Гость
Статьи
Надоело быть …

Надоело быть сексуальной

Не хочу больше этого всего. Всмысле, я хочу быть человеком, душой, самой собой. Я хочу чувствовать себя самой собой рядом с мужчиной, например. Я не обязана быть секси шмекси. Но даже в свитере и без мейка на меня все пялятся, флиртуют. Абсолютно каждый пытается пофлиртовать со мной. Я хочу быть человеком. Я не просто женщина. Я человек.

Я Не Секси Киса. Хватит
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже на бред, придуманный какой-тл 60 летней бабки, а если даже и так, может у вас грудь или попа большая, поэтому и пялятся

Неполживус
#3

Все верно! Вы человек, а не женщина ! Женщины не люди !

#4

А вас реально так колышит, что на вас пялятся? Вы помоему сами себя как секс.объект воспринимаете, иначе бы вам все эти взгляды и флирт были по фигу.

#5

А я Вас понимаю. Мне даже мой бывший муж говорил, тебя все хотят. А хочется просто нежности и теплых чувств. Кто этого не прочувствовал не поймет.

Гость
#6
Гость

Похоже на бред, придуманный какой-тл 60 летней бабки, а если даже и так, может у вас грудь или попа большая, поэтому и пялятся

Бывает такое, это Вы зря. У меня тоже был такой период. Несколько лет постоянного секса, постоянные подготовки, салоны красоты, укладки, мэйки… спустя лет семь это меня так вымотало, что захотелось просто замуж, родить ребёнка и сидеть с гулькой дома, не быть сексуальной, чтобы от меня все мужики отстали. Но через три года после рождения ребёнка всё вернулось! Опять захотелось движа, сексуальности ☺️ И опять всё по новой.

Форум: Красота
Всего: 50 015 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 26 993 темы