Гость
Статьи
Стиль одежды

Стиль одежды

Как вы относитесь к длине миди?

Мне 22, но я вообще не понимаю мини. Раньше я носила, но уже около двух лет мне неприятна мысль, что мужики на улице смотрят на меня, пялятся на части тела, так что перешла на миди, декольте поменьше носить стала.
Да так и комфортнее. Плюс из платьев в обтяг тоже вылезла, нравится пошире, посвободнее.

Мама против. Аргумент - ты как бабушка.
Ничем ее не переубедить, начинаю думать, что становлюсь ханжой, хотя отнюдь, люблю шоппинг и красиво сочетать одежду.

Ваше мнение? носите мини или миди? Почему?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
zet
#1

Ношу миди, так удобнее и более секси. Хорошее тело и осанку видно даже в мешке. А если просторно сидит просторно по фигуре то вообще возбуждает воображение.

Гость
#2

По-моему сейчас как раз миди больше носят, и чтобы свободно было оверсацз в моде.
А вообще носите что вам удобно

#3

сексуальность и сексапильность - разные понятия. в то время, как сексапильность, ближе к разврату и обнажёнке, а в сексуальности больше здоровой тяги. будьте стильной бабушкой))) достойной чарующей женщие не обязательно демонстрировать свои прелести. а то налетят на мясо коршуны-падальщики... не отмахнёшься

Гость
#4
Ведьма

сексуальность и сексапильность - разные понятия. в то время, как сексапильность, ближе к разврату и обнажёнке, а в сексуальности больше здоровой тяги. будьте стильной бабушкой))) достойной чарующей женщие не обязательно демонстрировать свои прелести. а то налетят на мясо коршуны-падальщики... не отмахнёшься

Абсолютно с вами согласна! Все чаще замечаю, что на девушек смотрят, как на кусок мяса, мне такое не по душе))

Гость
#5

Я вообще юбки и платья редко ношу, но если уж, то именно миди с А-силуэтом. Мне идет, поэтому и ношу.

Гость
#6
Гость

Я вообще юбки и платья редко ношу, но если уж, то именно миди с А-силуэтом. Мне идет, поэтому и ношу.

где берете такую одежду и автор тоже а силуэт, миди длина...разве есть в продаже?

Гость
#7

Ношу мини, но не миди. Зачем скрывать свою фигуру и ходить, как бабуля? Буду в миди выглядеть коротконогой и толстой

Гость
#8
zet

Ношу миди, так удобнее и более секси. Хорошее тело и осанку видно даже в мешке. А если просторно сидит просторно по фигуре то вообще возбуждает воображение.

Чье воображение возбуждает? Твое?

Гость
#9
Гость

Абсолютно с вами согласна! Все чаще замечаю, что на девушек смотрят, как на кусок мяса, мне такое не по душе))

Правильно! Носи миди! На бабулек вообще не смотрят

Гость
#10
Гость

Ношу мини, но не миди. Зачем скрывать свою фигуру и ходить, как бабуля? Буду в миди выглядеть коротконогой и толстой

Зависит от фасона и фигуры, конечно! У меня рост 170, параметры обычные 85-65-90, мини я думаю мне совсем не идет, выгляжу несуразно, ходить неудобно)) а по поводу остального: для того и скрываю, чтобы не пялились. У каждого свои вкусы!₽ спасибо за мнение))

Гость
#11

Отношусь положительно. Таких удобно насиловать. Подошел со спины, рот зажал, немного нагнул, трусы в сторону и засадил. Она даже лицо не видит!

Гость
#12
Гость

Я вообще юбки и платья редко ношу, но если уж, то именно миди с А-силуэтом. Мне идет, поэтому и ношу.

Вы себе льстите. Такой силуэт уродует фигуру и никому не идет

Гость
#13
Гость

Правильно! Носи миди! На бабулек вообще не смотрят

Лучше быть танинственной, когда ветер слегка дует и виднеется фигура, нежели выставлять напоказ! Я не кусок мяса, чтобы на меня глазеть)

Гость
#14
Гость

где берете такую одежду и автор тоже а силуэт, миди длина...разве есть в продаже?

Да, у нас нет-нет да появляются в масс-маркете. Иногда заказываю онлайн, иногда инд.пошив. Чаще вижу такую длину в магазинах для покрытых девушек, там интересные фасоны бывают

Гость
#15
Гость

Отношусь положительно. Таких удобно насиловать. Подошел со спины, рот зажал, немного нагнул, трусы в сторону и засадил. Она даже лицо не видит!

Что за бред? Ты реально считаешь забавным такое писать? Ты себя остряком возомнил?

Гость
#17
Гость

Что за бред? Ты реально считаешь забавным такое писать? Ты себя остряком возомнил?

Нет. Я считаю забавным таких еббать. А они даже лица не видят. Потому пока ни одного заявления. А уже 35.

Гость
#18
Гость

На тебя никто смотреть не будет ни в ветренную погоду, ни в безветренную. На бабуль не заглядываются

Ну не душните) если вы считаете, что выглядеть привлекательно можно только в мини и с декольте размером в Гранд Каньон - ваше право, но я с вами не согласна) мне до бабули еще лет 30 точно)

Гость
#20

Ношу миди сейчас, в основном, есть и мини платья, их ношу с объёмными кардиганами и никаких каблуков, чтобы уравновесить, ноги, благо, стройные.

Гость
#21
Гость

где берете такую одежду и автор тоже а силуэт, миди длина...разве есть в продаже?

Конечно, есть. Я в интернете покупаю, в интернете все есть.

Гость
#22
Гость

Вы себе льстите. Такой силуэт уродует фигуру и никому не идет

Ну вы то, конечно, лучше меня знаете, что мне идет.

Гость
#23

Я ношу и мини и миди) единственное ноги у меня красивые и миди все равно с разрезом выбираю)) Но больше предпочитаю конечно мини и шорты)) в миди не вижу ничего плохого, главное чтобы вы сами себе нравились, тогда на вас западет именно "ваш" мужчина.

гость
#24

Мини.миди,))) у нас все в широких брюках ходят, в лосинах и в шортах. Красивой фигуре ничто не помешает проявиться.
Доброго молодца и в рогожке видно.(С)

Гость
#25

Но парни и вправду обращают внимание на ярких девушек) я и сама знаю что в мини ко мне подкатывает больше парней чем когда я в миди. Это просто так))

Гость
#26
Гость

Но парни и вправду обращают внимание на ярких девушек) я и сама знаю что в мини ко мне подкатывает больше парней чем когда я в миди. Это просто так))

они считают вас доступной...

Гость
#27
Гость

Но парни и вправду обращают внимание на ярких девушек) я и сама знаю что в мини ко мне подкатывает больше парней чем когда я в миди. Это просто так))

Я не хочу быть для них доступным куском мяса)

Гость
#28
гость

Мини.миди,))) у нас все в широких брюках ходят, в лосинах и в шортах. Красивой фигуре ничто не помешает проявиться.
Доброго молодца и в рогожке видно.(С)

Речь именно о платьях и юбках. Штаны я тоже ношу и исключительно широкие)

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 969 тем