Гость
Статьи
Я полная?

Я полная?

Всем привет. 4 года назад я была толстой, что даже пузико свисало, и тогда решила пойти заниматься на тхэквондо дабы в жире не заплыть, и за все время занятий сделала так сказать из своего жирка какие-то мышцы, но я всёравно выгляжу сейчас довольно пухлой из-за того что на лице у меня пухлые щёчки, талия большая и попа приличных размеров и мой маленький рост
(153 сантиметра). Решила тогда спросить подругу она приободрила меня и сказала что я не толстая, просто с виду выгляжу как полная. Для справки при моём росте я вешу 48 кг. Как думаете, это полнота или просто внешний вид такой? #вес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле забанили? Калькулятор ИМТ в помощь. Или к врачу, на консультацию, а то со своим циклежом на весе вам до анорексии/булимии рукой подать. Спойлер: вес ваш в норме, но вы погуглите, не сидите долго на форумах для ленивых, праздных, скучающих.

Гость
#2

ты лучшая!

Гость
#3

А подруга у вас го/ в /но с комплексами, посоветуйте ей устроиться в публичный дом и попасть в международный траффикинг.
П.С.: вы обе дуры, лучше бы занялись волонтёрством или эвакуацией жительниц Афгана.

Гость
#4

фотку давай, так не понять

Гость
#5

Не знаю сколько в Вас мускул, но - я немного выше, стройно стала выглядеть при 45 кг. Но бёдра еще крупноваты. Более не худела.

Гость
#6
Гость

Не знаю сколько в Вас мускул, но - я немного выше, стройно стала выглядеть при 45 кг. Но бёдра еще крупноваты. Более не худела.

Это я, автор. Немного выше, а у вас какой рост? Скорее всего из-за своего маленького роста я и выгляжу полной. Там же вес и рост как-то связаны же

#7

По калькулятору ИМТ у вас в норме, даже в нижней половине. Если реально у вас там мышцы присутствуют, то должно быть нормально все. Либо вы себя накручиваете, либо там все же присутствует много легкого жира, либо действительно чисто внешний эффект. А объемы какие? Какой размер носите?

Форум: Красота
Всего: 50 357 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы