Гость
Статьи
Я безумно сексуальная

Я безумно сексуальная

Я очень красивая на лицо и сексуальная , тело бомбическое. Я даже когда на себя смотрю сознание теряется, возбуждаюсь сразу, представляю что чувствуют мужики глядя на меня. А женщины в агонию впадают сразу ведь понимают насколько я красива и притягательна для мужчин и что предпочтут и пожелают меня, а не их. Как думаете хорошо быть такой как я? Или опасно?

кокетка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

вставай, ты ***.

#2

фотку давай оценю

Гаф
#3

Хочешь отлижу без взаимки?

#4
Моногамус

вставай, ты ***.

об.ос.ра.лась

Гость
#5

Я такая же . Думаю это хорошо , главное нам с вами не пересекаться и с остальными такими же сексуальными .нам сексуальным нужно каждой по своим домам сидеть , есть готовить и детей воспитывать , и тогда все будет здорово .

Гость
#6

Фотку скинь

Гость
#7

Шизики меняют друг друга, как на вахту заступают, на смену МДшнику Иванову пришла безумно красивая бахиня

#8

Мужчинка, перелогиньтесь🤦🏻‍♀️

Дубинушка
#9

Это фигня. Женщины впадают в агонию... пха. Вот я настолько сексуальна, что не только мужчины меня вожделению, но и гетеросексуальные женщины. Они по возможности пытаются меня понюхать и прикоснуться.

гость
#10

Ну, началось!

Таня
#11

Послушай меня внимательно: сексуальная здесь я, а не ты. Мужчины сидели на скамейке и свернули шеи, потеряли сознание, пялясь но мою секси- попку в синих узких джинсах. А если я останавливалась и поворачивалась к мужчинам, они, видя мою сексуальную стройную фигуру и грудь без лифчика, просвечивающую через футболку сосками, теряли сознание и падали в обморок. Я очаровала столько мужчин, сколько тебе и не снилось. Если бы за каждый комплимент, что мне делали восхищенные мужчины, мне давали рубль, я бы была миллиардершой. Ты всё поняла, кокетка?

Гаф
#12
Таня

Послушай меня внимательно: сексуальная здесь я, а не ты. Мужчины сидели на скамейке и свернули шеи, потеряли сознание, пялясь но мою секси- попку в синих узких джинсах. А если я останавливалась и поворачивалась к мужчинам, они, видя мою сексуальную стройную фигуру и грудь без лифчика, просвечивающую через футболку сосками, теряли сознание и падали в обморок. Я очаровала столько мужчин, сколько тебе и не снилось. Если бы за каждый комплимент, что мне делали восхищенные мужчины, мне давали рубль, я бы была миллиардершой. Ты всё поняла, кокетка?

Это я тебе лизал в лифте?) Сногшибательная😍

Гость
#13

так это ж хорошо, для секса даже партнер не нужен

Гость
#14
Таня

Послушай меня внимательно: сексуальная здесь я, а не ты. Мужчины сидели на скамейке и свернули шеи, потеряли сознание, пялясь но мою секси- попку в синих узких джинсах. А если я останавливалась и поворачивалась к мужчинам, они, видя мою сексуальную стройную фигуру и грудь без лифчика, просвечивающую через футболку сосками, теряли сознание и падали в обморок. Я очаровала столько мужчин, сколько тебе и не снилось. Если бы за каждый комплимент, что мне делали восхищенные мужчины, мне давали рубль, я бы была миллиардершой. Ты всё поняла, кокетка?

Ну уж нет . Сексуальная здесь я ! Ты тоже конечно , но после меня

Гость
#15

опять эта с прыщавыми руками. сейчас всех оскорблять начнет

Гость
#16

Пришли фото

Justin Gaethje
#17

Дай посмотрююю

Гость
#18

Хорошо конечно. Иногда может быть опасно, но это ведь лучше, чем быть уродкой, от которой всех тошнит и даже на работу никто не принимает из-за "стремногг лица" или "кривых ног"

Форум: Красота
Всего: 49 967 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы