Гость
Статьи
Я не сексуальна???

Я не сексуальна???

У меня больше вопрс к мужчинам.Я-разведённая женщина 33 лет нормальной внешности,слегка в теле.170 см,73 кг,грудь 4 разм,,симпатичная.Мужчины со мной знакомятся,только я не могу с любым,своего мужчину я чувствую.Я думаю,что я чувственная,оргазм получаю всегда,с любым мужчиной,я не стесняюсь сказать как мне нужно сделать,чтобы я кончила.У меня там очень развиты мышцы от природы,могу сжать,что мужчина не вытащит член.Люблю ос и ас,69,сплю только с теми кто очень нравится,всего за жизнь партнёров было 6.Просто мои мужчины говорят,что я очень сексуальна,что женщины многие имитируют.А как послушаешь на работе и подруг-так каждая секс-бомба.Может,все такие???И я зря думаю,что я сексуальна???

36 ответов
Последний — Перейти
Кра
#1

Нашла чем удивить. С каких пор жирные свиньи считаются сексуальными?

Гость
#2

Автор, повесьте себе медаль на грудь и так и ходите.

#3

Сударыня... сие моменты очевидны мне до боле.

Они вам врут.

Злата
#4

Ну,а нам-то что,считай себя кем хочешь...

Гость
#5

Если влюблены и конфетно-букетный период - то секс-бомбы почти все. А если не влюблены и с мужчиной "лишь бы не быть одной" то вряд ли.

ха
#6

хм... что бы это могло значить? А тит не висят, при таком весе, и при таком размере?

Гость
#7

жирная ***

гость
#8

в каком обществе мы живем. это я не про вас, автор, а про уродов, которые зашли на вашу тему

Гость
#9

Жирная шлю

Неместная
#10

Нет, зря думаете что сексуальны толькло вы одна. А почему вас это огорчает?

Гость
#11

о чем тут тема я не поняла

Специалист
#12
Ксюха241

У меня там очень развиты мышцы от природы,могу сжать,что мужчина не вытащит член

Ты поосторожней с этим, а то перетренируешь мыщцы и откусишь ненароком.

Роберт Паттинсон
#13

Милашка скинь видео как ты зажимаешь мышцами накаченными от природы..

#14

я не сексуальна?

автор в первую очередь глупа.

гость
#15

33 года, 73 кг...да ты по любому не айс

Гость
#16

жирная фуууууу

Гость
#17

еще и в *** дает ффффууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

...
#18

Не обольщайся!Во-первых 33 года-это уже не юность,73 кг тоже не мало при таком росте,а 4 размер груди,ну да,ну они же висят!Да и не думаю,что ТАМ все узко!

Гость
#19

а дети у вас есть?

Митяй
#20

Да уж, жирный плесневелый пирожок. Сексуальна она)). Не знаю уж, кто соглашается тебя дрюкать.

Митяй
#23
Джигурда

ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!

ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!

ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!

ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!ВСЕ БАБЫ ПEЗДЫ!

Лишь бы щель свою раздвинуть, шалашовки.

Гость
#24

мужик которой ты понравилась в постели так и будет говорить что ты очень сексуальная и ваще самая лучшая, другие бабы не то! у всех так мне думается, иначе бы люди свою пару не находили...и еще самцам большинству по барабану какая ты там оторва их все равно со временем тянуть будет на новенькое будь хоть оно бревно)))))

Гость
#25

автор не слушай этих закомплексованных плоских! у Вас все ок,и если Вы это чувствуете так оно и есть. есть много девушек на которых ваааабще внимания не обращают.так что,если все так как вы говорите все нормально. я бы не сказала что Вы жирная. это не главное. вы наверное действительно сексуальная и обаятельная.

#26

_я хочу чтобы ты мне член зажала !!!!!

хочу чтобы ты приэтом слегка потная была !!!! обожаю толстых и потных - это мой фетишь !!!!

#27

Что-то мне не ясно, вам надо быть одной такой сексуальной? Как вас касаются чужие оргазмы и сексуальности? Или быть сексуальной - значит единственной знающей, что такое оргазм среди баб в радиусе километра? Приоритеты у вас, однако...

Гость
#28

А вы придмали себе что только вы одна такая сексуальная?)) вот это самомнение) да каждая вторая не менее а то и в разы более сексуальна чем вы, чем вы гордитесь. ну попадались вам мужики которых вы устраивали, так и мало кто их не устраивает. Придумали себе исключительность какуюто и ладно, только вот почему вас так беспокоит что много таких как вы? вам больше гордиться нечем и предложить мужику нечего? что вы себя так успокаиваете, дурочка однако

Мечтаюпохудеть
#29

тебе поможет диета Аткинса

Гость
#30

конечно все сексуальны. и вы и я и мечтаюпохедеть и все вокруг. это же прекрасно. радоваться должны за девушек! а вы недовольны.

Гость
#31

КАКОЙ ФУРОР!

Милочка
#32

Афца,тебе не стыдно с такими жирными телесами такое вытварять?

Гость
#33

автор, худей хотя бы кг на 10, ты ЖИРНАЯ а не в теле

мущинко
#34

секси, 4-й нумер кто бы что бы ни говорил, но это как магнит

ОбычныйПодкаблучник
#35

Автор, скорее всего реально сексуальнее в постеле многих изящных юных красавец. На последних может смотреть приятнее и демонстрировать их перед другими, а в постеле все таки намного причтнее с такими, как автор. Кто это пробовал, тот понимает , о чём я....

j
#36

дорогие женщины любого возроста сделаю куни в любое время

г москва .любые ваши фантазии .

пишите nooga.d@mail.ru

Джил
#37

73 кг это жирная? девушки да у вас похоже анорексия, а мозг иссох, да и все лучше чем об кости долбиться. автор женщина зрелая и с опытом, и мужчин я думаю это привлекает

?
#38

Автор, в мире существует ну оооочень много женщин, которые регулярно испытывают оргазм, не стесняются сказать, что им нравится, любят эксперименты в сексе, у них развиты мышцы влагалища. и при этом им меньше 33 лет, весят они меньше 73кг и они не симпатичные, а красивые. как Вы думаете, кто сексуальнее - Вы или они?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: