Гость
Статьи
Почему круглое лицо …

Почему круглое лицо считается некрасивым?

Я вот не понимаю, почему круглое лицо считают некрасивым.Мне кажется, это наоборот красиво:мягкие линии лица, всё округло так, женственно, щёчки милые🥺Почему все так против круглого лица? #круглоелицо

Опрос
Круглое лицо.Красиво?
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Потому что милых и слабых девушек никто не любит, вот и мода на щечки осталась в прошлом веке - они ассоциируются с немодным типом личности.

Гость
#2

Потому что идеальное это длинное с длинным носом и малюськи глазюськи.
Не знали что-ли?

Гость
#3

При похудении такое становится пятиугольным и грубым

Гость
#4

Оно пусть и красивое как у Миранды Керр, но воспринимается как человек без загадки и глубины, просто милашка-простушка-хохотушка

Гость
#5
Автор

Потому что милых и слабых девушек никто не любит, вот и мода на щечки осталась в прошлом веке - они ассоциируются с немодным типом личности.

С типом личности вообще не вижу связи. Тем более по "практическому" (жизненному) опыту))

Гость
#6

Если у тебя морда лица круглая, это не значит, что все этим должны восхищаться, луноликая!

Гость
#7
Гость

Потому что идеальное это длинное с длинным носом и малюськи глазюськи.
Не знали что-ли?

Лисья морда? Ты про свою что ль?

#8

Круглое лицо в принципе норм ,но лучше все же овальное.

Автор
#9
Автор

Потому что милых и слабых девушек никто не любит, вот и мода на щечки осталась в прошлом веке - они ассоциируются с немодным типом личности.

Бредятина

Автор
#10
Гость

Потому что идеальное это длинное с длинным носом и малюськи глазюськи.
Не знали что-ли?

Нееет, это жесть

Автор
#11
Гость

При похудении такое становится пятиугольным и грубым

Нет, у меня остаётся круглым всегда

Гость
#12

А что же красивого? Не лицо, а солнце😊😊

Автор
#13
Гость

Оно пусть и красивое как у Миранды Керр, но воспринимается как человек без загадки и глубины, просто милашка-простушка-хохотушка

Нет, не простушка, а как женственная воспринимается.Вот мужчины любят девушек с круглым лицом, а женщины прям ненавидят девушек с круглым лицом.Значит, завидуют.

Автор
#14
Гость

Если у тебя морда лица круглая, это не значит, что все этим должны восхищаться, луноликая!

Я не говорю восхищаться, но почему этот тип лица так не любят?

Гость
#15

Круглолицие лица нравятся круглолицым

Автор
#16
Гость

Если у тебя морда лица круглая, это не значит, что все этим должны восхищаться, луноликая!

Одна девушка на какой-то ветке давно ещё писала здесь, что если бы у неё было круглое лицо, то она бы застрелилась.Мне кажется, наоборот, круглое лицо-женственно и мило

НоЫВоигура
#17
Гость

Потому что идеальное это длинное с длинным носом и малюськи глазюськи.
Не знали что-ли?

Да,это так. Например,Собчак более привлекательная на лицо,чем,например,Корикова,на мой вкус.

Автор
#18

Ещё девушки с круглым лицом моложе выглядят.Как в старости, так и в молодости)

Автор
#19
Автор

Бредятина

Так, ясно, тебя гнобят за то, что ты злая и тупая, а не за хлебальник жирный.

Автор
#20
Автор

Так, ясно, тебя гнобят за то, что ты злая и тупая, а не за хлебальник жирный.

Я не злая и не тупая.Сама на себя посмотри, как выражаешься

Гость
#21
Автор

Нет, не простушка, а как женственная воспринимается.Вот мужчины любят девушек с круглым лицом, а женщины прям ненавидят девушек с круглым лицом.Значит, завидуют.

как доярка из хацапетовки. худей- не худей остаешься жирной и с глупым видом

Гость
#22

чему завидовать?)

Автор
#23
Гость

чему завидовать?)

Женственности, приятной и округлой форме лица)

Гость
#24

Потому что на вкус на цвет фломастеры разные.Одним нравятся кругляши, другим длинняши 😅
Ни больше ни меньше.

Гость
#25
Автор

Женственности, приятной и округлой форме лица)

лицо-шар это антисекс

Гость
#26
Автор

Одна девушка на какой-то ветке давно ещё писала здесь, что если бы у неё было круглое лицо, то она бы застрелилась.Мне кажется, наоборот, круглое лицо-женственно и мило

Как то неопределенно, нужен характерный типаж - обладатель лица, тогда можно будет сказать насколько это миловидно. Есть сногсшибательные красавицы с выдающимися квадратными челюстями, треугольные формы и овальные. Непринятие геометрической формы, основываясь на одной лишь субъективности, думаю было бы не совсем правильно.

Гость
#27
Автор

Нет, не простушка, а как женственная воспринимается.Вот мужчины любят девушек с круглым лицом, а женщины прям ненавидят девушек с круглым лицом.Значит, завидуют.

😁

Гость
#28
Автор

Я не говорю восхищаться, но почему этот тип лица так не любят?

I don't know, more analysis is needed.

Гость
#29
НоЫВоигура

Да,это так. Например,Собчак более привлекательная на лицо,чем,например,Корикова,на мой вкус.

Собчак - это баба Яга без грима, скорее всего у нее лошадиная форма морды.

Гость
#30

круглую морду ничем не исправить. а если подстричься- будет женщина-колобок. ппц. всю жизнь маскироваться

Автор
#31
Гость

лицо-шар это антисекс

Наоборот)

Гость
#32
Автор

Я не говорю восхищаться, но почему этот тип лица так не любят?

Ни разу не слышала, чтобы прям говорили, что не любят. Потом все лица все равно разные даже среди круглых.

Гость
#33
Гость

Круглолицие лица нравятся круглолицым

Наоборот

Гость
#34
Гость

Собчак - это баба Яга без грима, скорее всего у нее лошадиная форма морды.

Она и сама не считает себя красавицей-другим берет. Точнее, брала. Сейчас в конец скурвилась, к сожалению...

Гость
#35

Так они и про средний рост говорят дылды завистлиаые. Потом здесь много малолеток сидит, они даже не задумываются, просто тупо тролят, чтобы не написали.

НоЫВоигура
#36
Гость

Собчак - это баба Яга без грима, скорее всего у нее лошадиная форма морды.

Так говорят только завистницы ее успеха.

Гость
#37
Автор

Нет, не простушка, а как женственная воспринимается.Вот мужчины любят девушек с круглым лицом, а женщины прям ненавидят девушек с круглым лицом.Значит, завидуют.

Ясно, трольчиха

Гость
#38
НоЫВоигура

Так говорят только завистницы ее успеха.

😆😆😆 Какого "успеха"? Че несешь, чу. чело?

Гость
#39

Это хорошо, щёки часто симпатично смотрятся, особенно с ямочками))), но не идеально, как овал.

#40

Согласен с вами, я не люблю девушек с слишком овальным и худым лицом. Обожаю тех, у кого лицо слегка кругленькое (не прям круглая толстая морда с тремя подбородками), с щёчками. А слишком худое женское лицо- это не очень красиво на мой взгляд.

Не Автор
#41

Потому что круглое лицо у человека ассоциируется с полнотой. Как будто человек толстый, у стройных обычно все же овальное лицо. Плюс если лицо круглое, а глаза маленькие и нос широкий, так вообще ощущение как будто сковородкой по ибблищу ударили со всей дури. И что в этом красивого?

#42
Не Автор

Потому что круглое лицо у человека ассоциируется с полнотой. Как будто человек толстый, у стройных обычно все же овальное лицо. Плюс если лицо круглое, а глаза маленькие и нос широкий, так вообще ощущение как будто сковородкой по ибблищу ударили со всей дури. И что в этом красивого?

Вот именно.

Гость
#43

Знакомая, с таким лицом, еще полуазиат, но длинные модельные ноги и красивые волосы + самомнение и все восхищаются,к лицу не приглядываются особо,еше и талии нет
Но сама она недовольна массаж лица делает и худеет лицо стало угловатым но не идеал,думаю уже дело в прикусе и строении челюстей

Гость
#44
Гость

Знакомая, с таким лицом, еще полуазиат, но длинные модельные ноги и красивые волосы + самомнение и все восхищаются,к лицу не приглядываются особо,еше и талии нет
Но сама она недовольна массаж лица делает и худеет лицо стало угловатым но не идеал,думаю уже дело в прикусе и строении челюстей

Согласна, прикус очень многое решает

Гость
#45
Гость

Знакомая, с таким лицом, еще полуазиат, но длинные модельные ноги и красивые волосы + самомнение и все восхищаются,к лицу не приглядываются особо,еше и талии нет
Но сама она недовольна массаж лица делает и худеет лицо стало угловатым но не идеал,думаю уже дело в прикусе и строении челюстей

Это у них национальное: круглое лицо с тупым углом нижней челюсти и "прямой" тип фигуры. Вспоминаю свою вузовскую преподавательницу. Ноги стройные, да. И волосы хорошие.

Не путайте
#46

Щечки мягкие могут быть и на овальном лице. Круглое лицо выглядит возрастным и тяжелым. Яркий пример - актриса Екатерина Савинова.

Гость
#47
Автор

Потому что милых и слабых девушек никто не любит, вот и мода на щечки осталась в прошлом веке - они ассоциируются с немодным типом личности.

Я такая, хоть характер у меня не слабый и я уверена в себе. От парней отбоя нет, хотя мне эта популярность не нужна вовсе. Поэтому не сказала б, что это немодный типаж))

Карин
#48
Автор

Нет, не простушка, а как женственная воспринимается.Вот мужчины любят девушек с круглым лицом, а женщины прям ненавидят девушек с круглым лицом.Значит, завидуют.

У меня круглое лицо, щёчки, высокая, стройная, блондинка с синими глазами. Женщинам я не нравлюсь, от мужчин отбоя нет. Так что вкусы у женщин и мужчин разные

Гость
#49
Гость

Если у тебя морда лица круглая, это не значит, что все этим должны восхищаться, луноликая!

во первых не морда, про морду будешь своей мамаше кривглазой породе гавкать, посмотрела бы на твою собачью рожу *** 🤭🤙

Гость
#50
Гость

А что же красивого? Не лицо, а солнце😊😊

а в тебе что красивого , не лицо, а ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема