Гость
Статьи
Купила золотые серьги- …

Купила золотые серьги- теперь жалею.Есть такие

Мама подарила деньги на ДР.Вчера купила золотые серьги.До этого долго к ним просматривалась.Показала маме.Мама сказала,что они никакие.Тонкие ,блеклые,невзрачные и цвет не мой.Рекомендовала мне в другом магазине другие.Я взяла на свой вкус.Дома смотрю- ни о чем .Выброшенные деньги.Сдать нельзя..Пошла померяла те ,что мама посоветовала.Блин,лицо,глаза- все заиграло. А поезд ушел.Денег особо нет.А тут ,такой промах Особенно жалко,что продавец нахваливала и я ее ,а не маму послушала .Было у вас так?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните.Имеете право.В течении 14 дней без объяснения причин.

Гость
#2
Гость

Верните.Имеете право.В течении 14 дней без объяснения причин.

Ювелирные изделия не подлежат возврату и обмену по закону

Гадя
#3

В ломбард?

Гость
#4
Гадя

В ломбард?

Там за копейки принимают.Потеря в четыре раза.

Гость
#5
Гость

Там за копейки принимают.Потеря в четыре раза.

Тогда продайте на Авито.

Гость
#6
Гость

Тогда продайте на Авито.

Никто не будет брать золото с рук.Тем более на авито.

Донна Ослабелла
#7

Автор, что же вы не померяли то и это до покупки?
Если у вас естть бирка от серёг, протолкнёте их на Авито. Наберитесь терпения только.
Во-вторых. блеклые серьги тоже нужно иметь. В качестве нейттральных. Они нужны, когда на вас густоукрашенная, яркая одежда, ещё какие-нить украшения надеты.

Гость
#8
Гость

Никто не будет брать золото с рук.Тем более на авито.

Можете фото этих серег прикрепить и сколько они хоть стоили?

#9

бывало) но помните что это ваш выбор. вы удовлетворили хотелку. а деньги еще появятся - купите другие

Гость
#10

У вас как будто своего мнения нет. Вам они понравились тогда. Так маме бы и сказали:"главное, что мне нравится". И всё. Больше чем уверена, перед тем как их купить, примеряли другие варианты. Какая разница, что кто-то что-то говорит. У девушек должно быть несколько серёжек и вообще украшений, под разное настроение и одежду. Это же не последние серёжки, которые вы купили. В следующий раз выберите более яркие. Нашли из-за чего расстраиваться.

Гость
#11
Anna_mir

бывало) но помните что это ваш выбор. вы удовлетворили хотелку. а деньги еще появятся - купите другие

Спасибо.Умнее буду.

Гость
#12
Гость

У вас как будто своего мнения нет. Вам они понравились тогда. Так маме бы и сказали:"главное, что мне нравится". И всё. Больше чем уверена, перед тем как их купить, примеряли другие варианты. Какая разница, что кто-то что-то говорит. У девушек должно быть несколько серёжек и вообще украшений, под разное настроение и одежду. Это же не последние серёжки, которые вы купили. В следующий раз выберите более яркие. Нашли из-за чего расстраиваться.

Да мнение есть,но в магазине блеск софитов,и примерка на одно ухо.Как домой пришла и в нормальнов свете их увидела,так мнение и поменялось ...Ладно,будет урок.

Гость
#13

Спасибо всем за поддержку и советы.

Гость
#14
Донна Ослабелла

Автор, что же вы не померяли то и это до покупки?
Если у вас естть бирка от серёг, протолкнёте их на Авито. Наберитесь терпения только.
Во-вторых. блеклые серьги тоже нужно иметь. В качестве нейттральных. Они нужны, когда на вас густоукрашенная, яркая одежда, ещё какие-нить украшения надеты.

В магазине камни по канту были с голубым отливом,а как на улицу вышла,стали почти черными.Вообще не мое.Я весенный цветотип.

Донна Ослабелла
#15
Гость

В магазине камни по канту были с голубым отливом,а как на улицу вышла,стали почти черными.Вообще не мое.Я весенный цветотип.

Продавайте. Наберитесь терпения и продадите. Чек и бирка остались?? Говорите, мол, за что купила, за то и продаю. Просто вещь НЕ моя.

Гость
#16

да не накручивайте вы...ну пусть будут и поскромнее, подкопите - купите те, другие, это ж не последние серьги в жизни.

Донна Ослабелла
#17
Гость

В магазине камни по канту были с голубым отливом,а как на улицу вышла,стали почти черными.Вообще не мое.Я весенный цветотип.

Так вы и мамой рекомендованные серьги тока в магазине примеряли, а не на улице ходили.

Гость
#18
Донна Ослабелла

Так вы и мамой рекомендованные серьги тока в магазине примеряли, а не на улице ходили.

Мамины серьги были с желто- зеленым хризолитом,без плотной оправы ,напросвет.Длинный хризолит.Глаза аж сиять стали.Лицо свежее.Я пришла в купленных мною,померяла на другое ухо .Как небо и асфальт....Сейчас я успокоилась.Когда- нибудь надену и эти.Но смотреть не могу на них,пока

гость
#19
Гость

Мамины серьги были с желто- зеленым хризолитом,без плотной оправы ,напросвет.Длинный хризолит.Глаза аж сиять стали.Лицо свежее.Я пришла в купленных мною,померяла на другое ухо .Как небо и асфальт....Сейчас я успокоилась.Когда- нибудь надену и эти.Но смотреть не могу на них,пока

Неужели нельзя это всё объяснить продавцу ювелирных украшений, неужели не поймёт и не пойдёт навстречу покупателю?

Гость
#20
гость

Неужели нельзя это всё объяснить продавцу ювелирных украшений, неужели не поймёт и не пойдёт навстречу покупателю?

А Вы хотели бы после купить то, что другой покупатель сдал "понимающему продавцу". Ведь это по сути будет б/у. Хотите чтоб Вы в таком случае купили под видом новых те, что уже б/у, но прошлому их владельцу "пошли на встречу"?

Гость
#21
Гость

Никто не будет брать золото с рук.Тем более на авито.

Неправда! Я лично продала золотые серьги с гранатами на авито почти за столько, за сколько покупала. Взял парень девушке на подарок. Пошли в ближайший ломбард, проверили, что это золото, и он купил.

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 177 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем