Гость
Статьи
Что это? Фото.

Что это? Фото.

В отпуске в Крыму покусали комары, расчесала, всё зажило, а на животе осталось такая вот бяка, очень похожа на розовый лишай. Ваше мнение. К врачу пойду безусловно. Фото ниже.

Интересуюсь
22 ответа
Последний — Перейти
Ива
#1

ну и где фото?

Интересуюсь
#2

http://s57.radikal.ru/i157/1009/6a/12b957efa44d.jpg

Интересуюсь
#3

вот такая вот фигня

Ива
#4

Ну и что? Не открывается!

Джоли
#5

сходите к дерматологу

это может быть что угодно, от раздражения на хлорку в воде до лишая.

Чешется?

черненькая шкатулочка
#6

не надо ездить в Крым

Интересуюсь
#7

слегка временами чешется, ночью бывает чешусь

Ива
#8

Это не розовый лишай! Если укусил в это место то может боляка так заживает. Но все равно сходите к дерматологу

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9

Похоже на лишай, но лучше к дерматологу...

Возможно, что какой нибудь вид клеща.

Интересуюсь
#10

спасибо, к врачу пожалуй схожу, купаюсь в воде постоянно, на другие места не перешло

Интересуюсь
#11

Тот самый аноним (Инквизитор), ужассс

|

Alouette
#12

да, на лишай смахивает

Рыжая
#13

Однозначно лишай.

Интересуюсь
#14

странно тогда, что я ещё своего мч не заразила

Не скажу, кто я)))
#15

в крыму на пляже одна тетка сидела, у нее на ляхе такая *** была, она ее перебинтовывала постоянно, и сказала что укусил ктото, и многие жаловались на укусы какихто насекомых.

Янка
#16

Фу гадость какая!

Перчинка
#17

Похоже на атопический дерматит, у меня такие же пятна от него вылезают.

Интересуюсь
#18

та я на пляже всего-то пару раз и была

сама из Крыма

Оленька
#19

фото не открылось,но когда я отдыхала в Крыму,у меня тоже началась какая то часотка.я думаю,это от солёной воды...хотя меня тоже какеи то букашки кусали

Гость
#20

У мужа была такая же ***, сказал комар укусил, сперва не поверила пока у других знакомых не увидела тоже самое...какие то комары зверские пошли

интересуюсь
#21

21.

Гость

| 14.09.2010, 12:49:31

[4207489381]

У мужа была такая же ***, сказал комар укусил, сперва не поверила пока у других знакомых не увидела тоже самое...какие то комары зверские пошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

интересуюсь
#22

сорри, а как вылечили мужа?

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем