Гость
Статьи
Только худые могут …

Только худые могут быть красивыми

Согласитесь, худая девушка выигрывает конкуренцию у девушки с формами. Не понимаю,как может нравится Белуччи и Шакира, если они обе мясистые, а не худые. Нехудые достойны лишь рядового менеджера, а …

Опрос
Красивыми могут быть
Худышка
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Любчик

Нет, меня поразило, что тут обесценивают супермоделей. Как можно написать, что у них некрасивые фигуры? Как можно обесценивать общепризнанных красавиц?🤦‍♂️

Так автор же сама обесценивает фигуры супермоделей. Да и вы тоже.

#352
Любчик

Я об этом https://images.app.goo.gl/EtZqFL514kBLxm3A7

🤦‍♀️Это модель плюс сайз. Мы не о них говорили.

Любчик
#353
Катя

Так автор же сама обесценивает фигуры супермоделей. Да и вы тоже.

Я, между прочим, изначально нажала "оба варианта"

#354
Катя

Без груди это не песочные часы.

Силуэт - песочные часы🤦🏼‍♀️ Грудь тут причём? Груша- это узкие плечи, и огромная задница, а песочные часы - это плечи, и бёдра одной ширины.

#355
Худышка

Вам нравятся широкие плечи?

У этой груши они узкие. Талия есть. Попа есть.
Это ж такой типаж вам всем нравится.

Песочные часы - это редкость.

Ты страшила. А умеет фигура песочные часы, иди застрелись.

#356
Владлена

Груша - заслуженное второе место.

Ну соглашусь, лучше яблока, прямоугольника и треугольника, однозначно. Но только когда в меру

Любчик
#357

🤣🤣🤣🤣 смешно здесь. На вкус и цвет...

#358
Замужняя

Силуэт - песочные часы🤦🏼‍♀️ Грудь тут причём? Груша- это узкие плечи, и огромная задница, а песочные часы - это плечи, и бёдра одной ширины.

Силуэт может быть. Но как по мне самые правильные песочные часы никак не обходятся без груди) Двойка или тройка самое то.

Любчик
#359
Катя

Силуэт может быть. Но как по мне самые правильные песочные часы никак не обходятся без груди) Двойка или тройка самое то.

Ладно, девочки, что дала природа, тому и радоваться нужно, все мы разные. Это реально уже очень смешно🤣

#360
Любчик

Ладно, девочки, что дала природа, тому и радоваться нужно, все мы разные. Это реально уже очень смешно🤣

Смешно конечно как автор кучи тем пытается себе богатого старика найти) Но не выходит... Эх...

#361
Любчик

Нет, меня поразило, что тут обесценивают супермоделей. Как можно написать, что у них некрасивые фигуры? Как можно обесценивать общепризнанных красавиц?🤦‍♂️

Ты посмотри объективно, без фанатизма.
Нет талии у половины (Даутцен Круз, Амбросио, Лима, Бюндхен, Хайди Клум и т.д).

У некоторых ножки короткие (как у Амбросио).

Я тебе скидывала их целлюлит.

Худышка
#362
Любчик

https://www.google.com/amp/s/life.ru/p/1135444/amp

Блин.
Не открылось

Обнаружил ошибку

Худышка
#363
Катя

Так автор же сама обесценивает фигуры супермоделей. Да и вы тоже.

Где именно?

Я писала правду.

Худышка
#364
Катя

🤦‍♀️Это модель плюс сайз. Мы не о них говорили.

А чё вы хотели, при таком весе

Худышка
#365
Любчик

Я, между прочим, изначально нажала "оба варианта"

Тебя не поймёшь.

Ты же изначально говорила, что тебе нравятся только худые и высокие модели.
Тогда зачем было кликать на "оба варианта"?

Любчик
#366
Владлена

Ты посмотри объективно, без фанатизма.
Нет талии у половины (Даутцен Круз, Амбросио, Лима, Бюндхен, Хайди Клум и т.д).

У некоторых ножки короткие (как у Амбросио).

Я тебе скидывала их целлюлит.

Амброссио не нравится мне, я люблю длинные стройные ноги и ничего не могу с этим сделать)))) у Вероники Степановой кстати красивые, хоть она и не модель

Худышка
#367
Замужняя

Силуэт - песочные часы🤦🏼‍♀️ Грудь тут причём? Груша- это узкие плечи, и огромная задница, а песочные часы - это плечи, и бёдра одной ширины.

У Шакиры груша. Выглядит хорошо

Груши разные бывают, песочки тоже разные.

Худышка
#368
Замужняя

Ты страшила. А умеет фигура песочные часы, иди застрелись.

😜🤪
Вот троляка вылезает.

Небось сама яблочко

Любчик
#369
Худышка

Тебя не поймёшь.

Ты же изначально говорила, что тебе нравятся только худые и высокие модели.
Тогда зачем было кликать на "оба варианта"?

Ну да, мне нравятся стройные, но красивыми могут быть оба варианта. Кому-то нравится побольше

#370
Замужняя

Ты страшила. А умеет фигура песочные часы, иди застрелись.

Получается, что всё страшилы, у кого не песочка?
Узко мыслите, узко.

Вам уже показывали знаменитостей с грушей - нет у них задницы огромной.

#371
Замужняя

Ну соглашусь, лучше яблока, прямоугольника и треугольника, однозначно. Но только когда в меру

Здесь согласна.

Худышка
#372
Замужняя

Ты страшила. А умеет фигура песочные часы, иди застрелись.

Почему я страшила?
У меня фигура Санне Влоет.
Я худая и высокая

#373
Худышка

Почему я страшила?
У меня фигура Санне Влоет.
Я худая и высокая

Иди поспи.

Худышка
#374
Владлена

Иди поспи.

😛

#375
Худышка

😛

🌚

#376
Худышка

😜🤪
Вот троляка вылезает.

Небось сама яблочко

Ну ты б хоть глаза открывать научилась🤣

#377
Худышка

Почему я страшила?
У меня фигура Санне Влоет.
Я худая и высокая

Ну сама ответила на свой вопрос. Плоская вешалка без груди и бёдер и талии - страшила.

Гость
#378
Любчик

Да, ну))))) посмотрите ее канал на ютубе) а что с лицом не так? Она натуральная, а не обколотая мартышка из инстаграма. Сане не может себе позволить сделать силиконовые сиськи 5 размера, губы вареником, потому что она настоящая модель, которая учавствует в показах мировых дизайнеров. Если она такое сделает-на этом ее карьера закончится. Это не инстаграмэскортница. Я за то, что красота может быть разной, но обесценнивать реальных красоток глупо

где она красотка? любую считать красоткой что худая и высокая на улице? Ну и что что она участвует в показах. Вы посмотрите внимательнее показы гуччи например, кто в них участвует.

Гость
#379
Худышка

Кова тоже астенична и худая

Рост какой у Ковы?

нет она обычная 90-60-90 и не вытянутая, есть грудь, пресс мне понравился в клипах, ноги не 2 палки.

Гость
#380
Владлена

Лицо у Сане приятное, мне нравится. Тоже не люблю масок-гуманоидов, подобных Шишковой.

Сане это вобще обычная женщина с улицы...что в неё особенного? Ну и что что на подиум нужны вешалки-она подошла...

Гость
#381
Замужняя

Силуэт - песочные часы🤦🏼‍♀️ Грудь тут причём? Груша- это узкие плечи, и огромная задница, а песочные часы - это плечи, и бёдра одной ширины.

у прямоугольников и яблока тоже есть плечи, песочные часы отличаются талией

#382
Гость

у прямоугольников и яблока тоже есть плечи, песочные часы отличаются талией

Это само собой разумеющееся, даже не думала, что это нужно писать

Худышка
#383
Замужняя

Ну сама ответила на свой вопрос. Плоская вешалка без груди и бёдер и талии - страшила.

Завистница ты, пышка 😜

Завидуйте мне молча, челядь.

Худышка
#384
Замужняя

Ну сама ответила на свой вопрос. Плоская вешалка без груди и бёдер и талии - страшила.

У Санны много поклонников. Богатые мужчины обожают высоких и худых женщин.

Я найду себе деда

Худышка
#385
Гость

где она красотка? любую считать красоткой что худая и высокая на улице? Ну и что что она участвует в показах. Вы посмотрите внимательнее показы гуччи например, кто в них участвует.

Кто участвует в Гуччи?

#386
Гость

Сане это вобще обычная женщина с улицы...что в неё особенного? Ну и что что на подиум нужны вешалки-она подошла...

Симпатичная женщина,и всё тут.

А Шишкова - нет, неприятная.

Худышка
#387
Гость

Сане это вобще обычная женщина с улицы...что в неё особенного? Ну и что что на подиум нужны вешалки-она подошла...

Вы задавались вопросом, почему нужды вешалки?

#388
Худышка

Завистница ты, пышка 😜

Завидуйте мне молча, челядь.

🤣 я даже на последнем месяце беременности на пышку не особо похожа была🤣

Гость
#389
Худышка

Кто участвует в Гуччи?

я их не знаю по- именам, страшненькие девушки, возможно их рост не всегда высокий, просто худые, остальное не важно. Это просто манекенщины, не обязательно они красивые..

Гость
#390

Да согласна. Худые и стройные красивые. А то что худых только педофилы любят а значит упитанных любят только маменькины сынки.

Гость
#391

Мой мужчина фотограф, 15 лет. Никаких свадеб и лав Стори, снимает для американского и европейского рынка + тфп на плёнку. Так вот, он как-то мне сказал, что ни один мужчина фотограф не станет фотографировать толстую женщину бесплатно. За деньги - да, пожалуйста. Но для себя и своей внутренней эстетики он всегда выберет стройную высокую эльфийку, а не толстенького гномика. Для личной жизни, кстати, тру фотографы тоже стараются найти дам покрасивее с ногами от ушей и тонкой талией - чтобы черпать вдохновение буквально каждый день.
Другое дело, что худые, высокие и с красивым лицом большая редкость, так что приходится им выкручиваться, удлинять ноги в Фотошопе, убирать жир с боков и тд

гость.
#392

я не могу себя назвать худой но и не полная. (параметры 83/64/95 при росте 160, большая ***) но при этом я нравлюсь почти всем парням моего окружения и в выигрыше перед «худышками» и не потому что моя фигура лучше или хуже а потому что нравятся люди за характер и харизму (не смотря на то что внешность тоже играет роль.) Сейчас у меня есть молодой человек (богатый и успешный человек, раз об этом идет речь) и он запрещает мне худеть, ведь ему нравятся мои ляжки и формы) я знаю много парней, которым тоже нравятся ляжки и формы у девушек)

Форум: Красота
Всего: 50 271 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 097 тем