Гость
Статьи
Как из избавиться от …

Как из избавиться от морщин и вернуть свежий вид своей кожи?

Девочки, все мы стареем, крема мне никак не помогают, уколы красоты для меня под запретом! Может ещё есть какие меры для омоложения и устранения морщин? Буду очень благодарна за личный опыт! #морщины

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Дельта
#1

Автор🤦
Да все то же.
Нового ничего не придумали.
Здоровый полноценный сон, правильное питание, занятия спортом, не пить, не курить, бла-бла-бла...

Ну, хотите делайте себе примочки из огурца/клубники/крахмала/какашечек горной козы, собранных в новолуние.
Малоэффективно, но это лучше чем ничего.
Успокойтесь и старейте достойно.

Панацеи от этого недуга ещё не придумали.

Гость
#2

На глаза, закрытые, сырой натёртый картофель в марле, 10-15 минут, лежим. Смыть прохладной водой. Смазываем алоэ - срезаем 1-2 листа столетника, моем, протираем мякотью. Потом наносим свой крем на глаза. Лишнее через 10 мин. снимаем салфеткой.
Если заинтересовались, могу написать маску вместо мыла, если попросите.😄

#3

А что вы имеете в вид под "уколами красоты" ? Это может быть ботоксулин, филлеры, биоревитализация, плазмолифтинг, мезонити, липолитики... и т.д.
Доказано, что крема не помогают, еще ни один ученый не добился того же состава, какой вырабатывает наша кожа.

Гость
#4

На солнце не выжаривайтесь, не будет морщин. Чёрный чай, кофе не пейте, будет нормальный цвет кожного покрова. Алкоголь, курение под запретом, естественно.

#5

Аппаратная косметология.

Гость
#7

омегу внутрь, витамин С внутрь и наружно (из ампул), чистой воды пить достаточно и на кожу маски, сыворотки, кремы увлажняющие. Обязательно спф защиту круглый год, на лето перехожу второй год на солнцезащитный крем против пигментных пятен Бронзиада, прям клёвый, не только как защита, а и как уход

Дина
#8

Ну кремы они все таки разные. Если сильно дешевые, то естественно толку не будет. Попробуйте у Аравии серию с пептидами - очень хороший результат дает при курсовом применении

Ольга
#9

Мне с куперозом помогли в НДЦ Ретиноиды, удаляла сосуды лазером, кожа стала красивой, не краснеет, как раньше. Возможно, вам тоже стоило бы туда записаться и пролечиться, как следует.

Алена
#10

Моя свекровь все уши прожужжала за пептиды Эвобиотикс, это пептидный биолосьон. Никакой химии, только натуральные компоненты. Заказала на пробу, могу сказать увлажняет куда лучше кремов, кожа стала более упругой и цвет здоровый. Аллергии никакой нет. Почитайте за них в инете, но из личного опыта порекомендовала бы только их.

Гость
#11

Знаете есть фитнес для лица?

Гость
#12
Гость

Знаете есть фитнес для лица?

И вы в его действие верите, на себе проверяли?

Гость
#13
Гость

И вы в его действие верите, на себе проверяли?

Все руки не доходят, но выгляди логично. Думаю если уделять этому время, то кожа подтянется

Гость
#14

Уверены, что крема не помогают? Как минимум, морщины больше может не становятся

Гость
#15
Гость

Уверены, что крема не помогают? Как минимум, морщины больше может не становятся

А хотелось бы именно разгладить..

Гость
#16
Гость

А хотелось бы именно разгладить..

Ну я заметила что после крема морщинки стали менее заметные

Гость
#17
Гость

Ну я заметила что после крема морщинки стали менее заметные

Что за крем у вас?

Гость
#18
Гость

Что за крем у вас?

Буренка, лошадиная сила. Советую еще сделать фото до и после, чтобы точно отследить результат

#19

мне в этом плане очень понравился морской коллаген "суперкомплекс" (эвалар). он здорово мелкие морщинки разглаживает + улучшает тонус кожи. а если ещё массажи делать 2 раза в неделю, то эффект вообще супер будет

Гость
#20
Алена

Моя свекровь все уши прожужжала за пептиды Эвобиотикс, это пептидный биолосьон. Никакой химии, только натуральные компоненты. Заказала на пробу, могу сказать увлажняет куда лучше кремов, кожа стала более упругой и цвет здоровый. Аллергии никакой нет. Почитайте за них в инете, но из личного опыта порекомендовала бы только их.

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени пользуетесь? Хочу заказать, не знаю сколько упаковок брать, видела у них цена снижена на 30%, пока выгодно хочу понять сколько взять?

Ксения
#21

Боюсь, что одними прримочками здесь не обойдешься. Крема уже получше, плюсуюсь к крему с пептидами. И сыворотка с гиалуроновой кислотой тоже от морщин хорошо помогает. А для усиления эффекта от уходовых средств массажер для лица возьмите. У меня корейский гальванический Vanav UP6 с шестью режимами работы. В том числе и "Лифтинг".

Анна
#22

обсудить вариант лифтинга с хорошим хирургом (Кравцевич В.В., большой специалист по лицу), подобрать грамотный уход у косметолога. лично я против уколов, я за хорошую пластику. но только по показаниям

#23

маски,крема,сыворотки и тд долговременного эффекта не дают, мне кажется, уже все это знают. Если вы хотите улучшить качество своей кожи, то я бы вам посоветовала пропить говяжий коллаген в порошке, именно говяжий, поскольку он лучше всего усваивается в нашем организме. Я вот кучу брендов перепробовала и ни один не помогал, я уже думала, что это просто обман людей какой-то. И случайно наткнулась на коллаген AZENUA, у него очень хороший состав, его можно смешивать с любыми напитками и у негонет никакого привкуса.Покупала вроде как на ВБ.

Арина
#24

Уколы? Брр.. Нет, ну их нафиг. Я лучше лишний раз карнозин эвалар курс пропью, намного качественнее препарат, чем тыкать в себя иголками. Мне хорошо помогает, чувствую прилив сил, энергии и работоспособность повышается в целом.

#25

Погуглите тренажер Patakara и попробуйте крем Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица или Антивозрастной крем для лица с эффектом ботокса

Дарья
#26

Попробуйте Релатокс. Это инъекции, но они безвредные. Релатокс не имеет каких-то особых противококазаний и не дает побочки, аллергии. Он производится в России и сейчас используется почти всеми косметологами. Уколы красоты они ж разные бывают))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: