Гость
Статьи
Мужчины «слепые» что …

Мужчины «слепые» что ли?

почему так происходит? почему они женятся на «дуняшах»? ладно, подкачала она губы, перекрасила волосы. он, простите, слепой? он не видит, это же не натурально? и не пишите, что у «дуняш» характер покладистый, готовят вкусно и всяко разно. плохой у нее характер, лично знаю, готовит отвратительно, подать красиво не может, внешность никакая, развод за плечами. нет! он на ней женился! в чем прикол? объясните!

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну не на тебе же жениттся завистливой крысильде

Гость
#2

Не родись красивой, а родись счастливой"

Гость
#3

Невостребованая серая мышь разнылась

Гость
#4

Среди одноклассников женились только те, кого в школе били.

33летний пенсионер
#5

Дуня, Дуня, Дуняшаааа....Ооооо!

Гость
#6

Раскрою секрет великой тайны: мужчинам никогда не нравились женщины искусственно увеличивающие части тело, особенно губы, это выглядит отвратно.

Конечно какие-нибудь незначительные правки, почти незаметные могут украсить если изначально были проблемы, но обычно те кто решают себе что-то подкачать, меры не видят и себя просто уродуют.

Катя Мраморная
#7

Значит "дуняши" симпатичнее и приятнее во всех отношениях вас. Не они о вас, а вы о них строчите злобные темы, они заняты своими мужьями, семьями, повседневными заботами, а вы не нужны никому, видимо совсем обделены мужским вниманием, друзей нет, все вас игнорят, дело в вас, а не "дуняшах".

Гость
#8
Гость

Раскрою секрет великой тайны: мужчинам никогда не нравились женщины искусственно увеличивающие части тело, особенно губы, это выглядит отвратно.

Конечно какие-нибудь незначительные правки, почти незаметные могут украсить если изначально были проблемы, но обычно те кто решают себе что-то подкачать, меры не видят и себя просто уродуют.

Если бы мужчинам не нравилось, то женщины искусственно не увеличивали бы свои части тела, спрос рождает предложение.

Гнусик
#9

Вы не такая? Тогда женюсь!

Гнусик
#10
BVЙНОТ

Ну не на тебе же жениттся завистливой крысильде

Капитан Флинт отправился в вечное плавание(

Гость
#11

раз женился, значит, любит.

#12
Гнусик

Капитан Флинт отправился в вечное плавание(

Дэ✊

Гость
#13

Да ладно, автор!
А я вижу, что мужчины поголовно женятся на гулящих мадам, которым просто пофиг, с кем спать и кому давать, либо на таких стервах, которым только деньги и нужны. А домашние скромные девушки с работой и нормальными принципами в девках сидят.
У каждого свои тараканы, автор.

Гость
#14

Он просто не в курсе, что до него ее рота переимела и абортов за плечами..

Гость
#15
Гость

Он просто не в курсе, что до него ее рота переимела и абортов за плечами..

Зато местные жительницы в курсе.

Авторша, ты на инфекции проверялась ?
Не половые партнеры , так врачи во время абортирования могут занести всякой заразы.

Гость
#16
Гость

Зато местные жительницы в курсе.

Авторша, ты на инфекции проверялась ?
Не половые партнеры , так врачи во время абортирования могут занести всякой заразы.

Она бесплодна, говорят.

Гость
#17

Так это результат абортов и есть.

Гость
#18

Бедный сынок, женился на прошмандоффке

#19

а ты что, всех дуняш мира знаешь?
лучше уж жениться на дуняше, чем той, кто завидует. от самой себя не мерзко?

Гость
#20
BVЙНОТ

Ну не на тебе же жениттся завистливой крысильде

тупень, чему завидовать то?

Гость
#21
Гость

Невостребованая серая мышь разнылась

о, переделанка ботоксная раскудахталась

Гость
#22
Гость

Раскрою секрет великой тайны: мужчинам никогда не нравились женщины искусственно увеличивающие части тело, особенно губы, это выглядит отвратно.

Конечно какие-нибудь незначительные правки, почти незаметные могут украсить если изначально были проблемы, но обычно те кто решают себе что-то подкачать, меры не видят и себя просто уродуют.

она сделала губы, овал, волосы, он женился. не работает ваш секрет.

Гость
#23
Катя Мраморная

Значит "дуняши" симпатичнее и приятнее во всех отношениях вас. Не они о вас, а вы о них строчите злобные темы, они заняты своими мужьями, семьями, повседневными заботами, а вы не нужны никому, видимо совсем обделены мужским вниманием, друзей нет, все вас игнорят, дело в вас, а не "дуняшах".

дуняша?

Гость
#24
Гнусик

Вы не такая? Тогда женюсь!

я не такая, у меня естественная красота, я даже на обложках двух журналов снималась. я не злобная, какой меня выставляют недалекие людишки, мне интересно, неужели мужчинам не нравятся естественные девушки, умеющие вкусно готовить, любящие эстетику в деталях, и которых не пользовал бывший муж? у них же дети другие родятся, ботокс не передается генетически.

Гнусик
#25
Гость

я не такая, у меня естественная красота, я даже на обложках двух журналов снималась. я не злобная, какой меня выставляют недалекие людишки, мне интересно, неужели мужчинам не нравятся естественные девушки, умеющие вкусно готовить, любящие эстетику в деталях, и которых не пользовал бывший муж? у них же дети другие родятся, ботокс не передается генетически.

Я уже писал об этом. Стереть, повыщипывать, сдуть.

Разрисую так, что мама родная не узнает

Галичка
#26

Да я вообще не понимаю моду на ботокс и гилаурон, мало того что комки остаются, воспаляется, это все и не натурально. Но мужчины видимо любят пухлые губы, сиськи, иначе не знаю как сказать

Гость
#27
Гость

Да ладно, автор!
А я вижу, что мужчины поголовно женятся на гулящих мадам, которым просто пофиг, с кем спать и кому давать, либо на таких стервах, которым только деньги и нужны. А домашние скромные девушки с работой и нормальными принципами в девках сидят.
У каждого свои тараканы, автор.

она была заядлой тусовщицей была, выпивала с парнями. я такие заведения никогда не посещала. я не пью алкоголь. и какая-то дуняша мраморная пишет мне, что я плохая.

Гость
#28
Гость

Зато местные жительницы в курсе.

Авторша, ты на инфекции проверялась ?
Не половые партнеры , так врачи во время абортирования могут занести всякой заразы.

я приличная девушка, у меня нет никаких зараз!

Гнусик
#29
Галичка

Да я вообще не понимаю моду на ботокс и гилаурон, мало того что комки остаются, воспаляется, это все и не натурально. Но мужчины видимо любят пухлые губы, сиськи, иначе не знаю как сказать

Рынок, вот они и подгоняются все под стандарт

Жена аленя ходит накрашенной и разодетой на работу, где на неё пялятся чужие мужики, а он всё это оплачивает и кайфует от халата с бигудями

Гость
#30
Лиза

а ты что, всех дуняш мира знаешь?
лучше уж жениться на дуняше, чем той, кто завидует. от самой себя не мерзко?

нечему там завидовать. мне мнение мужчин интересно, а не обесценивание меня как личности недалекими завистливыми дуняшами. знаю какие вы на самом деле злобные и стервозные. к мужу своему близко не подпустите.

Гость
#31
Гнусик

Рынок, вот они и подгоняются все под стандарт

Жена аленя ходит накрашенной и разодетой на работу, где на неё пялятся чужие мужики, а он всё это оплачивает и кайфует от халата с бигудями

значит они не «слепые», а тупые. правда может он тупой? она не знакомит нас. боится.

Гость
#32
Гнусик

Я уже писал об этом. Стереть, повыщипывать, сдуть.

Разрисую так, что мама родная не узнает

и оборотень в дуняшу превратится

Гость
#33
Гость

Он просто не в курсе, что до него ее рота переимела и абортов за плечами..

он знал, что у неё развод за плечами.

Гость
#34
Гость

я не такая, у меня естественная красота, я даже на обложках двух журналов снималась. я не злобная, какой меня выставляют недалекие людишки, мне интересно, неужели мужчинам не нравятся естественные девушки, умеющие вкусно готовить, любящие эстетику в деталях, и которых не пользовал бывший муж? у них же дети другие родятся, ботокс не передается генетически.

Мужчины падки на секс и все что с ним связано. И похоже та дуняша как раз в его вкусе. А ваша эстетика в деталях, готовка и генетика ему не упала. Плюс ваша собственная оценка и реальность могут сильно отличаться. Злоба и зависть с вашей стороны сквозит даже тут, мужиков это отталкивает. Вот и думайте.

Гость
#35
Гость

Мужчины падки на секс и все что с ним связано. И похоже та дуняша как раз в его вкусе. А ваша эстетика в деталях, готовка и генетика ему не упала. Плюс ваша собственная оценка и реальность могут сильно отличаться. Злоба и зависть с вашей стороны сквозит даже тут, мужиков это отталкивает. Вот и думайте.

завистью от вас несет, а не от меня. не приписывайте мне свои пороки. красивая девушка-лицо журналов никогда не будет завидовать переделанной дуняшке.

Good luck
#36
Гость

Раскрою секрет великой тайны: мужчинам никогда не нравились женщины искусственно увеличивающие части тело, особенно губы, это выглядит отвратно.

Конечно какие-нибудь незначительные правки, почти незаметные могут украсить если изначально были проблемы, но обычно те кто решают себе что-то подкачать, меры не видят и себя просто уродуют.

У тебя похоже денег нет на все эти процедуры)) все просто)

Гость
#37
Good luck

У тебя похоже денег нет на все эти процедуры)) все просто)

я красива, это раз, была бы я страшной, меня бы не приглашали в качестве модели, и заработок у меня нормальный. думай головой, а не ботоксом.

Good luck
#38
Гость

она была заядлой тусовщицей была, выпивала с парнями. я такие заведения никогда не посещала. я не пью алкоголь. и какая-то дуняша мраморная пишет мне, что я плохая.

Ты, видимо, душная очень, со своей эстетикой и мелочами. Может нудная даже. А та, веселая хохотушка, которая особо не париться над мелочами, с ней жить легче и веселее

Гость
#39

Авториха, отвечаю.
*** женится на таких "дуняшах" и страхобабочертяках, потому что они дают быстро, бесплатно и во все дыры.
Согласны на любые извраты.
Никогда не болит голова.
Е\\б\\утся как в последний раз.
Они знают всякие уловки, не стесняются затащить *** в постель - а там дело сделано.
*** готово на коленях ползать перед бабой, которая сладко тешит его пи.\\с\юн.

Гость
#40
Good luck

Ты, видимо, душная очень, со своей эстетикой и мелочами. Может нудная даже. А та, веселая хохотушка, которая особо не париться над мелочами, с ней жить легче и веселее

ты недалекая, видимо. почему ты сравниваешь нас? я с её мужем не знакома, и ты не можешь нас сравнивать в чем-то. меня интересует один вопрос. и он в теме.

Гость
#41

А мамки таких страхобабочертей, поняв, что доча естественным путем замуж не выйдет, обучают своих корявых дочек всяким трюкам.
Как отловить перспективного питательного мужика и привязать к себе.
Сексом в первую очередь.
А как *** очнется - поздняк метаться: корявая бабища уже нарожала детей, имущество общее.
Так и живут.

Гость
#42
Гость

Авториха, отвечаю.
*** женится на таких "дуняшах" и страхобабочертяках, потому что они дают быстро, бесплатно и во все дыры.
Согласны на любые извраты.
Никогда не болит голова.
Е\\б\\утся как в последний раз.
Они знают всякие уловки, не стесняются затащить *** в постель - а там дело сделано.
*** готово на коленях ползать перед бабой, которая сладко тешит его пи.\\с\юн.

фу. я не удивлюсь, может она и такая. она шлялась по каким-то клубам, в подъездах тусовалась с парнями. я то приличная, образованием была занята. значит муж у неё примат, точно о нём не знаю, она нас не знакомит почему-то.

Гость
#43
Гость

А мамки таких страхобабочертей, поняв, что доча естественным путем замуж не выйдет, обучают своих корявых дочек всяким трюкам.
Как отловить перспективного питательного мужика и привязать к себе.
Сексом в первую очередь.
А как *** очнется - поздняк метаться: корявая бабища уже нарожала детей, имущество общее.
Так и живут.

у неё такая мамаша неприятная. ей 58 лет, такая же дуняша, с химией на голове. она в топике по городу рассекает. смотреть страшно. у них обеих выражение лица, как у глупеньких. мой прадед так её мать называет. «глупенькой».

Good luck
#44
Гость

ты недалекая, видимо. почему ты сравниваешь нас? я с её мужем не знакома, и ты не можешь нас сравнивать в чем-то. меня интересует один вопрос. и он в теме.

Реально душнила)) про журнал сто тысяч раз сказала уже, единственная победа в жизни. И завистливая ппц. Бижуху продаешь эстетично?) Кстати, в провинции, всех, кто хоть более менее адекватно выглядит, предлагают съёмки, так что, как выйдешь на международный уровень, можешь смело заявлять об этом. А если съемки на уровне дна дырявого, особо не парься)

Good luck
#45
Гость

я красива, это раз, была бы я страшной, меня бы не приглашали в качестве модели, и заработок у меня нормальный. думай головой, а не ботоксом.

Я прям ржу. Даже эта фраза "думай головой а не ботоксом")) ты точно не та самая "дуняша? Адекватные люди, с хорошим чувством юмора, не имеют в своем словарном запасе такие детские речевые обороты.

Гость
#46
Good luck

Реально душнила)) про журнал сто тысяч раз сказала уже, единственная победа в жизни. И завистливая ппц. Бижуху продаешь эстетично?) Кстати, в провинции, всех, кто хоть более менее адекватно выглядит, предлагают съёмки, так что, как выйдешь на международный уровень, можешь смело заявлять об этом. А если съемки на уровне дна дырявого, особо не парься)

я снималась для двух известных изданий, я красива и хорошо образована. ты общаешься, как подъездная хабалка, или ты она и есть?

Гость
#47
Good luck

Я прям ржу. Даже эта фраза "думай головой а не ботоксом")) ты точно не та самая "дуняша? Адекватные люди, с хорошим чувством юмора, не имеют в своем словарном запасе такие детские речевые обороты.

а я смеюсь над твоими глупыми комментариями

Good luck
#48
Гость

а я смеюсь над твоими глупыми комментариями

Кисуууль, иди поцелую))

Гость
#49
Good luck

Кисуууль, иди поцелую))

отстань, ты злая

Good luck
#50
Гость

отстань, ты злая

Да бухни уже и нормально все будет)) только таких ты, обычно потом во все тяжкие с алкоголя несет. Будь аккуратнее, я переживаю!