Гость
Статьи
Я полная

Я полная

Первый раз пишу, я не буду просить советов как похудеть и.т.п. Просто как "разговор по душам". Мне 15 На данный момент я вешу 61 кг и ростом 1.56 см, низкая.это никакой не переходный возраст просто мы с моими одноклассниками чуть ли не каждый день ходим в наш тц (родители не против, они говорят что главное я не сижу целыми днями дома) в кфс и наедаемся, они как раз не набирали вес, а я набирала, я не ношу большую одежду которая бы скрывала моё пузико, я ношу белую рубашку и черные обтягивающие штаны. До того, как мы ходили с дноклассниками в кфс я была не такой полной, как сейчас, однако их отношение ко мне не поменялось и мы по прежнему дружим) ... правда они любят порофлить (пошутить) над моим весом, но это не критично. Всем добра

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшно, если полная д%ра. А если просто полная, то что париться, здоровее потом будешь в дальнейшей жизни. По крайней мере, на иммунитете организм не будет экономить (при недокорме любит он это делать, клянусь всеми своими соплями).

Гость
#2

А зачем ты ешь эту дрянь? Откажись от части продуктов (сладкое, мучное, фастфуд). У дочери подруги в порядок себя привели за пару лет.

Гость
#3
Гость

А зачем ты ешь эту дрянь? Откажись от части продуктов (сладкое, мучное, фастфуд). У дочери подруги в порядок себя привели за пару лет.

И вес нормальный, и не такая "эта дрянь" вредная, если есть не чаще раза в неделю...

Гость
#4

Ты не полная, ты глупая, девочка.

Гость
#5
Гость

И вес нормальный, и не такая "эта дрянь" вредная, если есть не чаще раза в неделю...

Не, там реально не еда, а помои.

Гость
#6

Девочка моя! Не забивай себе голову всякой ерундой!живи и радуйся жизни!она такая короткая

Гость
#7
Гость

Не, там реально не еда, а помои.

Надо выбирать птицу, в неё сложнее натолкать всяких там сухожилий, вымоченных в аммиаке. Мясо у них я даже нюхать без желудочных спазмов не могу, а вот птицу пока испоганить не сумели, не научились, наверное.
Это и Мака касается, и Кентукского дядюшки.

Гость
#8

Что сказать— то хотели? Зачем здесь это скучное жизнеописание типичного подростка?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: