Гость
Статьи
Маникюр в Москве

Маникюр в Москве

Девчоночки, где делаете маникюр в Москве в районе Алтуфьево? Чтобы долго держался и смотрелся хорошо.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

сижу рыдаю
какието армяне дали мне по_ебалу

Что это? К чему это?!

Юлия
#3

В ТЦ Весна есть салон НоготОк. Вот там тебе пожалуйста и маникюр и педикюр. Тоже долго экспериментировала, прежде чем мастера "своего" нашла. Оч приятный, уютный салон. И главное, что покрытие долго держится. Плюс по дизайну девчонки большие молодцы, всегда креативно.

#4

Заодно посоветуйте мастера в Видном!

Гость
#5
Anna

Заодно посоветуйте мастера в Видном!

Знакомая ходит на ноготочки в ТЦ Аструм-Видное, делает аккуратный френч.

#6

Девчонки, привет всем. Решила пойти учиться, слышала про Школу маникюра и педикюра «Золотая Антилопа», кто-нибудь знает про нее, как там вообще? много ли практики?

Гость
#7
Юлия Гончарова(Лутошкина)

Девчонки, привет всем. Решила пойти учиться, слышала про Школу маникюра и педикюра «Золотая Антилопа», кто-нибудь знает про нее, как там вообще? много ли практики?

Доброго дня, когда -то яв школу Золотая Антилопа Пришла по совету подруги и ни разу не пожалела. Очень подробно дана информация, мне как новичку в этой сфере было очень легко обучаться, Обучалась по курсу Смарт педикюр. Могу с уверенность сказать, что качество гипоалергенных материалов , как и качество обучения на высшем уровне!

Гость
#9

Делаю в районе марьино, вот там и могу подсказать. Замечательная очень мастер девушка. Сам салон предлагает настолько разные услуги, что задолбаетесь выбирать, пардон за мои высказывания. Называетс слакс на люблинской 165. Само название на английском пишется, но и так найдете я думаю.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем
Следующая тема