Гость
Статьи
Никак не могу принять …

Никак не могу принять свою внешность

Добрый день, уже очень долгое время я страдаю от мыслей, что я некрасивая, уродливая. У меня светлые русые волосы, голубые глаза, очень низкий рост, но более-менее хорошая фигура, я худая. Моя внешность кажется мне кажется какой-то кукольной, детской, невинной и нежной, и это меня раздражает. Мне бы хотелось темные волосы, карие глаза и средний или высокий рост, чтобы выглядеть более сексуально, зрело, недоступно и загадочно. Я долгое время экспериментировала с макияжем, одеждой, обувью, и чтобы я не надела и как не накрасилась - выгляжу как глупая девушка-ребенок. Из-за такой внешности люди относятся ко мне осторожно, аккуратно, сюсюкаются и говорят что я такая милая и невинная. Мне не нравится, что ко мне относятся как к ребенку, а не как взрослому человеку, я все-таки серьезно ко всему отношусь, лишних слов не люблю, глупостей не терплю. Очень наболело, и я больше не знаю как себе понравиться. На фоне своих друзей - брюнеток, выгляжу блеклой серой мышью, учитывая также мой очень низкий рост. Что же еще сделать? Макияж не помогает, строгая одежда тоже.. Просыпаюсь с плохим настроением, чувствую какую-то апатию, мне противно от своего тела, и от того, что смотрю через уродливые глаза.

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая маленькая и недовольная, ути-пути))

#2

и камнем вниз с крыши дома..

Гость
#3

А рост какой, кстати?)

Гость
#4

И сколько тебе годиков?)

Гость
#5
kioshi

и камнем вниз с крыши дома..

Вот такие " советы" не стоит давать. Вам шутки, но ведь есть люди с неустойчивой психикой...и могут наслушаться и последовать вот таким " рекомендациям". Автор, не страдай херрней и не пиши глупости. Такое впечатление что ты не жаловаться пришла, а больше хвастаться. Мол я такая " куколка" и мне с этим трудно жить)))) Не валяй дурака, короче и займись делом. Лет то тебе сколько что тебе " солидности" видите ли не хватает?))))

Гость
#6
Гость

И сколько тебе годиков?)

Судя по всему подросток еще. О " сексуальности" тут строчит, не хватает ей...видите ли.

Мария
#7
Гость

Вот такие " советы" не стоит давать. Вам шутки, но ведь есть люди с неустойчивой психикой...и могут наслушаться и последовать вот таким " рекомендациям". Автор, не страдай херрней и не пиши глупости. Такое впечатление что ты не жаловаться пришла, а больше хвастаться. Мол я такая " куколка" и мне с этим трудно жить)))) Не валяй дурака, короче и займись делом. Лет то тебе сколько что тебе " солидности" видите ли не хватает?))))

Зря я задала здесь вопрос, все шутят, смеются. Да, наверное, я пишу глупости. Я страдаю от низкой самооценки уже давно, мне противно смотреть в зеркало, тошнит от самой себя. Я не фотографируюсь, в соцсетях нет моих настоящих фотографий, в групповом фото я стараюсь не участвовать, всегда отхожу в сторону. И я понимаю проблему,
пытаюсь делать хороший макияж, стильно одеваться, и у меня все равно не получается полюбить себя. Как вы написали, я страдаю наверное "***" и пишу глупости? Разве ненависть к самому себе это глупость? Что, если эта проблема мучает меня каждый день, и зная её, я не могу от неё избавиться? Я написала, почему я ненавижу свою кукольную внешность слабой и бледной от рождения девушки. Через 3 месяца мне будет 24.

Гость
#8

А почему не перекраситесь в темный тогда?

Гость
#9
Мария

Зря я задала здесь вопрос, все шутят, смеются. Да, наверное, я пишу глупости. Я страдаю от низкой самооценки уже давно, мне противно смотреть в зеркало, тошнит от самой себя. Я не фотографируюсь, в соцсетях нет моих настоящих фотографий, в групповом фото я стараюсь не участвовать, всегда отхожу в сторону. И я понимаю проблему,
пытаюсь делать хороший макияж, стильно одеваться, и у меня все равно не получается полюбить себя. Как вы написали, я страдаю наверное "***" и пишу глупости? Разве ненависть к самому себе это глупость? Что, если эта проблема мучает меня каждый день, и зная её, я не могу от неё избавиться? Я написала, почему я ненавижу свою кукольную внешность слабой и бледной от рождения девушки. Через 3 месяца мне будет 24.

Сейчас кобылы что ли в моде, раз ты так комплексуешь? Ты и должна быть милой и женственной. Хотя, если ты хочешь выглядеть воинствующей и независимой феминисткой, чтобы *** пугать, то туда тебе и дорога! Исправить ты всё равно ничего не сможешь. А если ты хочешь быть красивой и привлекательной, то миниатюрность очень важна для этого.

Гость
#10
Мария

Зря я задала здесь вопрос, все шутят, смеются. Да, наверное, я пишу глупости. Я страдаю от низкой самооценки уже давно, мне противно смотреть в зеркало, тошнит от самой себя. Я не фотографируюсь, в соцсетях нет моих настоящих фотографий, в групповом фото я стараюсь не участвовать, всегда отхожу в сторону. И я понимаю проблему,
пытаюсь делать хороший макияж, стильно одеваться, и у меня все равно не получается полюбить себя. Как вы написали, я страдаю наверное "***" и пишу глупости? Разве ненависть к самому себе это глупость? Что, если эта проблема мучает меня каждый день, и зная её, я не могу от неё избавиться? Я написала, почему я ненавижу свою кукольную внешность слабой и бледной от рождения девушки. Через 3 месяца мне будет 24.

Ну ты понимаешь, что рост ты не увеличишь?
А ежели хочешь стать более мощной, займись пауэрлифтингом.
Будешь мощной бабцой.

Не ори на мать
#11

А мне вот очень нравится типаж как у тебя, я сам 180, но люблю миниатюрных девушек ~150 см. Люблю носить их на руках. Так что не переживай, я уверен есть люди, которые считают тебя симпатичной, красивой. И точно уверен, что у тебя есть тайные поклонники :)

Гость
#12

Кукольная детская внешность + мышцы = топчик.
Гугли Юлия Винс.

Гость
#13
Не ори на мать

А мне вот очень нравится типаж как у тебя, я сам 180, но люблю миниатюрных девушек ~150 см. Люблю носить их на руках. Так что не переживай, я уверен есть люди, которые считают тебя симпатичной, красивой. И точно уверен, что у тебя есть тайные поклонники :)

Я так понял, авторку как раз и напрягает, что она смотрится мило, а не как её жирные и страшные подружайки-феминистки.

Не ори на мать
#14
Гость

Я так понял, авторку как раз и напрягает, что она смотрится мило, а не как её жирные и страшные подружайки-феминистки.

Ну я отношусь к человеку как к ребенку не из за внешности, а поведения и поступков.

Гость
#15

Автор, ну очевидно ты брюнетка, ну)
И нормальные люди так, как вы описали себя не ведут, дело не во внешности.

Гость
#16
Гость

Сейчас кобылы что ли в моде, раз ты так комплексуешь? Ты и должна быть милой и женственной. Хотя, если ты хочешь выглядеть воинствующей и независимой феминисткой, чтобы *** пугать, то туда тебе и дорога! Исправить ты всё равно ничего не сможешь. А если ты хочешь быть красивой и привлекательной, то миниатюрность очень важна для этого.

Это она кобыла, а описывает подругу кхе-кхе

Гость
#17
Не ори на мать

А мне вот очень нравится типаж как у тебя, я сам 180, но люблю миниатюрных девушек ~150 см. Люблю носить их на руках. Так что не переживай, я уверен есть люди, которые считают тебя симпатичной, красивой. И точно уверен, что у тебя есть тайные поклонники :)

"носить на руках" - это образное выражение.

Гость
#18

А вот я хотела бы иметь милую внешность

Полина
#19

Ну покрась волосы хотя бы в темно-русый,выпрямляй их,носи каблуки,так же подведённые глаза или стрелки,главное аккуратно и без грязи это делать,темные помады,четкие брови,скулы бронзером подчеркни,если бы ты отправила фото,я бы могла точно сказать что тебе нужно,(я парикмахер и бровист по профессии,кое что знаю про преображение внешных данных)ну а пока вот так сказать начальные рекомендации ,можешь написать мне в инсту x_pol_ina_xz и тогда там поговорим подробнее

Форум: Красота
Всего: 50 321 тема
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем