Гость
Статьи
Мой бывший …

Мой бывший одноклассник назвал меня страшной

Мой бывший одноклассник обозвал меня страшной. Я перешла в другую школу ну и класс естественно, и я в той школе в которой я раньше училась так сказать была изгоем, и я подружилась с девочкой в новом классе , а она троюродная сестра того мальчика оказалась и она недавно ходила к нему в гости и он говорил про меня гадости ей которые происходили со мной в том классе и сказал ещё что я страшная, но хоть я не такая и кстати он это реально про меня говорил (она это всё записывала на диктофон потом мне отправила)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Важно что эта девочка думает о тебе сама. А ещё ... Не обращай на всех внимания. С тобой лично всё в порядке. Ты в порядке. Ты не обязана всем нравиться. А мнение ее брата не истина в последней инстанции. Общайся нормально в этом классе и не переноси на эти отношения опыт прошлого класса.

#2

я не знаю как ты выглядишь но это не имеет никакого значения. красота это не главное в жизни, она не определяет хороший ты или плохой человек, она не повышает и не уменьшает твоей ценности. ты это ты и тебе в этом теле жить всегда и чем быстрее ты его примешь и полюбишь, тем будет лучше. заводи друзей, смейся, никогда не стесняйся себя, будь себе другом, гони плохие мысли о себе прочь и работай над самооценкой. мальчик просто хотел тебя задеть и сделать тебе больно, хорошие и уверенные в себе люди так не поступают :)

Гость
#3
Jaja

я не знаю как ты выглядишь но это не имеет никакого значения. красота это не главное в жизни, она не определяет хороший ты или плохой человек, она не повышает и не уменьшает твоей ценности. ты это ты и тебе в этом теле жить всегда и чем быстрее ты его примешь и полюбишь, тем будет лучше. заводи друзей, смейся, никогда не стесняйся себя, будь себе другом, гони плохие мысли о себе прочь и работай над самооценкой. мальчик просто хотел тебя задеть и сделать тебе больно, хорошие и уверенные в себе люди так не поступают :)

Он меня задел, но не сильно

Само превосходство
#4

А меня мой одноклассник который мне нравится назвал красивой

#5
Само превосходство

А меня мой одноклассник который мне нравится назвал красивой

круто, а зачем ты пишешь это тут?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: