Гость
Статьи
Смотрю фотки бывших …

Смотрю фотки бывших одноклассников в соц.сети.Те кто в школе были красивыми,стали никакими.и наоборот.такое часто бывает?

Почему так происходит. В школе были девушки, считавшие себя суперзвездами...и все окружающие так считали... Все им завидовали...Копировали их стиль, шмотки...старались быть похожими на них...и что с ними стало... страшные, толстые...парни-колхозники. А были девочки...грубо говоря чуханки...никто на них не смотрел...и не замечал...а стали они супер-яркими, красивыми....богатые мужчины, машины... У вас есть такие примеры?

Pussy cat
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, блин, какой счастье, что я не вывешена на одноклассниках и пр. Обязательно бы ***, какие фотки не выстави

Гость
#2

и снова принижение тех,кому в школе завидовали или ненавидели и все для того,что бы поднять свою самооценку... автор,подберите ее уже с пола и успокойтесь. вы прекрасны! прекрасны!!!

#3

а то

Гость
#4

Автор, а может Вы врете немного,а? Честно скажу, что я тоже видела фото одноклассников и как было так и осталось - все кто был красотками и сейчас красотки. Все кто был страшненькими такими и остались. У меня была оченоь средняя внешность,серая мышь - объективно я и сейчас такая,ничего не изменилось

Вася Васечкина
#5

у меня полно таких примеров

но это не закономерность, я и была красивая, а сейчас еще краше)

Жизел
#6
Гость

и снова принижение тех,кому в школе завидовали или ненавидели и все для того,что бы поднять свою самооценку... автор,подберите ее уже с пола и успокойтесь. вы прекрасны! прекрасны!!!

Во во. ***, школа, институты позади, а до сих пор униженным и оскорблённым неймётся. Автор, я вас разочарую, таких случаев, как вы тут описываете единицы. а Вы, Вы прэкрасны.

#7

А у меня прямо противоположные примеры. Те девчонки, которые были симпатичные, таковыми и остались, а чучундры всякие, что вечно сидели по углам и никого не интересовали, так и остались какими-то зашоренными и скучными. Правда, одна все-таки стала голову мыть, теперь прилично выглядит :))

Pussy cat
#8

А причем тут я! Я про себя говорила что ли)

гостья из будущего
#9

Нет, такое не часто бывает. Девушки, которые следили за собой в школе и сейчас за собой следят. А вот некоторые серые мышки(!не страшилки!) действительно расцвели, мне кажется потому что в школе акцент был сделан именно на учебу, а не на личную жизнь. Многим же говорили родители - сначала образование, ну а мальчики, а мальчики потом. Насчет мужчин, мне кажется, они разные у всех.

Милена
#10

да по разному всё... я была серой мышкой(тк денег не было вааще ни на трямки,ни на поднятие самооценки,терь деньги есть,)форма подачи изменилась(!) и вот я уже не мышь, а тигрррра практически.Реально похорошела,бывшие одноклассники даже прифигели немного. Были и красивые девочки в классе и сейчас тоже красотки))есть и не оч яркие (как были так и остались таковыми))Не вижу тенденции.Всё индивидуально.

Гость
#11

В шестом классе у нас самыми популярными были крупные рослые девушки, то есть те, у кого все уже выросло. Сейчас, спустя 20 лет,они выглядят хуже всех. Полные и даже какие-то пожилые.

А мелкие и незаметные тогда сейчас стройные, молодые и симпатичные.

Не все, но есть такая тенденция.

А вот в 10 классе наши звезды (эта была другая школа), в основном, так звездами и остались.

Лана
#12

Обычно, дети красивые в детстве вырастают в не оч красивых людей. И наоборот. Это как в сказке Гадкий утёнок.

У меня так со многими подругами и знакомыми. А те, которые были средними, средними и остались. А я вот Гадкий утёнок)

Аня
#13

Лана, ты Лена?

Аня
#14

Простите, вы... Лена?

Гость
#15

чет не знаю ни одно гадкого утенка-ребенка, кто стал красавцем. обычно те кто в школе были страшные становятся потом еще страшнее, а те кто красивые, становятся обычными.

Асашай
#16

у меня есть тоже примеры: в школе были яркими, интересными девчонками, а стали "мамашами", большими тетками, добротными, пьют все время пиво во дворе, маты-перематы и т.д...

Гость
#17

У меня нет подобных примеров. Какие были, такими и остались. А автор - закомплексованная страшная девушка, живущая прошлым.

Цербер
#18

Да,такое часто встречается.Начинается еще с детства.У меня в классе было несколько красивых детей(мальчиков и девочек),но в подростковом возрасте они сильно изменились,зато другие расцвели.Наверно,люди как цветочки,каждый переживает расцвет и увядание.

Гость
#19

Я согласна с автором. Тоже наблюдаю такую тенденцию.

Гость
#20
Цербер

Да,такое часто встречается.Начинается еще с детства.У меня в классе было несколько красивых детей(мальчиков и девочек),но в подростковом возрасте они сильно изменились,зато другие расцвели.Наверно,люди как цветочки,каждый переживает расцвет и увядание.

=100

Гость
#21

Скорее соглашусь с теми, кто считает, что красавицы таковыми и остались, а многие страшилки похорошели. Но при этом теория про гадких утят далеко не всегда подтверждается. Просто есть такой тип детской внешности - кукольный. Кругленькие личики, курносенькие носики, пухленькие фигурки у девочек - просто ангелочки, а с возрастом получается простоватая внешность, проблемы с фигурой. А есть невзрачные худышки с острыми чертами лица, совсем в детстве не сипатяги, но вырастают в очень миловидных, утонченных девушек и женщин. Опять же - не все... У нас в школе на несколько лет младше училась очень-очень хорошенькая девочка, по ней даже старшеклассники сходили с ума. Видела ее в одноклассниках, сейчас ей 30, так просто глаз не оторвать, какая женщина, этакая Катрин Денев в молодости.

#22

Кто был красавицами, те красавицами и остались. Кто был чучелом, тот чучелом и остался.

имяимя
#23
Гость

Скорее соглашусь с теми, кто считает, что красавицы таковыми и остались, а многие страшилки похорошели. Но при этом теория про гадких утят далеко не всегда подтверждается. Просто есть такой тип детской внешности - кукольный. Кругленькие личики, курносенькие носики, пухленькие фигурки у девочек - просто ангелочки, а с возрастом получается простоватая внешность, проблемы с фигурой. А есть невзрачные худышки с острыми чертами лица, совсем в детстве не сипатяги, но вырастают в очень миловидных, утонченных девушек и женщин. Опять же - не все... У нас в школе на несколько лет младше училась очень-очень хорошенькая девочка, по ней даже старшеклассники сходили с ума. Видела ее в одноклассниках, сейчас ей 30, так просто глаз не оторвать, какая женщина, этакая Катрин Денев в молодости.

дайте ссылку!!

гость
#24

Налетели тетки, набросились на автора. Да, автор, о чем вы говорите часто бывает. Но это чаще в случае с девушками с обычной внешностью. В школе они были обычные неприметные мышки. Потом повзрослели, расцвели, стали за собой ухаживать. И вуаля, уже красотки. О так называемых "суперзвездах" класса. В основном это просто симпатичные девочки, обладающие лидерскими качествами и раньше других научившиеся обращать на себя внимание парней. В глазах остальных девочек-подростков они выглядят богинями. А запустить себя и стать страшными и толстыми есть шанс у всех, кто-то до этого дойдет, кто-то нет, тут уж от человека зависит.

Джелиза-Роза
#25

Это скорее исключение, чем правило.

Пример 1:

был у нас в параллельном классе красивущий парень Саша.

От природы смуглая кожа, светлые волосы, очень тонкие черты лица, слегка раскосые глаза (он вроде с казахской примесью). Еще и спортсмен.

Недавно смотрела фотографии со встречи того класса, долго понять не могла - что это за мужик страшный? Препод? Вроде у нас мужиков не было.

В общем, красавчик Саша располнел до безобразия, наел живот и второй подбородок. Видно, что ведет нездоровый образ жизни - зеленый цвет лица, круги черные, прыщи. Но кроме того, он почти целиком полысел. В 22 года - залысины и плешь. Ужас. Узнала с трудом.

Пример 2:

Собстнно, я)). В школе я была типа гхотом-панком-неформалом, носила говнодавы на два размера больше, военные штаны. А еще красила волосы в красный цвет и наводила такой макияж, что Мэрлин Мэнсон позавидовал бы)). И страдала повышенной прыщавостью)).

Сейчас объективно выгляжу отлично =)

Джелиза-Роза
#26

Забыла добавить, что красавицами у нас считались девочки с большой грудью)).

#27

у нас кто был красивым тот красивым и остался)) редкие кто расцвел или наоборот страшнымим стали

Милена
#28

а у нас в школе ,на год младше ещё была рыжая,смешная девочка,худая и плоская, ссутуленная,хмурая-глаз не видно мелкие черты лица...вы не представляете в какую огненно рыжую ,зеленоглазую .стройную красавицу (ещё и с красивыми формами) она превратилась.Я когда в контакте её нашла- не поверила...

Гость
#29

Я реально стала красавица и счастливица. Блин, а так страдала в школе:(

Такая вота я
#30

Не, у нас те кто был красавицами в большинстве своем красавицами и остались. Была пара девочек на которых без слез не вглянешь, годы это только усугубили. А вот серенькие девочки сильно выровнялись. Многие за счет умелого макияжа, хорошей одежды стали выгядеть очень привлекательно.

Автор, гораздо интереснее смотреть кто чего ждал, и чего в итоге достиг :)

Кука
#31
Гость

чет не знаю ни одно гадкого утенка-ребенка, кто стал красавцем. обычно те кто в школе были страшные становятся потом еще страшнее, а те кто красивые, становятся обычными.

А я знаю, у меня два знакомых мужчины очень привлекательные, обоим под 40. Так я удивилась, когда рассказывали, как в школе над ними издевались. Посмотрела фотки там не то, что гадкие утята, просто страшко ещё те. При чём годам к 20 они стали симпатичнее, а к 30 красивыми. Просто ещё в детстве у многих причёски были уродские, один очки носил, потом операцию сделал, ну, и были уж очень худыми-дистрофичными ,сейчас ничего.Про себя тоже могу сказать в школе дистрофиком была, волосы назад зализывала зачем-то) это не всем идёт), брови свои светлые были, ну, и считалась утёнком, хотя может и не была им. Потом опять немного поправилась, причёску сменила, взгляд стал не такой испуганный и выгляжу намного лучше.И да, к сожалению,все наши школьные красавцы-мужчины разжирели, облысели, или высохли.Женщины всё-таки больше стараются соответствовать, даже порадовалась, как все фигуры неплохо сохранили

Albina
#32

Дочь двоюродной сестры была в детстве таким страшным ребенком, просто атомная война. Теперь когда выросла стала очень симпатичной.

Еще мне кажется, что есть люди которые очень следят за собой -тренируются в спортзале, ходят к дорогому парикмахеру, покупают красивую одежду. Такие даже если в молодости были не очень, потом могут выглядеть красиво.

Лена
#33

Два года назад с одноклассниками отмечали 25-летие выпуска. Все девочки, как конфеты,(кроме одной) и видно, что это образ жизни, а не к случаю прихорошились. А вот мальчишки подкачали: пузатые, лысоватые, краснолицие.

рыбка
#34
Милена

а у нас в школе ,на год младше ещё была рыжая,смешная девочка,худая и плоская, ссутуленная,хмурая-глаз не видно мелкие черты лица...вы не представляете в какую огненно рыжую ,зеленоглазую .стройную красавицу (ещё и с красивыми формами) она превратилась.Я когда в контакте её нашла- не поверила...

дайте ссылку,глянуть на такую красоту хочется)

Ветка
#35
Крыса

А у меня прямо противоположные примеры. Те девчонки, которые были симпатичные, таковыми и остались, а чучундры всякие, что вечно сидели по углам и никого не интересовали, так и остались какими-то зашоренными и скучными. Правда, одна все-таки стала голову мыть, теперь прилично выглядит :))

Крысочка, а каким шампунем ты стала голову мыть?

Jadwiga
#36

мои одноклассницы растолстели, что красивые, что не очень, обабились. Нам около сорока. Без слез не взглянешь, это обьективно, а так, конечно, в глаза друг другу поем дифирамбы, как отлично мы все выглядим. Прилично сохранились только пара из нас, у которых нет проблем с лишним весом.

Гость
#37

у нас, кто в школе был красивый так и остался красивым, из тех, кто зарегистрирован

Сплетница
#38

У меня одноклассница была, в школе ну страшненькая мягко говоря. Никто из мальчишек не обращал внимания. В 6 классе вымахала под 170-180 (точный рост не знаю), когда остальные девочки были еще на порядок ниже. При этом была очень худая, кости везде торчали, любая одежда висела на ней. Волосы сосульками висели (это скорее не умела ухаживать тогда еще), лицо в прыщиках. Груди не было вплоть до конца школы. Носила ливчик с подкладками, чтобы хоть что то было там .. Через 5 лет после школы встречаю ее .. Ну прямо модель! Высокая, фигурка точеная, попа появилась, талия при этом не больше 60, грудь правда так и осталась небольшая, но это ее не портит! Волосы отрастила, здоровые, блестящие. Одета красиво. Главное очень ухоженная стала. Короче загляденье. И не скажешь, что в школе такая неказистая была, и мальчики ее штакетником называли )). А я как была средней внешности, таковой и осталась.

Гость
#39

А по-моему, от школы зависит, от коллектива. Бывают классы, где лидерами и "королями" считают умных, красивых, во всех отношениях положительных мальчишек и девчонок, нередко из весьма обеспеченных семей. Такое и во взрослой жизни довольно редко сдают позиции. А бывают классы, где уважение и зависть достаются хулиганам и размалёванным оторвам. Вот эти во взрослой жизни быстро опускаются, особенно парни. Девчонка такая, как правило, просто бл*дует, а нагуляется - замуж за сантехника, семеро по лавкам, работа продавщицей и засаленный халат. А парень, который вчера был обаятельным хулиганом, по которому сохли все барышни, в лучшем случае в армии д*рьма хлебнёт, а в худшем в тюрьме.

Но по-человечески эти люди, как правило, лучше "правильных" деток из обеспеченных семей. Сколько в этих детках фальши обычно бывает и лицемерия, ужас.

Гость
#40

У нас была одна девочка , ух страшная. Сейчас она очень страшная женщина

гость
#41
Гость

чет не знаю ни одно гадкого утенка-ребенка, кто стал красавцем. обычно те кто в школе были страшные становятся потом еще страшнее, а те кто красивые, становятся обычными.

я гадким утенком была. по школьным параметрам вообще не катировалась. в старших классах- худая, без груди, лицо правда всегда красивое было, но без макияжа и выщипанных бровей. никто не обращал на меня внимания. зато сейчас я очень красивая стройная фигуристая, а звезды школы превратились в тетек к 28 годам

Облочко
#42

Я такая была,серая мышка, со мной ни кто особо не дружил,мальчики издевались и смеялись постоянно.Я была тихим ребенком,школа и дом.Никуда не ходила. Сеычас я яркая стала,успешно вышла замуж,переехали в другую страну,т.к. муж иностранец,все у нас супер и гладко,никогда не дунала что так будет.

А знаю тех ребят и девченок,ярких супер звезд школы,так сейчас некоторые пяницами стали,работают на заводах,обычными рабочими. Может так большенство? Не знаю

Гость
#43

ну да, ну да ))

Гость
#44

Я в школе была "гадким утенком". После 18 лет расцвела. Сейчас объективно красивая женщина, всегда пользовалась успехом у мужчин

Рано (без Ъ)
#45

Не знаю, может, и бывает так, как описал автор... я давно закончила школу и меня вообще не интересует, кто, где и какой. Простой этап жизни, который мне уже неинтересен, и я очень удивляюсь, когда узнаю, что до сих пор кто-то какие-то счёты сводит; либо соревнуется, кто круче (говорю про своих одноклассников). Ни о каких невероятных превращениях не слышала.

Гость
#46

У нас поправились многие очень сильно. Интересно, что у тех, кто детьми обзавёлся, фигура вообще не изменилась. Поправились многие из тех, кто ещё и родить не успел. Но по общему впечатлению по внешности - никто особенно не изменился, повзрослели только. Некоторые красавицы стали ещё краше, некоторые поправились, но не скажу, чтоб пострашнели или опустились. А страшненькие девушки стали более женственными. Мужьями уже все обзавелись, вне зависимости от внешности. Некоторые уже даже повторно замуж повыходили.

гость
#47
Жизел

Во во. ***, школа, институты позади, а до сих пор униженным и оскорблённым неймётся. Автор, я вас разочарую, таких случаев, как вы тут описываете единицы. а Вы, Вы прэкрасны.

да я бы не сказала что единицы

гость
#48
имяимя

дайте ссылку!!

тоже хотела попросить.посмотреть можно?

гость
#49
гость

Налетели тетки, набросились на автора. Да, автор, о чем вы говорите часто бывает. Но это чаще в случае с девушками с обычной внешностью. В школе они были обычные неприметные мышки. Потом повзрослели, расцвели, стали за собой ухаживать. И вуаля, уже красотки. О так называемых "суперзвездах" класса. В основном это просто симпатичные девочки, обладающие лидерскими качествами и раньше других научившиеся обращать на себя внимание парней. В глазах остальных девочек-подростков они выглядят богинями. А запустить себя и стать страшными и толстыми есть шанс у всех, кто-то до этого дойдет, кто-то нет, тут уж от человека зависит.

+100000.даже не всегда симпатичные.просто так себя поставили

гость
#50
Гость

А по-моему, от школы зависит, от коллектива. Бывают классы, где лидерами и "королями" считают умных, красивых, во всех отношениях положительных мальчишек и девчонок, нередко из весьма обеспеченных семей. Такое и во взрослой жизни довольно редко сдают позиции. А бывают классы, где уважение и зависть достаются хулиганам и размалёванным оторвам. Вот эти во взрослой жизни быстро опускаются, особенно парни. Девчонка такая, как правило, просто бл*дует, а нагуляется - замуж за сантехника, семеро по лавкам, работа продавщицей и засаленный халат. А парень, который вчера был обаятельным хулиганом, по которому сохли все барышни, в лучшем случае в армии д*рьма хлебнёт, а в худшем в тюрьме.

Но по-человечески эти люди, как правило, лучше "правильных" деток из обеспеченных семей. Сколько в этих детках фальши обычно бывает и лицемерия, ужас.

а что плохого в армии?тчто в армию только хулиганы идут?

Предыдущая тема