Гость
Статьи
Что можете сказать по …

Что можете сказать по фото?

Всем привет. Меня зовут Шамиль, 28 лет. Покажу вам своё фото, а вы напишите, что думаете, когда смотрите на лицо. Что можете прочитать по лицу. Например, вызывает ли доверие или нет, симпатичен ли по вашему мнению - что-то в этом роде. Ваши мысли, додумки. Мне было бы интересно это почитать :).

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обыкновенное лицо :) недоверия не вызывает. Важна не только внешность, но и как вы проявляете эмоции, как используете язык жестов. Только по фото трудно понять.

Натали
#2

Мне не нравится что у вас залысины намечаются. А так, обычный парень. Доверие не вызываете, взгляд похотливый

#3

Недоброжелательный взгляд.

#4

ААААААААААААХАХАХАХАХАХАХА КУКОЛД
полюбому зек отвечаю инфа сотка, я же прошаренный мужской каучер

Гость
#5

Думаю, что слишком эмоциональный, импульсивный, контроль поступков слабоват. В то же время часто нерешителен.

Гость
#6

Вид туповатый... Впрочем чего ожидать от человека который создает подобные темы...

Али-баба
#7

Неуверенный в себе. Девственник. Глупый.

#8

покрасить лицо в черный цвет и будешь мил для меня)

#9

Взгляд напряженный и волос маловато) В общем ничего, но похож на заключенного...

Гостья
#10

Доверия не вызывает. Человек с проблемной эмпаиией. Не умеет чувствовать . Эмоциональный инвалид, я бы даже сказала. Такие часто в лучшем случае не умеют себя понимать, а значит и других тоже. Может выступать в роли абьюзера, могут использовать других, но могут быть и успешными, потому что усталости тоже такие не чувствуют . Однако не считаю, что именно вы успешны, это скорее общая характеристика такого типа. Неуверенный в себе, замкнутый, застревающий. Может ударить. Самовлюблённый. Создаётся впечатление, что именно этот человек ничего толком не добился, но считает себя чуть ли не пупом земли. А значит и ведёт себя так, уже сейчас. Совершенно необоснованно других ставит ниже себя. Людей не любит , себя тоже. Никого не хотела обидеть, если что .

#11
Славянка.

Недоброжелательный взгляд.

Если бы у Вас болел зуб, пришли в клинику, а кроме меня нет никого на месте, Вы бы так же думали?

#12
Гостья

Доверия не вызывает. Человек с проблемной эмпаиией. Не умеет чувствовать . Эмоциональный инвалид, я бы даже сказала. Такие часто в лучшем случае не умеют себя понимать, а значит и других тоже. Может выступать в роли абьюзера, могут использовать других, но могут быть и успешными, потому что усталости тоже такие не чувствуют . Однако не считаю, что именно вы успешны, это скорее общая характеристика такого типа. Неуверенный в себе, замкнутый, застревающий. Может ударить. Самовлюблённый. Создаётся впечатление, что именно этот человек ничего толком не добился, но считает себя чуть ли не пупом земли. А значит и ведёт себя так, уже сейчас. Совершенно необоснованно других ставит ниже себя. Людей не любит , себя тоже. Никого не хотела обидеть, если что .

Совсем не обидели. Это интересно читать.

#13
Shama Zubnik

Если бы у Вас болел зуб, пришли в клинику, а кроме меня нет никого на месте, Вы бы так же думали?

Да. Доверия не вызываете.

Гостья
#14
Shama Zubnik

Совсем не обидели. Это интересно читать.

Тогда добавлю: любит власть, баб, и деньги

Гость
#15

Я не верю,что этот дяденька младше меня. Не может такого быть.

Игнат
#16
Vika 🇷🇺 🇿🇦

покрасить лицо в черный цвет и будешь мил для меня)

Ах ты пpocтитyткa нигерийская!

#17
Гостья

Тогда добавлю: любит власть, баб, и деньги

Написали, что не люблю людей, а потом "любит баб". Будто бабы - не люди :). Можете продолжать.

#18

Служите или спорт?
Недоверчивый, сканирующий взгляд.По одной фотке - очень сложно сказать

#19
Дульсинея Тамбовская

Служите или спорт?
Недоверчивый, сканирующий взгляд.По одной фотке - очень сложно сказать

Не служу. В спорте 20 лет. Хирург-стоматолог и зубной техник по профессиям.

Гостья
#20
Shama Zubnik

Написали, что не люблю людей, а потом "любит баб". Будто бабы - не люди :). Можете продолжать.

Ну ты любишь их использовать тскорее всего драть нервы и тело.

#21
Shama Zubnik

Не служу. В спорте 20 лет. Хирург-стоматолог и зубной техник по профессиям.

О как! Крутая профессия)

#22

Я часто работаю с лицами и мне стало любопытно, каким видят моё собственное незнакомые люди. Видимо, всё зависит от конкретной ситуации. Для меня это очень интересно, поэтому спасибо за ваши ответы.

#23
Гостья

Ну ты любишь их использовать тскорее всего драть нервы и тело.

Всё по взаимности.

#24
Дульсинея Тамбовская

О как! Крутая профессия)

Мне приятно, что Вы так считаете.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы