сахар, просто человеку везёт. Я всегда общалась с девушками, которые ярче и краше меня и если в 15-16 - 19 лет меня это не беспокоило, то уже в 22, надоело быть на 2 ролях. Уже лишний раз с ней общаться не хочу, понимаю, что ей реально везёт просто по жизни и все даётся очень легко. А я для неё страшная подружка у которой все плохо. А мне приходится прикладывать усилия, чтобы мужчины обратили на меня просто внимание. На улице за 22 года никто даже не подошёл и вообще нигде не подходили никогда, значит я реально не красивая и надо это принять и смириться.Но раздражает стереотип, что красивые выходят позже и их боятся мужчины, да ничего они не боятся. Тем более с учетом нашей демографической ситуацией у красивых больше шансов. Остальные ходят на какие-то там курсы, чего - то из себя строят.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Некрасивых не бывает, бывают глупые девушки, которые не знаю как привлечь противоположный пол.

Гость
#2

Есть красивые с тараканами,или внезапно тяжело заболевают.Знавала я красивых женщин,которых порчами и крадниками превратили в уродин и больных.

Гость
#3

Красивые люди как правило зациклены на своей красоте, у "некрасивых" больше времени на развитие других качеств уходит.

Сисястая одноклассница
#4

Блин да угомонись ты с этими мужиками...у тебя одна что ли функция взамуж обязательно выйти и что б мужчины вокруг на коленях ползало от красоты твоей неописуемой? Во первых раз "подруга" держит вас в "страшных подругах" дружба ли это? Может стоить прекратить общение с токсичным для вас человеком,стать свободной личность и независеть от навязанных стереотипов

Гость
#5
Гость

Есть красивые с тараканами,или внезапно тяжело заболевают.Знавала я красивых женщин,которых порчами и крадниками превратили в уродин и больных.

как это работает?

#6

Это наблюдение относится только к мужчинам, убедился на своем опыте.

🌸
#7
Гость

Есть красивые с тараканами,или внезапно тяжело заболевают.Знавала я красивых женщин,которых порчами и крадниками превратили в уродин и больных.

Чистки делайте

Гость
#8

Красивая= принцеждалка. А он никак не скачет и не скачет...😢

Гость
#9
🌸

Чистки делайте

Кому?Я страшко.Я говорила про своих знакомых,в частности про первую красавицу класса,которую через два года после школы я просто не узнала:на мелкопористой идеальной доселе коже живого места от нарывов не было.

Гость
#10
Гость

как это работает?

Почитайте в интернете

Гость
#11
Гость

Почитайте в интернете

я читала, но на самом деле, как достучаться до другово человека? или по фотографии...как это вобще работает на расстоянии? как телепатия? почему человек чувствует?

🌸
#12

Старушки могут украсть красоту? Если да то делать нужно чистки а то хрен знает как то страшновато аж

Гость
#13

Ты просто не в своем вкусе))

Гость
#14

Или тебе "добрая" знакомая противоположного типажа наговаривала гадости про внешку. И такое бывает. Даже большие глаза иногда критикуют с маленькими)))) И длинные ровные ноги... Так что...

БосикомПоЛужам
#15

Не согласна с вами,Автор.
Я красивая,но с мужчинами не везет.И вот,например, с одним рассталась в 2017 г и только в 2019 с другим познакомилась. С ним тоже ничего не получилось. Знакомятся,но из рабочего класса или пьющие или озабоченные.С такими будущего не вижу.

Гость
#16

Это не стереотип, это так и есть.

Сама красивая-но только смотрят-шею сворачивают и на этом все..
От этого грустно 😔
Хочется уже и семью и детей, а все вокруг думают, что это у меня уже есть..

Автор
#17
Гость

Это не стереотип, это так и есть.

Сама красивая-но только смотрят-шею сворачивают и на этом все..
От этого грустно 😔
Хочется уже и семью и детей, а все вокруг думают, что это у меня уже есть..

Сделай татуху "я свободна"

Гость
#18

У красивых выбор гораааздо больше, а у уродин его практически нет, вот и приходится сразу соглашаться на первого завалящегося, кто предлагает. И это ещё супер вариант, бывает, что и до конца жизни предложений ноль. Мне 40, не замужем и не предлагали никогда, ну и как бы уже все, гейм овер. Из всех знакомых одна я не замужем (я уродина), и ещё одна чуть ниже среднего на внешность, но она сама не хочет. Красивые все по несколько раз побывали:), а что могут себе позволить.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем