Гость
Статьи
Давний приятель …

Давний приятель говорит, что я страшная

Добрый. Есть старый приятель, который всегда любил не то, что токсичные, а злые и глупые штуки. И вот, последнее время просто достал. В шутку часто говорит, что и толстая я, и страшная. Девушке своей вроде так же говорит ( она правда оч крупная, я- нет, норм вешу, но зачем так грубо). Проводила воспитательные беседы и грубо отвечала, чтоб на себя посмотрел, а у меня нормальная внешность... Про мало знакомых ему девушек наоборот всегда отзывается очень лояльно, почти про всех комментирует, что симпатичные. Стал хорошо зарабатывать и ещё и комментарии отпускает, что "это дешёвый театр", что это у вас свадьба такая бедная.и т.д. Сам с лишним весом, не умеет себя подать, но оч ответственный, ни разу не кинул.
Перестали бы общаться с таким?Знакомы почти с младенчества, тяжело совсем послать, но от хамства тошнит этого. Я сама могу пошутить, но на отвлеченную тему, а это чёт дичь. #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы проехалась по его внешности, характеру и прочему и перестала бы общаться. Зачем такой друг?

Гость
#2

Я бы с первого такого выпада перестала общаться, везде бы заблочила и не здоровалась при встрече. Не понимаю, зачем вы его терпите, еще и считаете его «приятелем». С такими приятелями и враги не нужны.

Гость
#3

Обычный закомплексованный утырок, компенсирующий свою неуверенность через унижения других.

Автор
#4
Гость

Я бы с первого такого выпада перестала общаться, везде бы заблочила и не здоровалась при встрече. Не понимаю, зачем вы его терпите, еще и считаете его «приятелем». С такими приятелями и враги не нужны.

Я ж пишу, 20 лет общаемся с детства, тяжело свинтить, но я конечно к этому иду.

Катя Мраморная
#5
Автор

Я ж пишу, 20 лет общаемся с детства, тяжело свинтить, но я конечно к этому иду.

20, да хоть 50, какая разница, если человек унижает, грубо обращается, ноги вытирает? Он плюнул на ваши 20 лет общения, вы за эти общалки с детства почему-то держитесь

Анна
#6

Скажите, что еще один такой выпад в сторону вас и вы прекратите с ним общаться. Такое поведение не приемлемо для вас и больше вы терпеть не будете.
Если не подействует- смело прекратите обращаться, ибо это уже давно не дружба с его стороны. Рамки должны быть в общении даже у близких и давних друзей. Человеку видимо не ведомы элементарные вещи- уважение, вежливость, великодушие. Зачем вам такой друг?

Автор
#7
Катя Мраморная

20, да хоть 50, какая разница, если человек унижает, грубо обращается, ноги вытирает? Он плюнул на ваши 20 лет общения, вы за эти общалки с детства почему-то держитесь

Спасибо, вы правы.

Гость
#8

Я в таких случаях действую эффект неожиданности , беру сразу за член сквозь брюки , у меня сильные руки . Вот так держу пока он не заголосит женским голосом . Никто ещё не подавал на меня в суд , зато как бабка отшептала . Больше так не делают , не только мне , остальным тоже .

#9

Зачем вообще находиться рядом с таким человеком? Только позволяете свой мозг засорять, да хватаете негатив от неудачника. Порядочный человек так себя вести не будет. А с кем вы общаетесь, тем и заряжаетесь.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем