Гость
Статьи
Красота женщины?

Красота женщины?

Женщины как вы сами оцениваете свою привлекательность.Ну не все же вам мужикам кости мыть с лысиной,животами и тд.Из чего ваша красота складывается?реально на большинство после 25 без слез не взглянешь,не ну понятно щас политит, "а вот мужики...."оставте мужиков в покое,за себя ответте,у мужика по вашим выводам другая функция,уж точно далека от красоты.Так вот чем можете похвастаца годам к 30,красивой грудью,упругой задницей,может хотя бы плоским животом?про космесмеку только ненадо,это не ваша заслуга.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас-то что хотите? Вы считаете, что после 25 лет все женщины ужасны - считайте дальше, только непонятно, на кой вы делитесь с нами своими взглядами.

Гость
#2
Гость

От нас-то что хотите? Вы считаете, что после 25 лет все женщины ужасны - считайте дальше, только непонятно, на кой вы делитесь с нами своими взглядами.

Почитал форум,хотелось бы как бы понять откуда красоток сексуальных тут и куда они в реальности исчезают и не где не написано что все ужасны.

Гость
#3

А с чего вы решили, что мы тут должны распинаться и чего-то там доказывать?

Гость
#4

Моя внешность здорово зависит от того хочу ли я понравится или нет. Я абсолютно не заморачиваюсь внешностью если мне это не надо.
И поверьте, я с гулькой на голове без косметики и в халате и я при параде это просто 2 разных человека

Гость
#5
Гость

А с чего вы решили, что мы тут должны распинаться и чего-то там доказывать?

Ну мужикам то кости моете,как бы на себя стоит посмотреть,не?

Зайцеслав Яйцев
#6

Красивых баб не бывает, особенно если на рожу смотреть

Гость
#7
Зайцеслав Яйцев

Красивых баб не бывает, особенно если на рожу смотреть

А на улицу выходите? Красивых женщин очень много.

Гость
#8
Зайцеслав Яйцев

Красивых баб не бывает, особенно если на рожу смотреть

Красота требует денег. Зачем им вкладывать в себя если это не даёт никакого профита?
*** не заморачивается и внешкой и нам незачем

Гость
#9
Гость

А на улицу выходите? Красивых женщин очень много.

Так вас и спрашивают в чем она красота

Гость
#10
Гость

Ну мужикам то кости моете,как бы на себя стоит посмотреть,не?

Я никому не мою кости. У меня в личной жизни все отлично, на остальных мне глубоко фиолетово. Если посмотреть по сторонам, то окажется, что вполне хватает и привлекательных, и, мягко говоря, не очень мужчин и женщин. Как можно всех обобщить, все же разные? Есть стройные женщины, есть полные, есть ухоженные, есть неухоженные, есть с обвисшей грудью, есть с упругой и т.п. И с мужчинами все точно также. Да и привлекательность - субъективное понятие. Если женщина не нравится лично вам, это не значит, что она никому не нравится. Ну и не все зациклены на внешности, как на самом главном качестве человека. Внутренний мир еще никто отменял. И люди закрывают глаза на пивные животы, плоские попы, целлюлит, морщины и т.п. Я считаю, это нормальным. Все люди с возрастом претерпевают изменения во внешности, и в 40 лет не выглядят на 20. Не бежать же каждый раз искать новую любовь, когда увидишь какой-либо недостаток у избранника/избранницы. Ну и не забывайте, что женщине в отличие от мужчины приходится проходить через беременность, роды, кормления грудью. А порой и не раз. Это зачастую не проходит бесследно для женского организма. Растяжки, нарушенный гормональный фон, лишний вес, грудь, потерявшая былую форму. Да, это своеобразная плата за возможность иметь ребенка.

Гость
#11
Зайцеслав Яйцев

Красивых баб не бывает, особенно если на рожу смотреть

Не смотрите. Шпёхайте своих товарищей-красавцев.

Гость
#12

Что за бред прочла !? Вы откуда из села ? У нас в городе много красивых, ухоженных женщин в 30+. Мне 32 рост 170 вес 52. Занимаюсь спортом, лицо как у 25 летней.

Гость
#13
Гость

Так вас и спрашивают в чем она красота

Знаете что, я вижу и женщин красивых и мужчин.
Для меня красота - когда человек просто симпатичен, ухожен, в меру спортивен. Без перекошенного от злобы или снобизма лица. Ибо этим перечеркивается все.
Кроме внешности : харизма, очарование, приятная энергетика. Обьясняю : это когда не хочется сразу встать и уйти, потому что может от красивого внешне человека нехило воротить.
Короче, кроме внешности приятной должна быть неплохая начинка. Тортик с ядом - это плохо

Гость
#14

Я так поняла *** верещит почему мы секси для него не хотим выглядеть. А зачем? Могу нацепить овер все чтобы бичи сальные взгляды не бросали, но это не значит что под слоями одежды все плохо. Все шикарно, просто не для вас. Помимо титек я ещё и человек хороший. Кто не ценит меня как личность, тот и титьки мои не заслужил.

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы
Предыдущая тема