Гость
Статьи
Бывшие одноклассники …

Бывшие одноклассники говорят, что я страшная

Всем здравствуйте!
В этом учебном году я перевелась в новую школу. И сегодня я встретила своих старых одноклассников (это два брата и они перевелись уже достаточно давно из моего старого класса), так аот, сегодня я их встретила и узнала, к ним не стала подходить, мало ли они меня не помнят. Потом оказывается они меня узнали, и сказали моему младшему брату что я толстая, некрасивая и длинная(мой рост 175, вес 64. Лицо вроде не плохое) мой брат это всё мне рассказал, и я была в шоке. Такое слышать от своих старых одноклассников, да, я не очень хорошо с ними общалась, но и не очень плохо. Меня эти слова очень задели, и мне захотелось похудеть, но я понимаю если я об этом скажу маме, то она мне сразу же откажет, я уже спрашивала у неё. Я в печали, не знаю что делать, стоит ли их слова принимал близко к сердцу, или поросто забить на них.
:((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо тебе худеть, нормально всё

Гость
#3

Это я тебе как Pr1zRak1122 говорю - не надо худеть, сталкивался с жертвами газлайтинга и троллинга - сдвиги в психике, с трудом выводится, чтобы перешла на здоровую пищу. Витаминчики купи и пропей, пару курсов, те, что усваивается хорошо, можно и дискавери тотал, и тебе и маме - лецитин тоже нужен, когда растешь

Гость
#4

нет не стоит
а толстая ты или нет ты сама можешь определить, без них
если есть лишний вес его надо сбросить, а переживать тут не о чем
да, а брату пендель отвесь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: