Гость
Статьи
Если не знакомятся …

Если не знакомятся вживую,значит внешне не очень?

Как вы считаете, если к человеку не подходят знакомиться, предлагают пообщаться и т.д, или просто не пррявляют симпатию,то он просто некрасив? Мне 30 лет исполнилось. Ко мне за всю жизнь в реальности подходил только один мужчина. Ито он был старше на 10лет.. ни на работе, ни на мероприятиях, ни в каких-либо местах мне симпатию ни разу не проявляли,не предлагали пообщаться. Из всех знакомых, все где-то познакомились. Кто в массажном кабинете, на работах , кто-то на свадьбе...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это означает что ты выглядишь очень дорого, вся в золоте на каждом пальце и на месте каждого зуба и в двух шубах, с сумкой луи виттон в одной руке и фурлой в другой. Мужчины понимают что такую дорогую штучку они не потянут и боятся что она их пошлет поэтому не знакомятся

ЖуткыйЦиник
#2

Я подхожу. Но к 17-22. В 30 ты должна быть ну оооочень интересной, чтоб подошли.

Гость
#3

Вживую сейчас вообще редко знакомятся, особенно в таком возрасте. Но если с вами и в 18 не знакомились, то да страшко редкостная

Автор
#4

Мб ты зажатая, это сразу видно, к таким не подходят. Отталкивают. Или внешка не айс. Но сейчас ко всем почти подходят, хз

Гость
#5
Автор

Мб ты зажатая, это сразу видно, к таким не подходят. Отталкивают. Или внешка не айс. Но сейчас ко всем почти подходят, хз

Когда все подходят это значит что девушка выглядит просто и как бесплатная ***!!! Так на форуме пишут! Вуман не будет врать!

Гость
#6

Радуйся.Адекватные сейчас на улицах не лезут, есть соцсети и заведений для знакомств много, где атмосфера располагает

Автор
#7
Гость

Радуйся.Адекватные сейчас на улицах не лезут, есть соцсети и заведений для знакомств много, где атмосфера располагает

Действительно. Всяко лучше, чем "дэвушка, познакомимся давай" или "номерок продиктуй". Автору это надо. Тогда желаю ей знакомств на улице

Гость
#8

Сейчас просто нормальные на улице не станут подходить. Только алкаши или таджики. В 30 больше шансов познакомиться на работе или в месте по увлечениям, на горнолыжке, например.

Гость
#9

Если прям вообще никто не знакомится, то 100% у бабы на лице написано "Не подходи, уб.лю..док, тебе ничего не обломится".
К страшилкам *** подходит еще как.
Конечно, это будет *** низкого качества - охранники из супермаркета и т.д.
Но подходят.
Если страшнобаба выглядит дружелюбно, флиртует, показывает, что она не прочь замутить.
К бабам с покерфейсом никто не подходит.
Даже если эти бабы молодые и красивые.

Гость
#10
Гость

Радуйся.Адекватные сейчас на улицах не лезут, есть соцсети и заведений для знакомств много, где атмосфера располагает

Я имела ваиду не просто уличные знакомства. А допустим, на работе, на различных мероприятиях, свадьбах, посиделках, через друзей и т.п. мои замужние знакомые, одна из них нашла мужа на работе, к примеру, с другой познакомились в массажном кабинете, третья случайно познакомилась при доставке цветов.. а со мной нигде

Гость
#11
Гость

Сейчас просто нормальные на улице не станут подходить. Только алкаши или таджики. В 30 больше шансов познакомиться на работе или в месте по увлечениям, на горнолыжке, например.

Ну ,читайте,пожалуйста , тему. Я же говорю не просто уличных знакомствах

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем