Гость
Статьи
Почему европеек …

Почему европеек считают некрасивыми?

Я читала в темах мол еврепейки не ухаживают за собой , ну там ногти не наращивают, не красятся, подмышки не бреют (этот пункт вообще неправда) и вообще не заморачиваются чтобы наряжаться. Если девушка красивая, то она и без всех этих ногтей-татуажей будет красивой, европейки просто более уверенные в себе мне кажется.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в Европе-то был? В каких странах?

Гость
#2

Я в Грузии отдыхал, в Батуми, в Тбилиси, дальше не выбирался к сожалению, но у нас в хостеле жили немки, ирландки, вполне себе красивые и ухоженные, к слову без комплекса принцессы совершенно. Про подмышки не помню, не считаю небритые подмышки уродством и не понимаю откуда этот предрассудок, Так что не заострял внимание. Была полька, толстая и обабившаяся, Но это уже в силу возраста, да и внешне тоже приятная была. Была американка, но у неё очень тяжёлая болезнь, думаю ее в статистику брать не стоит.

Гость
#3
Гость

Я в Грузии отдыхал, в Батуми, в Тбилиси, дальше не выбирался к сожалению, но у нас в хостеле жили немки, ирландки, вполне себе красивые и ухоженные, к слову без комплекса принцессы совершенно. Про подмышки не помню, не считаю небритые подмышки уродством и не понимаю откуда этот предрассудок, Так что не заострял внимание. Была полька, толстая и обабившаяся, Но это уже в силу возраста, да и внешне тоже приятная была. Была американка, но у неё очень тяжёлая болезнь, думаю ее в статистику брать не стоит.

Правда я тут подумал, принцесса в хостеле и жить не станет с другой стороны :)

Гость
#4

Ухоженность играет даже большую роль, чем красота, тем более молодость без качественного ухода не сохранить

Гость
#5

Разные понятия красоты, разный подход к жизни. Они ценят удобство, комфорт, естественность. У нас, к сожалению, еще сильно привиты совковые традиции - пустые понты друг перед другом и чтобы все выглядело дорого-богато.
И кто сказал, что европейки не ухаживают? Знакомая во Франции живет. Так вот она говорит, что там женщины именно на уход делают ставку. Они не размалевываются, как наши, ничего себе не наращивают, но очень следят и за внешностью и за здоровьем.

гость
#6

Смотрю одну интересную программу - лайф с европейками, все до одной хорошенькие, ухоженные, с чувством собственного достоинства, и кто их считает некрасивыми? Диву даюсь. Завидуют, пойди.

#7

Среди славянок: чешек, полячек очень много красивых девушек, а вот в Западной Европе красивых минимум.

Форум: Красота
Всего: 50 586 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 214 тем