Гость
Статьи
Я уродина. Как жить?

Я уродина. Как жить?

Уже 26 лет я являюсь счастливой обладательницей омерзительной внешности. Тонкие, редкие и ломкие волосы, прыщавое лицо, огромный нос картошкой, маленькие глаза и губы, огромные щёки и ещё миллион недостатков, которые сюда не вместяося. Хорошо хоть с фигурой всё более-менее нормально, но только по причине того, что хожу в зал. Тщательно слежу за своей внешностью, держу себя в форме, но прирожденное уродство ничем не скроешь. Что посоветуете? Пластические операции? Психолог для поднятия самооценки? Поделитесь своим опытом...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите Очень страшное кино и не выбрасывайте пакет из пятерочки

Гость
#2

Хорошего йобаря я тебе посоветую. Сразу все комплексы пройдут.

Гость
#3

а пацаны все симпотяги ?

Гость
#4

"прыщавое лицо"

В первую очередь этим займитесь, пойдите к косметологу хорошему, кожу лица в порядок привести. Плюс 100500% к красоте прибавится.

Гость
#5

Давай я буду спать с тобой, с твоей доплатой мне.

Гость
#6
Гость

а пацаны все симпотяги ?

Просто любой бабе нужен симпатяга, не меньше.

Гость
#7

Стрижку по типу лица и под волосы подобрать. Прыщи это внутренние прлблемы, врачи в помощь, все корректируется. С остальным жить можно, не парьтесь)

Waldorf Astoria
#8

Научись делать крутой мейкап. С помощью теней можно визуально преобразить какие-то части лица.

Гость
#9

Ксения Собчак жива и ничего. И мильон других. Рудковские всякие. И вы хорошо устроитесь. Хотите - тюнинг, не хотите - образование и карьера. Накупите себе молодых самцов и устроите оргию!

Гость
#10
Гость

Посмотрите Очень страшное кино и не выбрасывайте пакет из пятерочки

Все части (вы ведь про ОСК-2 намекаете?) . И "Дом с паранормальными явлениями".

Гость
#11
Гость

"прыщавое лицо"

В первую очередь этим займитесь, пойдите к косметологу хорошему, кожу лица в порядок привести. Плюс 100500% к красоте прибавится.

Просто не надо есть шлак и аллергены. И надо умываться пенкой))

Гость
#12
Гость

Давай я буду спать с тобой, с твоей доплатой мне.

Лучше со мной. Я хочу тебя. Ты м или ж? Или ***?

Гость
#13
Гость

Просто любой бабе нужен симпатяга, не меньше.

Мне нужен.

Гость
#14

Хорошая,косметика для лица и волос,стрижка,вещи

Гость
#15

Только посмотрела фильм «люби их всех». Актриса редкостная уродина, но играет хищницу похитительницу мужских сердец. Может дело все таки не во внешности?

Гость
#16
Waldorf Astoria

Научись делать крутой мейкап. С помощью теней можно визуально преобразить какие-то части лица.

Нужно быть самой собой. Но вот кожу да, хорошо бы вылечить.

Гость
#17
Гость

Только посмотрела фильм «люби их всех». Актриса редкостная уродина, но играет хищницу похитительницу мужских сердец. Может дело все таки не во внешности?

Она симпатичная)), а придраться и обозвать можно любую и любому (на свою внешность такие не смотрят или видят красавиц без изъяна вместо себя))))

Тоже уродина
#18

Ой, практически меня описали)) Нос на полрожи, щеки из-за спины видны...
Как справляюсь? Да никак. Сейчас сижу дома(работаю удалённо), и, знаете, за это время с каждым днём всё красивее себе казалась. Как выяснилось, потому что сравнивать не с кем было) съездили с подругой пошопиться, как глянула в примерочной в зеркало, ёпрст... Красавица(подруга) и чудовище(собсно, я). Настроение испортилось. Всё меньше хочется куда-то выбираться)
Я думаю насчёт щёк решить, удалить комки Биша. Малотравматичная операция и не так дорого. Поинтересуйтесь. Я пока коплю. Волосы - боль. Если генетика - ничего не попишешь, если функционально - можно пробовать всякие репейные масла и чё там ещё. Кстати, Омега 3 - вещь. Людям помогает, волосы, ногти лучше становятся. У меня, увы, генетика, так что никакие примочки не помогут.
А может, у Вас всё не так ужасно. Бывает и нос картошкой и остальные, так сказать, недостатки, а вместе всё гармонично смотрится. В общем, удачи и любви к себе🌸

БАТЯ
#19

Автор, я уверен, ты симпатичная девушка.

Мужики в России вообще страшные часто

БАТЯ
#20

Некрасивая, это коротконогая дылда ФИО и Александра Амбросио (да-да, в модели таких берут).

Так что, радуйся тому, что у тебя есть

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы