Гость
Статьи
растяжки везде

растяжки везде

мне 23 года, после похудения на 25 кг все ноги покрылись растяжками, они везде, на попе, ляшках, голенях, причём как только появлялись, то очень быстро белели, я уже свыклась, но недавно заметила, что появляются иногда и ещё новые растяжки, замечаю их уже белыми, девочки, у кого такая же проблема? поделитесь советом, как можно сделать их хотя бы менее заметными и остановить появление новых?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К косметологу

Гость
#2

Лазер

#3

Очень тяжело с ними бороться, мне не удалось сделать это в домашних условиях.
Пробовать лазером мне не хочется.

Гость
#4

Тоже интересно кому успешно удалось их умееьшить

Александр
#5

можете считать меня извращенецем , но мне нравится когда женское тело и особенно груди покрыты растяжками

#10

Здравствуйте! Растяжки - это разрывы коллагеновых волокон. В любом случае для профилактики их дальнейшего появления важно держать вес в одном диапазоне, так как от большого стресса в виде экстремального похудения на коже появятся новые растяжки.
Для их устранения помогут инъекционные процедуры, а также удаление стрий с помощью лазера. Одним из самых современных и безопасных лазеров для решения этой проблемы является пикосекундный лазер Picocare. В 2016 году данный аппарат получил международное признание “Лучшая технология года”, а также одобрение Министерства здравоохранения и социальных служб США (FDA), подтверждающее его безопасность и эффективность (FDA является одной из самых строгих и авторитетных организаций в мире, занимающихся контролем медицинских инструментов и аппаратов).

Гость
#11

Я пользуюсь ультра интенсивным кремом против растяжек №3 от Horse Forсe. Мажу им проблемные участки. Он хорошо впитывается, после него кожа достаточно мягкая и гладкая, растяжки менее заметны.

Александр
#12
Гость

Я пользуюсь ультра интенсивным кремом против растяжек №3 от Horse Forсe. Мажу им проблемные участки. Он хорошо впитывается, после него кожа достаточно мягкая и гладкая, растяжки менее заметны.

мозги себе намажь своей дрянью

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем