Гость
Статьи
Слишком ли большая …

Слишком ли большая разница: 1984 и 2001 годы рождения

Слишком ли большая разница: 1984 и 2001 годы рождения, и почему в данном случае она не заметна?
Мне нужно было приобрести кое-что на avito, нашел первое попавшееся объявление, Товар приобрел, но...случайно увидел девочку в контакте, которая была продавцом. Это точно была она, фотки на avito и вк совпадали (она в основном одежду продает), причем много лет. Когда узнал, что она конца 2001 года рождения, чуть кондратий не хватил. Чувствовалось, что поднялось кровяное давление. Дело в том, что данная девочка - ровесница дочери моей одноклассницы, так как рождена в конце 2001. Но выглядит - нет слов. Она с 13...14 лет как 30...35-летняя смотрится, а на свои годы выглядела только в 7..8 лет (по фото вк видно). Я же, наоборот, парень, рожденный в начале 1984 года. Возраст больше старика, чем юноши, но я похож на юношу, даже подростка. Если меня поставить рядом с этой девочкой, то будем как мать и сын. Хотя на самом деле, по возрасту я ее отец, у одноклассницы есть такая дочь. Поэтому и возник данный вопрос. Это же аномалия. #внешность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

Чет бред какой-то.где вы и где юная девушка совсем.протрите глаза

Ложная радость♠️
#2

И вы дочь в 17 лет заделали?

Гость
#3

Почти 100% алкоголь. Видел уже такое.

Ложная радость♠️
#4
Ложная радость♠️

И вы дочь в 17 лет заделали?

А, это одноклассница так рано родила

Гость
#5

Вам кажется)Мужчины навязывают молодым женщинам в любом возрасте, что они якобы выглядят старше, хотя это не правда) Так же мужчины сами себя успокаивают что в 80 они выглядят на 13 лет) Ефремов вон тоже думает что выглядит на 18 лет)
Вы выглядите старше своих лет,потому что мужчины раньше стареют,и меньше женщин живут.
Женщины выглядят моложе ,если не рожала.
И только если женщина рожала,то может выглядеть на свой возраст или старше,так как роды старят организм.А так нерожавшая всегда выглядит моложе ровесника мужчины

Гость
#7

Зрение в таком возрасте вам пора проверить

Лапусик
#8
Гость

Зрение в таком возрасте вам пора проверить

😆😆😆👌

Лапусик
#9

С каких это пор 84 год стал возрастом старика?

Лапусик
#10

Вы в Бангладеш живёте?

Гость
#11

а есть разница 1884 и 1984 г.р.?

Гость
#12
Ложная радость♠️

И вы дочь в 17 лет заделали?

Дочь одноклассницы, а не его

#13

Дорогой автор, разница в 15 лет очень заметно. вы думаете о чем будете говорить? абсолютно разные интересы, хобби и так или иначе она еще не до конца сформировавшая личность.
однако если хотите попробовать, то почему нет? любви все возрасты покорны...

Гость
#14

Обьяснения тут могут быть только два. Первое - у вас уже проблемы со зрением и обьективным восприятием реальности. Второе - она пьет и сидит на наркоте.

Гость
#15

А, ну, и еще обьяснение там женщина под 40 искренее верящая, что выглядит на 15-16 и поэт везде в инете указывает этот возраст. Такие тетеньки тоже бывают.

Гость
#16

«Когда узнал, что она конца 2001…» Узнал как? Паспорт видел? На заборе тоже всяко пишут, а за ним дрова лежат.

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 997 тем