Гость
Статьи
круглое лицо это …

круглое лицо это некрасиво ?

круглая форма лица считается недостатком? нужно ли её скрывать? губы у меня пухлые, нос прямой и небольшой, глаза большие, брови аккуратные, но лицо круглое будто сковородкой треснули. может кто-то знает как эту особенность скрыть и нужно ли вообще это делать ? #лицо

.
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильная стрижка и макияж.
Но еще лучше, прокаченная самооценка, и вы львица, тигрица, победительница, королева с каким угодно лицом, фигурой, весом и т.д.

.
#2

Единственный плюс круглого лица - с ним выглядишь чуть моложе, потому что оно детское.

Гость
#3

Круглое лицо ,если оно как у Алены Шишковой ,красиво.
Некрасиво форма лица как у Собчак

Гость
#4

Зачем скрывать.Круглое лицо у всех моделей

Гость
#5

У меня круглое лицо, я собой довольна, выглядит миленько. Вирждини Эфира, тоже кругленькая, Брижит Бордо, Мерлин Монро, Джина Лоллобриджида

Гость
#6
Гость

У меня круглое лицо, я собой довольна, выглядит миленько. Вирждини Эфира, тоже кругленькая, Брижит Бордо, Мерлин Монро, Джина Лоллобриджида

У этих дам некруглые лица , им не шлепнули сковородкой по лицу как автору

Гость
#7

Стукнуть двумя сковородками по бокам. Одновременно

Гость
#8

А скулы у вас широкие? Или просто гладкое круглое лицо?

Гость
#9

Круглое лицо это нормально,вполне даже симпатично! Но только не в комплекте с круглой и жирной за-дницей😁 Как у тебя с этим ,автор,пятая точка свисает со стула когда сидишь или нет?😁

Гость
#10
Astrolog_denisova

Правильная стрижка и макияж.
Но еще лучше, прокаченная самооценка, и вы львица, тигрица, победительница, королева с каким угодно лицом, фигурой, весом и т.д.

Ну вот не надо врать ,девушка! Никому тётенька-тумбочка в 200 кг живого веса королевой не покажется 😝

Гость
#11
Гость

У меня круглое лицо, я собой довольна, выглядит миленько. Вирждини Эфира, тоже кругленькая, Брижит Бордо, Мерлин Монро, Джина Лоллобриджида

Это считается круглое лицо.

Гость
#12
Гость

У меня круглое лицо, я собой довольна, выглядит миленько. Вирждини Эфира, тоже кругленькая, Брижит Бордо, Мерлин Монро, Джина Лоллобриджида

У них не круглые. Круглое у певицы Нюши

Гость
#13
Гость

У них не круглые. Круглое у певицы Нюши

У Нюши овальное лицо.
Круглое лицо у Виктории Бони Бриджит Бардо, Алены Шишковой

Гость
#14

Еще у Джи Джи Хадид типичное круглое лицо

Гость
#15

Круглое у Стефании Маликовой.

Гость
#16
Гость

У Нюши овальное лицо.
Круглое лицо у Виктории Бони Бриджит Бардо, Алены Шишковой

У Бони скуластое.

Лу
#17

У меня круглое, вот как блин, а не как тут пишут про Викторию Боню. Если распускаю волосы или хожу с каре, то выглядит намного лучше, чем при волосах, собранных в хвост. Все так говорят.
Но я лично привыкла и не комплексую почти. Только иногда увижу себя на фото и удивляюсь тому, что оно НАСТОЛЬКО округлое. Автор, ходите как хотите - это особенность внешности, но не какой-то недостаток или что-то. что нужно скрывать

Гость
#18

Главное, чтобы не лошадиное:)) Очень некрасиво когда само лицо длинное, но лоб при этом невысокий и выдвинутый вперёд подбородок...

Гость
#19

У Селены Гомес круглое лицо.

#20

Длинные распущенные волосы и немного темных румян/хайлайтер на скулы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: